Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Гель морской удивил - сразу жир весь растопил!

Гель морской удивил - сразу  жир весь растопил!
В общем, и врачи посоветовали, и без врачей, по самочувствию, стало понятно, что худеть надо не просто срочно, а прямо с этой же минуты.

Я полная с раннего детства и с каждым годом становлюсь все больше и больше. Год проходит – а у меня плюс десять. Особенно, когда на какой-нибудь очередной диете посидишь.

На диетах я сижу почти безостановочно лет с 12-13. Уже тогда у меня был вес килограммов 85. В первый раз меня посадили на диету под присмотром врачей - положили в какую-то больницу. А до этого мама все пыталась загнать меня в какие-то приемлемые рамки.

Но ребенку ведь тяжело объяснить, что для него хорошо. Что мне чьи-то советы, когда безумно хочется конфетку или тортика? Как только я из этой больницы вышла, все пошло по-прежнему.

Потом я сама находила диеты в журналах и газетах. Или знакомые говорили: «Вот японская (французская, китайская и т.д. и т.п.) диета, очень эффективная». Эффективная, пока на ней сидишь. Бросаешь – и все возвращается на свои места. Хорошо, если только возвращается - обычно прибавляешь раза в два больше, чем за время диеты ушло.

Разочаровавшись в диетах, я пыталась найти что-то другое. Таблетки какие-то пила с вытяжкой из ананаса. Откровенно говоря, что пила - что не пила. Проскочили они мимо меня. От них вообще никакого эффекта не было.

Физкультурой я последний раз занималась в подростковом возрасте: ходила на шейпинг. А когда вес еще вырос, речь о физкультуре уже не шла. На второй этаж было не подняться! Переставляешь ноги со ступеньки на ступеньку, и только одна мысль в голове стучит: как бы не задохнуться. Нет, физкультура - это не мое. Я понимаю, что она полезна и даже обязательна, но что-то у меня на нее нет ни силы воли, ни физических сил.

А еще я кодировалась. Это было где-то в начале 90-х. После кодирования аппетит вроде уменьшился, и я какое-то время держалась. Кроме сеанса, дали листочек, на котором была расписана очень строгая диета. Монодиета: в один день можно есть только один определенный продукт. Пока я придерживалась этих драконовских мер, худела. Сколько-то килограммов сбросила, но потом со скоростью света набрала еще больше. Не знаю, то ли действие кодирования прошло, то ли мой организм как-то приспособился к новым условиям. А может, и вовсе никакого действия у этого кодирования не было, и это чистой воды самовнушение?

Мне так кажется, потому что после того случая я кодировалась еще раз. И уже эффекта вообще никакого не было. Я вышла от врача и пошла… отъедаться. Мало того, что перед сеансом нужно было сутки голодать, после него почему-то появился зверский аппетит - я сорвалась и начала есть вообще все подряд. Естественно, все отложилось. Вернулось все, что сбросила, да еще с довеском.

Когда мне стало совсем плохо, я решила попробовать «Неолам-гель». Вот он точно снижает аппетит без всяких фокусов. Примерно на треть он состоит из альгинатов, природных веществ, которые в желудке впитывают в себя воду и увеличиваются в объеме. Но желудок от этого совсем не страдает. Вся эта гелеобразная масса обволакивает его стенки, и он под ней спокойно отдыхает и набирается сил.

С моим весом мне придется все-таки придерживаться некоторых ограничений. Другим это не обязательно, но для ускорения процесса я решила постараться не есть жирное и сладкое. С «Неолам-гелем» мне намного легче будет это сделать. Срывов таких, как раньше, уже не будет, потому что он долго сохраняет чувство сытости.

Когда я интересовалась у консультанта составом «Неолам-геля», больше всего мне хотелось, чтобы это средство было безвредно. И меня убедили, что оно действительно безопасно. Если объяснять совсем просто, то это - морская водоросль из экологически чистых морей Дальнего Востока, переработанная по очень сложной технологии таким образом, чтобы усваиваться без остатка. А чтобы сохранить натуральность продукта, в него ничего не добавляют: ни консервантов, ни красителей, ни улучшителей вкуса, ни ароматизаторов.

Мне сказали, что обычный курс приема «Неолам-геля» составляет три-четыре недели. Я заказала сразу на четыре - по-максимуму. Принимаю его перед едой по столовой ложке три раза в день со стаканом воды или стаканом сока. Так я в течение всего дня совсем не страдаю от голода.

Не уверена, что мне удастся весить 65 килограммов, как мне положено, но хотя бы на 80 я рассчитываю. Мне все равно понадобится не один курс. Смогу ли я так долго пользоваться «Неолам-гелем»? Не наступит ли привыкание к нему, и не перестанет ли он на меня действовать?

Ольга Машкова, 30 лет

«Неолам-гель» - не БАД, не лекарство. «Неолам-гель» – это 100% натуральный продукт, разработанный специально как средство для похудения. Он помогает сбрасывать вес по-новому, легко и без риска для здоровья, поскольку не содержит никаких химических, тем более психотропных веществ. В этом основное предназначение «Неолам-геля», этим он ценен, и в этом новизна этого продукта высоких технологий.

Огромным преимуществом «Неолам-геля» является то, что он не вызывает никакого привыкания, никаких видов психологической или физиологической зависимости. Ведь это - полностью натуральный продукт. Действие «Неолам-геля» никак не определяется длительностью курса его приёма. Благодаря приёму «Неолам-геля», в среднем за сутки Вы теряете 410 граммов лишнего веса. «Неолам-гель» активизирует обменные процессы - и организм сам, без помощи химических веществ, начинает сжигать излишки жира, превращая его в полезную энергию.

Таким образом, «Неолам-гель» является своеобразным «клеточным тренером» Вашего организма. И чем дольше длится эта «тренировка», тем большего результата Вы достигаете. Поэтому Вы, не опасаясь за собственное здоровье, можете пройти столько курсов приёма «Неолам-геля», сколько Вам необходимо.


Я так устала от этих безобразных юбок! Скорей бы выбросить эти мешки на резинках


Я так устала от этих безобразных юбок! Скорей бы выбросить эти мешки на резинках, - мечтала Ольга.

Избавившись от 45 килограмм, Ольга впервые в жизни надела брюки


Избавившись от 45 килограммов, Ольга впервые в жизни надела брюки.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
18 июня 2007 года 1 5744 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гель морской удивил - сразу жир весь растопил!
  В общем, и врачи посоветовали, и без врачей, по самочувствию, стало понятно, что худеть надо не просто срочно, а прямо с этой же минуты.
Я полная с раннего детства и с каждым годом становлюсь все больше и больше. Год проходит – а у меня плюс десять. Особенно, когда на какой-нибудь очередной диете посидишь.
На диетах я сижу почти безостановочно лет с 12-13... Читать полностью

« Как удержать вес после похудения | Есть, чтобы оставаться стройной »


Смотрите также:
Комментарии:

18 апреля 2015 года
 
а из чего он, так и не поняла.

18 апреля 2015 года
 
что это за продукт? не слышала о таком

3 июня 2015 года
+1  
Вот нашла в инете , цитирую: " несколько слов о самом креме и его составе.

Крем "Неолам-Гель", как утверждаю рекламные статьи, используется для похудения. Применять крем можно как наружно (для масок, обертывания, массажа), так и внутренне (съедать по 1 ст.ложке).

Состоит крем из морской бурой водоросли ламинария, добываемой в Японском море. "

3 июня 2015 года
 
спасибо. пойду по гуглю.

3 июня 2015 года
 
Я тоже погуглила, сам сайт компании этого крема не открывается Может у Вас получиться еще что-то найти, поделитесь инфой

20 апреля 2017 года
 
Похоже на рекламу ...

20 апреля 2017 года
 
Лучше спорта ничего не было и быть не может!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить