Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Реалити-шоу «Красота по-украински» - мини уроки привлекательности и выживания для провинциалок

Реалити-шоу «Красота по-украински» - мини уроки привлекательности и выживания для провинциалок
Сейчас в малонаселенных пунктах Украинской республики обсуждаются события шоу, ведь впечатления от него еще свежи. Поэтому предлагаю провинциальным украинкам и россиянкам обсудить, какие жизненные уроки смогли получить участницы шоу (нежно названные организаторами «неограненными алмазами»). И поговорить о том, какие качества действительно способны помочь сельчанкам преодолеть полосы трудностей столичной жизни, стереотипы и предвзятость в отношении к себе, заставить других поверить в свои лучшие качества и добиться признания.

Сельское очарование. Индивидуальные примеры
Наиболее популярен взгляд на красоту как на социальный феномен. Согласно ему, понятие красоты в сельской местности отличается от столичного представления о ней как о смеси шика и гламура.

Примеры конкурсанток «Краси по-українськи» подтвердили тот факт, что благодаря истинной открытости (без наигранности и грима), типичные сельчанки способны затмить очарование жительниц мегаполисов. Или, по крайней мере, выйти с ними в один ряд во многих сферах (в частности, модельном и шоу-бизнесе, где внешность сегодня является решающим фактором достижения успеха).

На чертах и способах достижения целей истинных украинских славянок, прошедших в своих населенных пунктах кастинг на шоу и ставших образцом для подражания для многих своих соотечественниц, стоит остановиться подробнее. Для того, чтобы каждая провинциальная леди смогла вывести формулу достижения успеха при смене условий жизни.

Одна из конкурсанток – Олеся Скабук – внешне производит вречатление боевой девушки с сильной волей. Хотя, как и многие сельские жительницы, все же остается ранимой мечтательницей. Две грани души этой участницы из Волыни помогли ей мужественно преодолеть сложные испытания, предусмотренные в условиях проекта.

Сочетание смелости, отваги и романтичности разглядели взыскательные члены жюри и в жительнице Гуцульщины Юлии Струк. А стремление «выбиться в люди» помогло этой спортсменке, привыкшей к жизни в горах, быстро приспособиться к каменным джунглям.

Покорить сцену и завоевать уважение опытных звезд участнице из Черниговской области – Дарье Бухариной – помогла доброта, смелость и артистичность. И, возможно, любовь к современной моде и хореографии. Ведь доказать всем, что жительницы глубинки умеют следовать собственому стилю (и в одежде, и в поведении) и имеют способности к определенному искусству – это уже маленькая победа для любой приезжей девушки в большом городе.

Скромная, на первый взгляд, жительница Харьковской области Татьяна Смаль вошла в число претенденток на победу в конкурсе именно благодаря внутренней уравновешенности и спокойному очарованию. То есть тем качествам, которых часто не хватает целеустремленным столичным дамам.

А Анне Рудавко (студентке родом из Полтавщины, которая еще до проекта хорошо знала Киев) помогла именно уверенность. И природные вокальные данные.

Самая старшая украинская красавица из Одесской области – Светлана Величко – покорила столицу внутренним шармом (характерным для кровных славянок). А также славянским обаянием и умением искренне улыбаться несмотря ни на что.

Ну, а победа досталась девушке, которая, по мнению одной из известных украинских телеведущих, представила себя как человек новой формации – одесской студентке из Беляевки Анастасии Пех. Ее главным козырем можно назвать сочетание обаяния и интеллекта.

Жизненные трудности и испытания в рамках конкурса
Одним из сложнейших этапов состязания была «откровенная» фотосессия. Трудной для участниц она стала потому, что во время ее проведения им пришлось играть чужую роль.

Если точнее, девушки должны были предстать перед камерами в привычных для себя образах сельчанок (показывая себя заботливыми хозяйками). Но основная суть заключалась в том, что сниматься они должны были в открытом белье. Что, естественно, вызвало у них смущение и природный страх.



Лучшей же в этом конкурсе, по мнению членов жюри, была признана Олеся Скабук, сумевшая «сыграть» натуралистично и быть собой перед объективом. К слову, это одно из главных требований в профессиональном модельном бизнесе, соответствовать которому может далеко не каждая.

Красиво презентовать себя в особой роли, проявить отсутствие страха перед камерой, ораторские данные и артистизм девушкам пришлось во время другого конкурса, во время этого этапа они перевоплощались в роль телеведущих. На мой взгляд, он предусматривал проверку приспособленности к жизненным ситуациям.

Подготовиться к трудностям столицы и получить своеобразный урок выживания в городах небоскребов сельские красавицы имели возможность во время тура ориентировки на местности (когда они вынуждены были искать дорогу к своей квартире) и мастер-класса по вождению авто. Преобразить же на время в настоящих городских леди и приспособиться к новому стилю жизни – на этапах встречи с известными личностями, шопинга, в спортзале… А также при проверке выдержки на льду, посещении салона красоты, записи видеоклипа и на танцевальном конкурсе.

Продемонстрировать качества настоящих хозяек девушкам удалось на кулинарном поединке. А убедить публику в собственной неповторимости и способностях (помогающих порой переворачивать горы) участницы смогли во время выступления в цирке (при подъеме на канатах) и на заключительном этапе состязания, который предусматривал выступления на сцене со звездами.

Маленькое заключение
С подобными испытаниями, как показывает опыт, приходится сталкиваться многим сельчанкам и жительницам маленьких городов, которые из-за определенных обстоятельств (или по собственному желанию) покидают родные места и переселяются в мегаполисы. Учиться проявлять отвагу, осваивать новые навыки, быстро налаживать отношения с людьми, не терять самообладания (прекрасно зная, что каждую минуту кто-то оценивает твои поступки и действия) и оставаться при этом собой… Именно этого должна требовать от себя любая девушка при переезде в город с развитой инфраструктурой.

Причем, требовать строго и постоянно. Ведь испытания, которые выдвигает жизнь, порой сложнее любых конкурсов. А бороться в столицах порой приходится не только за денежные гонорары, а за уважение и жизненные перспективы.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Реалити-шоу «Красота по-украински» - мини уроки привлекательности и выживания для провинциалок
  Сейчас в малонаселенных пунктах Украинской республики обсуждаются события шоу, ведь впечатления от него еще свежи. Поэтому предлагаю провинциальным украинкам и россиянкам обсудить, какие жизненные уроки смогли получить участницы шоу (нежно названные организаторами «неограненными алмазами»)... Читать полностью

« Выглядеть на миллион | Шанель и Диор: Самое глобальное противоречие в истории моды. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев