Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Выглядеть на миллион

Выглядеть на миллион
Волосы
Это первое из списка, по чему обычно судят о статусе женщины. Но совершенно не обязательно каждый день вставать на час раньше, чтобы соорудить на голове «Вавилон». Чистые, блестящие волосы - уже шикарно. Естественность - главное требование и к цвету волос. Избегайте кричащих тонов, отдавая предпочтение натуральной гамме.

Секреты успеха
- Оттеночный мусс натурального тона ваших волос привнесёт в причёску некоторую «живость», добавит блеска. А шатенки могут воспользоваться муссом, придающим волосам благородный медный оттенок.

- Не пренебрегайте косметическими новинками. Сегодня практически в каждой серии средств по уходу за волосами есть специальные спреи, жидкости, маски и бальзамы, которые при умелом использовании в считанные минуты приведут волосы в порядок.

- После мытья ополаскивайте волосы настоями и отварами трав. Чтобы стимулировать рост волос, используйте хмель, крапиву, мяту, ромашку, липу. Чтобы волосы не секлись - одуванчик, шалфей, подорожник. Чтобы блестели - ромашку для светлых волос и чай для тёмных. Чтобы волосы не были жирными - кору дуба, ромашку, лопух, календулу, мать-и-мачеху, чабрец. От перхоти - крапиву и аир. 2 ст. л. любой из трав залейте 1 ст. кипятка, дайте настояться час, процедите.

Макияж
Признак успешности - сияющая здоровьем кожа. Это и является ключевым моментом в макияже. Весь макияж должен быть в меру заметным и довольно естественным. В качестве основы используйте прозрачный сверхлёгкий тон, который выровняет кожу и скроет её недостатки, но не обнаружит себя при этом. Румяна предпочтительнее использовать натуральных бежевых и персиковых оттенков. Благородно смотрятся тени для век любого оттенка коричневой гаммы - от светлого бежевого до охристого коричневого. И никакого перламутра! Он несколько «упрощает» образ. Скажите твёрдое «нет» ярким малиновым и сиреневым оттенкам губной помады. Для подкрепления нашего образа лучше использовать помаду натуральных оттенков или прозрачный блеск.

Секреты успеха
- Макияж только тогда выглядит естественно и эффектно, когда водный баланс кожи в норме. Увлажняющий спрей для лица позволяет в считанные секунды восполнить запас влаги. Богатый минеральными веществами и растительными компонентами, нежирный и нелипкий, он даёт коже заряд бодрости и энергии. Сбрызнув лицо спреем до нанесения декоративной косметики, вы существенно сократите объём тональных средств, которыми обычно пользуетесь для выравнивания рельефа и цвета кожи. А нанеся минеральный спрей поверх макияжа, эффективно зафиксируете последний.

- Гладкая ухоженная кожа плюс чёткие, рельефные черты лица без намёка на отёчность - залог успеха любого макияжа. Чтобы и ваша кожа соответствовала этим характеристикам, воспользуйтесь методикой точечного массажа. Нанесите увлажняющий крем тонким слоем на всё лицо, после чего указательными пальцами надавливайте (в течение 2-3 секунд) на биологически активные точки: центр подбородка, уголки рта, виски, внутренние уголки глаз (под надбровными дугами), точку на лбу между бровями, точку чуть выше, симметричные точки выше висков на границе роста волос.

Загар
Стремление к здоровому образу жизни внесло свои коррективы и в эту область. Если раньше признаком успешности был шоколадный загар, то сегодня это здоровая сияющая кожа с лёгким золотистым оттенком.

Секреты успеха
- Хотя самым безопасным способом обзавестись идеальным оттенком кожи сегодня признано использование автозагара, немногие в самом разгаре лета смогут устоять перед приёмом солнечных ванн. Но, стремясь к мгновенному результату, некоторые выбирают средства с более низким фактором защиты, чем необходимо. В итоге получают красную обожжённую кожу и волдыри. Поэтому имейте в виду: только загорая медленно и понемногу, вы можете рассчитывать на ровный цвет, здоровье и красоту кожи.

- Усилить эффект загара можно, нанеся лосьон с сияющими частичками на плечи, ключицу и в области декольте.

Важные мелочи
• К формированию гардероба следует подходить избирательно. Не стоит тратить баснословные суммы на приобретение одежды. Здесь важнее вкус и чувство стиля, а не её количество. Главное, на что стоит обратить внимание женщинам, желающим «выглядеть на миллион», - качественная обувь, сумочка и хороший парфюм.

• Не переусердствуйте с аксессуарами. Слишком много бижутерии хуже, чем её полное отсутствие.

• Самый беспроигрышный вариант маникюра - выполненный в светлых тонах. Он всегда выглядит аккуратно и уместно. Всевозможные росписи, аппликации и пирсинг в данном случае неуместны.

• Улыбайтесь! Только внутреннее свечение делает нас по-настоящему неотразимыми и заставляет говорить окружающих: «Выглядишь на миллион!»
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
21 февраля 2012 года 1 5355 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выглядеть на миллион
  Волосы
Это первое из списка, по чему обычно судят о статусе женщины. Но совершенно не обязательно каждый день вставать на час раньше, чтобы соорудить на голове «Вавилон». Чистые, блестящие волосы - уже шикарно. Естественность - главное требование и к цвету волос. Избегайте кричащих тонов, отдавая предпочтение натуральной гамме.
Секреты успеха... Читать полностью

« Кино и мода | Реалити-шоу «Красота по-украински» - мини уроки привлекательности и выживания для провинциалок »


Смотрите также:
Комментарии:

13 марта 2015 года
 
ой, ой! выглядеть на миллион - когда в кармане 3 копейки....

13 марта 2015 года
+1  
это сложнее, но тоже можно

18 марта 2015 года
 
Самое главное здоровье,а остальное Всё приложится,не думаю ,что не здоровый цвет лица ,можно,как то компенсировать косметикой,даже самой дрогущей. Женщина должна светиться изнутри. Нести положительные имоции. Кто-то может,и по смеется надо мной,но часто вспоминаю,свою маму (вечный покой),она могла выглядеть шикарно в простом платье (не откутюр). Соседи часто удивлялись,где она покупает свой гардероб? А он был из простых промтоварных магазинов. Главное как ты себя в нем ощущаешь,как идешь по жизни.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить