Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Идеи вечерних нарядов для Нового года

Идеи вечерних нарядов для Нового года
Те, кто прозорливее, уже купили себе наряды, нам же, кто оставил все на последний момент, придется выбирать из того, что осталось. Чтобы помочь собраться с мыслями, предлагаю посмотреть, что предложили модные дома для сезона осень-зима 2011/12.

Модные тенденции вечерней моды не сильно отличаются от повседневной, только с поправкой на праздничность… Цвета от бежевого до золотого, плиссировки, рюши, цветы, вышивка, кружева, стразы и многое другое – все это вечерняя мода. Учитывая разницу во взглядах на вопросы стиля, дизайнеры предложили множество вариантов, во чтобы облачиться в преддверии Нового года.

С минимальными затратами
Если вы считаете, что Новый год – не повод купить себе вечернее платье, тогда почему бы не купить или сшить вечерний топ. Блузки, рубашки, топы из красивых тканей, оригинального кроя, расшитые бисером, стразами, бантиками и т.п. даже в сочетании с простой черной юбкой или брюками – подходящий вариант для коктейля, корпоратива, похода в ресторан и т.п. Фасон зависит исключительно от вкуса, фигуры и назначения.





Кстати, не только топ может быть главным в образе, выберите один предмета гардероба и обыграйте его. Все в ваших руках.



Еще один беспроигрышный вариант – маленькое черное платье. Спасибо Коко Шанель за изобретение, в нем можно, что называется, с корабля на бал. Прихватите с собой пару нарядных туфель, яркую помаду и томный аромат. И вы готовы к вечеру.





Сейчас существует огромный выбор фасонов на любой тип фигуры. Но, в Новый год маленькое черное платье может превратиться в маленькое какого-вам-больше-нравится цвета. Ведь даже самое обычное синее, белое, красное платье можно удачно обыграть без лишних затрат.



Для тех, кто любит брюки
Далеко не все женщины комфортно себя чувствуют в платьях и юбках. Но ведь хочется выглядеть празднично и нарядно. Тогда, как уже предлагалось выше, можно надеть вечерний топ, или примерить комбинезон, или костюм из красивой ткани… Вот вам несколько идей…





Вечерние платья
Если же вы относитесь к категории женщин, для которых Новый год – очередной повод прикупить себе роскошное платье, тогда вам есть из чего выбрать. Дизайнеры создали множество образов, от сдержанного до дерзкого, от стиля 20-х годов до образа греческой богини (ну, или наоборот). Огромное количество действительно прекрасных платьев было представлено на показах осень-зима 2011/2012. Нам остается только показать всю эту красоту.





Надеюсь, вы встретите Новый год во всеоружии, и будете блистать не только в эту волшебную ночь, но и весь год после.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
26 декабря 2011 года 7363 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеи вечерних нарядов для Нового года
  Те, кто прозорливее, уже купили себе наряды, нам же, кто оставил все на последний момент, придется выбирать из того, что осталось. Чтобы помочь собраться с мыслями, предлагаю посмотреть, что предложили модные дома для сезона осень-зима 2011/12... Читать полностью

« Коллекция макияжа Yves Saint Laurent Candy Face, Весна 2012 | Вспомним… о нежной классике перед праздничными вечеринками »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить