Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Топ-4 продукта против старения 2013

1. Сырые органические яйца.
Одно яйцо содержит витамин D, лютеин и зеаксантин (вещество для здоровья глаз и хорошего зрения), холин (это вещество для молодости мозга, а также для нервной и сердечно-сосудистой системы). Каждое яйцо также содержит 6 граммов белка высокого качества (белки необходимы для обновления и поддержания тканей организма – таких как кожа, мышцы, внутренние органы). Яйца, к тому же, - основной компонент здоровья иммунной системы. Похоже, куриные яйца окончательно реабилитированы и даже занесены в топ самых здоровых и омолаживающих продуктов.



2. Листовая зелень.
Шпинат, листовая капуста, капуста, салат – хорошие источники лютеина и зеаксантина. В них много антиоксидантов, которые снижают развитие возрастных изменений. Шпинат богат фолиевой кислотой, которая улучшает кратковременную память, снижает риск развития болезней сердца, а также рака. Зеленые овощи уничтожают свободные радикалы и повреждения в клетках, связанные с ними.



3. Брокколи.
Брокколи стоит на высоком месте среди продуктов, замедляющих старение. Капуста брокколи содержит большое количество вещества изотиоцианат, которое является хорошим противораковым компонентом (как все хрустящие овощи).

4. Черника.
Лет пять назад черника была на первых местах в списке анти-age продуктов. Сегодня она по-прежнему рекомендуется как продукт, нейтрализующий свободные радикалы, которые повреждают клетки мозга и влияют на функции мозга.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
18 сентября 2013 года 2 2136 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Топ-4 продукта против старения 2013
  1. Сырые органические яйца.
Одно яйцо содержит витамин D, лютеин и зеаксантин (вещество для здоровья глаз и хорошего зрения), холин (это вещество для молодости мозга, а также для нервной и сердечно-сосудистой системы). Каждое яйцо также содержит 6 граммов белка высокого качества (белки необходимы для обновления и поддержания тканей организма – таких как кожа, мышцы, внутренние органы)... Читать полностью

« Топ-20 здоровых продуктов с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов | Я влюбилась… »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить