Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Безупречная кожа в любом возрасте

Безупречная кожа в любом возрасте
Вам 20 – предотвращаем старение

Что нужно делать с кожей в 20 лет, чтобы заранее укрепить ее. Начните с вечернего использования ретинолов, чтобы предотвратить старение и максимально сузить поры. Для дневного использования рекомендуются солнцезащитный крем и минеральная косметика. Минералы прекрасно подходят для жирной кожи, не забудьте о натуральной защите SPF, и увеличьте защитный эффект антиоксидантов в коже, которые помогут предотвратить появление морщин и неровный тон. Попробуйте защитный крем Shiseido Extra Smooth Sun Protection Cream SPF 36 и минеральную пудру Neutrogena Mineral Sheers Powder Foundation.

Вам 30 - поддерживаем сияние

Даже если вы спите необходимые восемь часов, у вас все равно могут появиться признаки усталости и утомленности кожи. В этом возрасте появляются видимые мешки и круги под глазами. Подберите консилер теплого оттенка, который ровно ложится и не заметен на коже. Чтобы замаскировать темные круги и уменьшить отечность, попробуйте консилер Clinique All About Eyes Concealer. Заметили, что ваша кожа стала заметно суше? Недостаточное увлажнение оказывает воздействие на натуральный отшелушивающий процесс, что делает кожу тусклой.

Вам 40 - выравниваем кожу

В этом возрасте вы начинаете замечать появление пигментных пятен и изменение цвета кожи. Добавьте к своему косметическому арсеналу альфа-кислоту, и используйте маски с морскими водорослями, чтобы повысить микроциркуляцию и выровнить цвет кожи. Попробуйте полирующий комплекс Dermalogica ChromaWhite TRx и увлажняющую маску H2O Plus Hydrating Marine Moisture Mask. И, если вы не используете основу, самое время начать. Основа увлажняет и разглаживает кожу. Если она содержит мерцающие частички, это лишь придаст лицу яркости и сияния. В качестве безупречной основы выберите Make Up for Ever HD Microperfecting Primer, которая доступна в шести оттенках и подходит практически для любого типа кожи.

Вам 50 - смягчаем морщины

Вы, вероятно, заметили, что морщины стали более видимыми, а кожа -сухой. Недостаток гормонов в период менопаузы оказывает негативное воздействие на эластичность, упругость и уровень увлажненности кожи. Чтобы уменьшить эти последствия, начните использовать средства, увеличивающие выработку коллагена. Попробуйте антивозрастной крем Darphin Prédermine Densifying Anti-Wrinkle Cream. Кроме того, начинают обвисать и терять форму губы. Помада Lancôme L'Absolu Rouge содержит комплекс Pro-Xylane, который поддерживает увлажнение и выравнивает контур губ.

Вам 60+ - удерживаем влагу в коже

Происходит критическое сокращение выработки сальных желез. Попробуйте крем с DHEA, например, Rejuvenex Ultra RejuveNight, который может увеличивать эффект увлажнения кожи. И когда вы наносите макияж, не прибегайте к использованию пудры, которая лишь подчеркивает морщины. Попробуйте жидкий тональный крем, такой, как L'Oréal Paris Visible Lift Line-Minimizing & Tone-Enhancing Makeup, который содержит ретинол Pro-Retinol A, гиалуроновую кислоту, которая разглаживает и увлажняет кожу.
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
2 декабря 2008 года 5 8904 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Безупречная кожа в любом возрасте
  Вам 20 – предотвращаем старение
Что нужно делать с кожей в 20 лет, чтобы заранее укрепить ее. Начните с вечернего использования ретинолов, чтобы предотвратить старение и максимально сузить поры. Для дневного использования рекомендуются солнцезащитный крем и минеральная косметика... Читать полностью

« Брови соболиные… | О темных кругах под глазами »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить