Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секрет стрижки за тысячу фунтов стерлингов

Секрет стрижки за тысячу фунтов стерлингов
Элис Хард-Дэвис, корреспондент британского издания на прошлой неделе сходила к Феретти, и опубликовала результат.

За что же берет деньги именитый итальянский мастер? Это особый метод стрижки, который учитывает состояние волос пациента, их структуру и текстуру, а также то, как волосы выпадают. Мастер не стремится сделать форму из волос, а потом её укладывать. Напротив, длину и форму задают сами волосы, их состояние. Роззано словно порхает вокруг клиента, а не стоит как вкопанный, как другие мастера. 15 минут и одна из самых дорогих стрижек в мире готова. Ещё один секрет – в особом строении его ножниц, он сам их придумал и запатентовал. У лезвий есть небольшие зазоры, которые позволяют отстригать волос намного меньше, чем обычными ножницами (только 18% волос).

В общем, корреспондент опубликовала то, с чем она пришла к мастеру, и то, с чем ушла. Она осталась довольна, и эта была самая дорогая стрижка в её жизни. Хотя домашние и сказали, что вряд ли новый стиль стоит тысячи фунтов.


До и после. Как вы считаете, такая стрижка стоит 1000 фунтов?


Роззано Феретти может гордиться своими клиентками, в их числе звезды из А-листа. К примеру, Сальма Хайек и Анджелина Джоли. Его ждут по всему миру, на показах, фотосессиях, мастер-классах. Является ли цена за стрижку в салоне Феретти самой большой? Наверное, нет. Голливудские стилисты за работу для красной ковровой дорожки берут примерно столько же. Есть и более скромные расценки. Например, стилист Дженифер Анистон стрижет её за 1 000 долларов (600 фунтов).
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 сентября 2012 года 2972 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секрет стрижки за тысячу фунтов стерлингов
  Элис Хард-Дэвис, корреспондент британского издания на прошлой неделе сходила к Феретти, и опубликовала результат.
За что же берет деньги именитый итальянский мастер? Это особый метод стрижки, который учитывает состояние волос пациента, их структуру и текстуру, а также то, как волосы выпадают. Мастер не стремится сделать форму из волос, а потом её укладывать... Читать полностью

« Осенний педикюр | Что лучше съесть после тренировки »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить