Сделать лицо совершенным

Сделать лицо совершенным
Цель: Безупречное лицо, не перегруженное основой

Многие из нас используют основу как комфортное одеяло, защищающее от столкновения с внешним миром. А если мы находим что-то подходящее, то пользуемся постоянно. Наносить основу на всю поверхность лица уже неактуально. Она как бы полностью маскирует его и может только подчеркивать мелкие морщинки.

Что касается цвета: слишком темные или, наоборот, слишком светлые оттенки будут истощать ваш естественный цвет лица. Попробуйте нанести средство на область под губой и посмотреть при дневном свете. Это поможет вам подобрать максимально подходящий оттенок.

Визажист Бобби Браун (Bobbi Brown) рекомендует приобрести набор из трех оттенков основы: один для - каждодневного использования, более темный оттенок - для лета, и более светлый оттенок, который можно применять как консилер. «Идея состоит в том, чтобы создавать идеальную комбинацию, подходящую для того или иного случая", -объясняет она.

Estee Lauder's Individualist Natural Finish Make-up – превосходная тональная линия, подходящая для всех типов кожи: нежирная, маскирующая морщинки и поры, со светоотражающими пигментами.

Dior's Pure Light, Skin Lighting Sheer Make-up – нежирный и, к тому же, содержит солнцезащитные фильтра SPF 15. Корректирующие пигменты помогают справляться с дефектами кожи и придают лицу совершенный оттенок.

Для тех, кто предпочитает тональные увлажняющие крема, подойдет Elizabeth Arden's Sheer Lights Illuminating, который содержит SPF 15 и скрывает неровности с помощью оптического распылителя.

Вы стремитесь к такой чистой коже, насколько это только возможно. Меняйте основу каждый сезон. Может оказаться так, что вам будет достаточно лишь консилера. Особенно для области вокруг глаз, носа и подбородка.

Популярный YSL Touche Eclat No.1 придаст вашей коже натуральное сияние.

Визажист Шарлотта Тилбури (Charlotte Tilbury), которая делала макияж Кейт Уинслет (Kate Winslet) для британского Vogue, сказала: «Используйте YSL Touche Eclat вокруг губ. Это поможет скорректировать их контур и заставит выглядеть более объемными».

Dior's Skinflash Radiance Booster Pen – также превосходное средство. Джо Фаирлей (Jo Fairley) и Сара Стейси (Sarah Stacey), авторы Библии красоты (The Beauty Bible), оба являются поклонниками YSL Touche Eclat и Dior's Skinflash Pen, описывая их как «чудесное средство от темных кругов под глазами».

Цель: Губы, сияющие цветом, но не «загруженные» помадой

Прошли дни старых, избитых, плотных, матовых помад, которые чахнут на дне ваших косметичек. Сегодняшние помады – с увлажняющей структурой, красочные, но без перегрузки цвета и дающие вам свежий, сексуальный, тонкий блеск.

Превосходный вариант - Estee Lauder Pure Colour Lipsticks. The Pure Colour Crystal Gloss in Crystal Baby – горячий оттенок для тех, кто любит целоваться.

Обязательно попробуйте YSL Rouge Pur No.136 Swirly Pink и No.21 Frosted Fig.

Защитите губы с Elizabeth Arden Eight Hour Lip Protectant Sticks, которая насыщена антиоксидантами, содержит SPF 15 и витамин Е.

Даже люди с тонкими губами могут использовать контур. Визажист Винсент Лонго (Vincent Longo) однажды сказал:»Секрет в том, чтобы рисовать точно вдоль внешнего края губ и всегда заканчивать линию точно в углу губ».

Попробуйте Dior's Contouring Lipliner Pencil, оттенки Holiday Red и Pretentious Pink.

Цель: Сексуальные веки

Много лет назад тени наносили ровным слоем, они были матовыми, потому преувеличивали истинный возраст. Сегодняшние технологии имеют совершенно новый подход. Имея рассыпчатую структуру и содержа светоотражающие частички, тени делают взгляд легким и притягательным.

Советуем попробовать YSL 4 Colour Harmony For Eyes оттенка Nude.

Estee Lauder's Signature Silky Eyeshadow duos хорошо подходят и для дневного, и для вечернего использования. No. 01 Mocha и No.05 Pink Dusk особенно хороши.

Dior Powder Mono Eyeshadow – шикарный набор со всевозможными оттенками.

Цель: Длинные, не слипшиеся ресницы

Избавьте вашу косметичку от сухой, старой туши. Помните: она имеет срок годности! Кроме того, за тушью необходимо правильно следить, периодически промывая, прочищая кисточку. Ведь на ней могут скапливаться вредные бактерии, способные занести инфекцию в глаза. Склеенные ресницы, да еще и с комочками никогда не сделают ваш взгляд сексуальным!

Lancome L'Extreme Mascara дает мгновенное удлинение.

YSL Everlong Mascara No. 5 Ever Burgundy добавляет цвета.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
24 октября 2007 года 12220 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сделать лицо совершенным
  Цель: Безупречное лицо, не перегруженное основой
Многие из нас используют основу как комфортное одеяло, защищающее от столкновения с внешним миром. А если мы находим что-то подходящее, то пользуемся постоянно. Наносить основу на всю поверхность лица уже неактуально. Она как бы полностью маскирует его и может только подчеркивать мелкие морщинки... Читать полностью

« Красивая шея без проблем | Помощь уставшим глазам »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить