Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Королева зимы 2012 носит меха

Королева зимы 2012 носит меха
Речь идет о современных меховых изделиях, мода на которые зародилась много сезонов назад. Поскольку в каталогах известных компаний они представлены в обширном ассортименте, каждая из нас может подобрать среди них те, которые подчеркнут особенности темперамента и помогут окружающим понять наши преимущества.

Простота – знак исключительного характера
Доступные для всех трапециевидные полушубки и куртки из каракуля и мутона выглядят неброско и, в то же время, элегантно. Интерес к монотонным моделям в этом году остается стабильно высоким. Вероятно, потому, что их простота всегда подкупала своей лаконичностью.

При этом шубки подобного образца прекрасно подходят и для дружеских встреч с друзьями, и для солидных мероприятий.



А главное в них – то, что они подчеркивают природную скромность и кротость своих обладательниц. И, подсознательно стремясь соответствовать образу, девушки не только выглядят, но и становятся сдержаннее и спокойнее, выходя в них в общество.

Современное чудо преображения
Но, какими бы милыми не казались одноцветные меховые изделия с простым кроем – уже несколько сезонов подряд их сменяют яркие и колоритные модели пальто с меховыми вставками и коротких шуб. Своей популярностью подобные шедевры обязаны дизайнерам модного дома D&G (которые еще прошлой зимой выдвинули новую идею их модификации), а также Кристиану Лакруа.

Суть подхода этих законодателей моды заключается в комбинировании деталей из трикотажа с меховыми элементами, совмещение мехов разной длины и расцветок (лисы, песца и т. д.). Так, классические нежные оттенки натуральных мехов гармонично сочетаются в их изделиях с яркими и насыщенными цветами крашеных, а стандартные компоненты – с ультрамодными новшествами.



Оригинальные шубки, жакеты и юбки от D&G – это выбор любительниц светских тусовок, решительных львиц. Вместе с тем, одежда из клочков от Лакруа и некоторых других популярных марок (к примеру, Fendi) – это оптимальный способ подчеркнуть индивидуальность для неординарных представительниц течения хиппи.

Таким образом, подобные «меховые вариации» помогают представительницам разных возрастов и классов преобразиться, вдохновляют их на решительные действия. А в плане развития моды их можно рассматривать как очередной шаг к прогрессу роскошных идей.

Звериные фантазии в образе смелых амазонок
Трендовыми сейчас считаются и животные сюжеты. К примеру, в коллекциях меха знаменитых дизайнеров прослеживается особый интерес к леопардовым рисункам (что можно заметить на примере образа королевы нового времени, созданного дизайнерами Guess). Наряду с ними, женщины 21 века начинают по достоинству ценить и другие «кошачьи» темы в меховых шедеврах.





Как вы, вероятно, догадываетесь, полушубки с подобной расцветкой стали привилегией настоящих хищниц. Однако некоторые «звериные» идеи подходят также и для целеустремленных строгих дам, и для простых любительниц экзотики. Кстати, для молодых представительниц второй категории специалисты дома моды Anna Sui разработали уникальные капюшоны для шуб в виде мордочек животных.



Другая экзотика – современная интерпретация мотивов прошлых десятилетий
Напоследок хочется отметить, что в инновационных меховых изделиях сейчас все чаще прослеживаются ретро-тенденции. При этом «возврат в прошлое» в мире меховой моды проявляется по-разному, но всегда создает иллюзию удивительной роскоши.

Так, к примеру, мысленно представить образ наших далеких предков (охотников-покорителей) помогают специфические жакеты от Alexander MacQueen.



А вспомнить более изысканные традиции прошлого столетия позволяют пальто и накидки в голливудском стиле модного дома Lanvin (разработанные, вероятно, для консерваторов и серьезных личностей).



К группе «шедевров из прошлого» можно отнести также дубленки и жилеты в стиле фолк. Им отдают предпочтение нежные мечтательницы и творческие девушки всех возрастов.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
12 января 2012 года 6100 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Королева зимы 2012 носит меха
  Речь идет о современных меховых изделиях, мода на которые зародилась много сезонов назад. Поскольку в каталогах известных компаний они представлены в обширном ассортименте, каждая из нас может подобрать среди них те, которые подчеркнут особенности темперамента и помогут окружающим понять наши преимущества.
Простота – знак исключительного характера... Читать полностью

« Вазелин – используем для нашей красоты | «Неправильная» одежда »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить