Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Тестируем универсальное моющее и защищающее средство от TOPICREM

Тестируем универсальное моющее и защищающее средство от TOPICREM
Знакомая продавщица, которая я думаю в курсе моих желаний лучше меня, поспешила поделиться информацией, что теперь в аптеке есть Topicrem – французский бренд, который появился в России относительно недавно, однако такого хорошего качества, что его используют люди даже с очень сухой кожей. А так как на дворе была осень, я знаю, что в это время года моя кожа начинает сохнуть, как изюм и увлажнение для нее – самое необходимое. Тем более, плохого в этой аптеке мне никогда не посоветует, поэтому недолго думая я сделала покупку.

Девушки, пользуюсь им уже больше двух месяцев и вот спешу поделиться впечатлениями.

Во-первых, на упаковке написано, что средство не только моющее, но и защищающее – успокаивает кожу и повышает уровень естественной защиты. Мне сначала показалось это странным, думала, невозможно смывая загрязнение затем ещё и защитить кожу. Но, проверив несколько раз, поняла, что информация – достоверная.

Дальше – больше. На форумах узнала, что очищающее средство Topicrem является универсальным: подходит даже для очищения лица от косметики. Тесты, проведенные под контролем специалистов, показали, что его можно использовать и в качестве средства для интимной гигиены. Вот, цитирую умные слова : «В состав средства входит биоэколия, которая усиливает естественную защиту кожи день за днем, такой компонент как бисаболол уменьшает чувство стянутости и дискомфорта, вызванного сухостью кожи». Так ведь правда! Использую мой Topicrem для самых разнообразных целей, и везде он на высоте!

Средство обладает приятным запахом, не сушит и не раздражает кожу, не вызывает аллергию. После использования кожа гладкая и приятная на ощупь.

Особенно мне приглянулось и то, что средство выпускается во флаконе с дозатором объемом 500 мл. Самый главный плюс – расходуется очень экономично и его хватает надолго, даже с учетом того, что пользуется вся семья. А семья у меня немаленькая – родители, муж и двое детей. Вот, уже пошел третий месяц, а мы наслаждаемся. Думаю, протянет ли баночка всю зиму?



В общем, если есть желание пользоваться чем-то особенно качественным и полезным для кожи, то Topicrem – это то, что нужно. Я теперь фанатка этого бренда – купила кремчики и для рук, и для лица, лосьоны увлажняющие, к Новому году планирую закупиться гламурной линейкой. Пользуюсь и не нарадуюсь! И вам того же желаю.

PS Минус все же есть – запах у средства такой приятный, что моя младшая решила попробовать немного и накормила им кукол. Так что будьте аккуратнее!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 ноября 2011 года 4095 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тестируем универсальное моющее и защищающее средство от TOPICREM
  Знакомая продавщица, которая я думаю в курсе моих желаний лучше меня, поспешила поделиться информацией, что теперь в аптеке есть Topicrem – французский бренд, который появился в России относительно недавно, однако такого хорошего качества, что его используют люди даже с очень сухой кожей... Читать полностью

« Зимнее увлажнение | Семь простых и натуральных средств для умывания, если у вас акне »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить