Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Самое универсальное мужское средство от Weleda

Я уже писала про замечательный вариант подарка к 14 или 23 февраля - Бальзаме после бритья Weleda. Но это не единственное достойное мужское средство у Weleda. Есть еще одно, которое отлично подойдет в качестве подарка, и особенно для тех мужчин, которые предпочитают сухое бритье.

Тонизирующий и освежающий лосьон «Веледа» - универсальное средство, которое может использоваться как до, так и после бритья.


Если мужчина предпочитает сухое бритье, то рекомендуется нанести лосьон до бритья. Это расправит щетину и предотвратит воспаления. Этому способствует натуральный состав средства - экстракт гамамелиса уменьшает воспаление, а вытяжка из мирры сужает поры.

Также это средство рекомендуется использовать после бритья. Собственно, для тех же целей.

Лосьон «Веледа» не содержит никаких искусственных компонентов. Это полностью натуральная косметика - от первого до последнего этапа изготовления продукции. «Веледа» производит свою косметику в Европе. Там же выращивается сырье для мужской линейки. При выращивании растений не используются химические удобрения, а сырье проходит минимальную обработку, чтобы сохранить все ценные свойства.


Ваш мужчина оценит такое средство. Будьте готовы, что он попросит вас дарить ему «Веледу», а не масс-маркетовые средства для и после бритья.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самое универсальное мужское средство от Weleda
  Я уже писала про замечательный вариант подарка к 14 или 23 февраля - Бальзаме после бритья Weleda. Но это не единственное достойное мужское средство у Weleda. Есть еще одно, которое отлично подойдет в качестве подарка, и особенно для тех мужчин, которые предпочитают сухое бритье... Читать полностью

« 10 советов по уходу за кожей рук зимой | Нашла свой идеальный крем вокруг глаз »


Смотрите также:
Комментарии:

23 января 2018 года
 

24 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить