Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Секретное «косметическое оружие» звезд

Дженнифер Лопес


Эта латиноамериканская сексбомба знаменита в Голливуде, благодаря не только своему таланту, но и просто маниакальной заботой о своей внешности. От фильма к фильму с ее образом постоянно происходят метаморфозы, но, несмотря на это, американская пресса уже несколько раз признавала Джей Ло одной из самых безвкусно одевающихся актрис. Мужские же журналы, напротив, практически каждый год включают ее в список самых сексуальных женщин планеты. И удается ей это во многом, благодаря не своему стилю, а ухоженной внешности и сексапильному телу. Дженнифер Лопес обожает пробовать новые марки косметики по уходу за телом и лицом. В последнее время ее благосклонность завоевала продукция французской косметической марки Laura Mercier. Как и Джулия Робертс или Рене Зеллвегер, она просто не может устоять перед искушением принять ванну с новой пеной Laura Mercier Crème Brûlée Honey Bath, которая превращает процесс омовения в настоящий ритуал. Благодаря этому средству, кожа Дженнифер очень нежная, хорошо увлажненная и ухоженная. А изумительные ароматы карамели, мускуса, ванили и меда помогают расслабиться, снять накопившееся напряжение. Чтобы имитировать ровный загар и придать лицу и телу мерцающий, золотистый цвет, Лопес использует Nars Body Glow, в состав которого входит экстракт цветка монои, растворенный в тончайшем кокосовом масле. Это жидкое средство увлажняет кожу и придает ей прозрачный шоколадный оттенок и бронзовый блеск. Добавив капельку средства в тональный крем, вы получите ровный цвет лица, который восхитит окружающих свежестью и красотой. Чтобы придать легкий цвет загара коже тела, смешайте немного нежирного крема для тела с капелькой темного тонального крема и Nars Body Glow. Нанесите полученную смесь на все открытые участки: ноги, руки, плечи и декольте. Чтобы усилить эффект, сверху пройдитесь широкой кистью с пудрой терракотового или бронзового оттенка. Завершающий штрих звездному образу Дженнифер Лопес придают всегда ухоженные волосы. В этом большая заслуга средств от Kerastase - эксклюзивной профессиональной линии средств по уходу за волосами.


Сара Джессика Паркер


Звезда сериала «Секс в большом городе» любит экспериментировать, поэтому она - верная поклонница всех новинок в косметике. Сара Джессика любит удивлять, менять стили прически и одежды, поэтому каждый ее выход в свет широко освещается и обсуждается в прессе. Актриса всегда большое значение придавала макияжу глаз. Чтобы создать неповторимый образ и подчеркнуть их красивый разрез, она использует блестящий карандаш темно-сливового цвета от MAC. Чтобы всегда иметь безупречный цвет лица и легкий румянец, даже, если съемки начинаются рано утром, Сара Джессика использует румяна от торговой марки Nars, которая становится все более популярной у звезд. А ослепительный блеск для губ от Elizabeth Arden, формула которого создает объем, делает губы актрисы чувственными и сексуальными.


Гвинет Пэлтроу


Знаменитую актрису называют Грейс Келли 2000-х за ее гламурный, аристократический стиль. Ей довелось завоевать любовь признанных секс-символов Бреда Пита и Бена Афлека. Визитной карточкой безупречной внешности актрисы стали красивый цвет лица, нежный румянец и соблазнительные губы. Эффекта фарфоровой кожи Гвинет добивается с помощью базы под макияж от MAC, которая придает лицу ровный и светящийся изнутри оттенок. Чтобы закрепить эффект и придать коже бархатистость, актриса наносит сверху пудру от Chanel. Эта рассыпчатая пудра придает лицу плотное матовое покрытие. Сохраняя прозрачность макияжа, она маскирует недостатки тона, выравнивает цвет. А бесподобный румянец Гвинет – заслуга косметического средства от Calvin Klein Eye Colour Wash. Актриса использует кремообразные тени для век в качестве румян, нанося небольшое их количество на скулы и тщательно растушевывая.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
19 февраля 2008 года 1 9912 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секретное «косметическое оружие» звезд
  Дженнифер Лопес
Эта латиноамериканская сексбомба знаменита в Голливуде, благодаря не только своему таланту, но и просто маниакальной заботой о своей внешности. От фильма к фильму с ее образом постоянно происходят метаморфозы, но, несмотря на это, американская пресса уже несколько раз признавала Джей Ло одной из самых безвкусно одевающихся актрис... Читать полностью

« Тенденции в макияже весна-лето 2008 | Секреты красоты знаменитостей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить