Опубликовала Anna в группе Макияж

Тестируем тональное средство Teint Ideal от VICHY



Первое, что я сделала – это протестировала флюид на руке. Средство в считанные секунды абсорбировалось с кожей и словно слилось с ней воедино. Легчайшая текстура – нет ощущения, что на кожу что-то нанесено, только тон стал заметно ровнее, а кожа, в месте нанесения флюида, стала очень нежной и приятной на ощупь.



Никакого аромата! Это может расстроить тех, где кого запахи в косметике играют не последнюю роль, но, нужно помнить, что VICHY – аптечная марка, средства которой создаются, в том числе, для аллергиков.

Пресс-релиз сообщает нам следующую информацию обо всех тональных средствах линии Teint Ideal (помимо флюида для нормальной и комбинированной кожи, имеется также тональный крем для сухой кожи и компактная пудра для любого типа кожи):



Инновация средств Teint Ideal – технология «Жидкий свет», которая мгновенно создает ровный и сияющий тон за счет светоотражающих частиц, рассеянных в жидкой среде. При нанесении на кожу частицы создают гладкую, ультраотражающую поверхность.

Кроме этого, средство содержит корректирующий комплекс, состоящий из витаминов С и Е. Оба витамина самым положительным образом влияют на женскую красоту:

- Витамин С обладает антивозрастными, депигментирующими и противовоспалительными свойствами, сокращает количество выработки кожного сала.

- Витамин Е является мощным антиоксидантом, нейтрализует свободные радикалы и ускоряет регенерацию клеток.

А крем и флюид содержат солнцезащитный фактор SPF 20, а крем еще и гиалуроновую кислоту!

Тональный крем будет представлен в оттенках:
15 – слоновая кость
20 – бежевый (разработан специально для России!)
25 – песочный
45 – медовый

Пудра:
1 – светлый
2 – натуральный
3 - медовый

Настало время протестировать средство в условиях города, и я решила использовать новинку перед встречей с коллегой в людном торговом центре. Меня ожидали две длительные поездки в метро в час-пик.

После нанесения флюида на лицо при помощи пальцев, я растушевала средство по поверхности кожи специальной губкой, для большей равномерности. Текстура на лице выглядела более плотно, чем на руке, что, кстати, очень хорошо в контексте наступившей осенней прохлады!

Придя домой, и, оценив лицо в зеркале, я заметила, что кожа осталась такой же матовой, как сразу после нанесения средства. Ура, никакого жирного блеска в Т-зоне! Словом, от использования новинки у меня остались самые приятные впечатления. Рекомендую!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
30 сентября 2014 года 3568 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тестируем тональное средство Teint Ideal от VICHY
  Первое, что я сделала – это протестировала флюид на руке. Средство в считанные секунды абсорбировалось с кожей и словно слилось с ней воедино. Легчайшая текстура – нет ощущения, что на кожу что-то нанесено, только тон стал заметно ровнее, а кожа, в месте нанесения флюида, стала очень нежной и приятной на ощупь.
Никакого аромата... Читать полностью

« Реверсные «смоки» и «кошачий глаз» | 10 причин «носить» декоративную косметику »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2014 года
 
Да этот тоник очень хороший!Мне дочь привозила из Норвегии,но более тёмного тона...очень хорошо скрывает недостатки кожи...а главное на глазах уменьшает возраст женщины...я для верности ещё и припудриваю поверху...соседки пытаются вызнать КАК я молодею на глазах.И не старит,суша,кожу...

23 апреля 2017 года
 

9 декабря 2014 года
 
Тональники этой фирмы - просто супер!! пробовала, покупала с удовольствием попробовала бы и эту серию....но.. бежевый оттенок точно не мой, а вот тестеры .. почему- то в наших аптеках не практикуют, сколько раз с эти сталкивалась,а покупать на вид нельзя - надо тестирование -сделать на скуле мазок и посмотреть как сходится цвет с цветом кожи. Ведь особо выделяться не хочется...

23 апреля 2017 года
 

20 декабря 2014 года
 
в cosmo попробовала пробник тонального крема,безумно понравился. Рекомендую!!!

23 апреля 2017 года
 

31 декабря 2014 года
+1  
Мне нравится.

23 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить