Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Красота снаружи и изнутри. Часть 2

Красота снаружи и изнутри. Часть 2
Отвисшая попа

Цель: подтянутые бедра и красивая упругая попка как у Бейонс, которая выделяет ее из толпы знаменитостей.

Питание: Чтобы увеличить работоспособность, нужно повысить метаболизм и улучшить обмен веществ. Советуем обратить внимание белковую пищу: бобы, орехи, чечевицу. Свежие фрукты и овощи также помогут очистить организм от токсинов, добавьте в свой рацион шпинат, петрушку, капусту разных сортов. Откажитесь от большого количества кофе, сахара, черного чая и газированных напитков.

Внешняя сторона: Выбор правильных упражнений поможет вам быстро избавиться от лишних сантиметров на бедрах и ягодицах. Бейонс предпочитает заниматься танцами – это отличная тренировка мышц. Однако не только в танце можно упражнять заднюю поверхность бедер и ягодиц. Мы советуем делать такие упражнения, как выпад (раскачивайтесь поочередно на одной и другой ноге, сделав большой шаг); ходьба с широким шагом – такую тренировку можно проводить в домашних условиях. Если вы живете в многоэтажном доме, можно попробовать несколько раз подниматься и спускаться по лестнице. Рывок – вид упражнения, рассчитанный на резкость движения и высокую скорость исполнения. Таких упражнений не так уж мало, нужно только заставить себя заниматься регулярно, это принесет пусть не быстрые, но отличные результаты.

Голливудский совет: Будьте уверены в себе! Помните, что мужчины не любят тощих и худых девушек. Обладая отличными формами, постоянно занимаясь, вы сможете привлекать внимание большинства представителей сильного пола. Если все же вы переживаете за лишние сантиметры, то отвлекайте внимание от ног яркими аксессуарами.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
17 апреля 2007 года 6 5440 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красота снаружи и изнутри. Часть 2
  Отвисшая попа
Цель: подтянутые бедра и красивая упругая попка как у Бейонс, которая выделяет ее из толпы знаменитостей.
Питание: Чтобы увеличить работоспособность, нужно повысить метаболизм и улучшить обмен веществ. Советуем обратить внимание белковую пищу: бобы, орехи, чечевицу... Читать полностью

« Весна - время чистить перышки. Часть 2 | Красота снаружи и изнутри. Часть 3 »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить