Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Как остаться красивой даже в походе

1. Сухой шампунь. Не каждая стоянка предоставит возможность помыть голову. К тому же, мокрые волосы негде быстро высушить. Поможет сухой шампунь. Всего две минуты – и вы в полном порядке.


Сухой шампунь по доступной цене от Dove


2. Спрей-тоник для лица. За целый день кожа переживет немало трудностей: пот, дым от костра, сухость, влажность… Держите в рюкзаке спрей для лица с водой (минеральной или термальной), он увлажнит и очистит кожу, когда это необходимо. Можете сделать собственный спрей с минеральной водой, перелив минералку во флакон с распылителем.


Спрей с минеральной водой для лица от Evian


3. Водостойкая тушь для ресниц. Хороший водостойкий продукт будет держаться целый день, а вы будете чувствовать себя намного увереннее в себе и не беспокоиться по поводу белесых ресниц и невыспавшегося вида.


Водостойкая тушь Rimmel London Scandal'eyes Waterproof Mascara


4. Тонирующий увлажняющий крем с SPF. Этот продукт, прежде всего, защитит кожу, выбирайте показатель SPF не менее 20. А тонирующий эффект поможет сохранить сияющий вид. К тому же, эти кремы очень легки и практически не ощущаются на коже.


Тонирующий увлажняющий крем Stila Sheer Color Tinted Moisturizer SPF 20


5. Салфетки для очищения лица. Вы не привезете из похода прыщей и раздражений, если найдете время регулярно очищать кожу. Даже не имея проточной воды под рукой, это можно сделать с помощью пропитанных салфеток для лица.


Очищающие гипоаллергенные салфетки для лица от Yes To Cucumber


6. Средство от насекомых. Есть средства даже для очень чувствительной кожи, поэтому не бойтесь химии, которая испортит кожу. Если не нашли ничего подходящего для своей кожи, масло жасмина, гвоздики или сандала – неплохая замена.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как остаться красивой даже в походе
  1. Сухой шампунь. Не каждая стоянка предоставит возможность помыть голову. К тому же, мокрые волосы негде быстро высушить. Поможет сухой шампунь. Всего две минуты – и вы в полном порядке.
Сухой шампунь по доступной цене от Dove
2. Спрей-тоник для лица... Читать полностью

« Трехдневная протеиново-фруктовая диета | Диета: как избежать плато? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить