Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Свет, мой зеркальце, скажи…

Свет, мой зеркальце, скажи…
Знак 1. Ваши волосы не имеют никакого объема.

Макушка всегда, как бы ее вы не укладывали, остается похожей на плоский «блинчик», волосы не поддаются укладке или же, наоборот, остаются только в том положении, которое приняли во время сна. Марк Гаррисон – стилист одного из нью-йоркских салонов утверждает, что в таком случае вам стоит посетить профессионала, он поможет создать вашим волосам необыкновенный вид.

Знак 2. Ваши друзья с некоторыми намеками говорят, что вы изменились.

Может быть, ваша привычная прическа потеряла тот шикарный образ, которого вы добились, выйдя из салона? Тогда все легко исправить – просто обратитесь к тому же парикмахеру, он вернет стрижке былую свежесть.

Знак 3. Ваши волосы стали тусклыми, отрасли корни или пряди стали отличаться оттенком.

Не беспокойтесь, Гаррисон советует обратиться к специалисту, ведь можно сыграть с цветом так, будто они выгорели на летнем солнце.

Знак 4. Вы больше не получаете комплиментов по поводу шикарных локонов.

В данном случае не стоит торопиться в салон. Сногсшибательные волнистые пряди можно сделать и в домашних условиях, накрутив их на крупные бигуди. Однако если возникают сложности с укладкой, то вам стоит все-таки посетить своего мастера.

Знак 5. Ваши волосы стали тонкими и сухими.

В данном случае поход в салон, а, может быть, и к доктору не стоит откладывать. Возможно, это повреждения, связанные с постоянными окрашиваниями и укладками, тогда парикмахер предложит вам подходящую стрижку и щадящую краску. Однако это может быть следствием сбоев в организме, тогда врач выпишет лечение.

Знак 6. Вы поменяли стиль одежды.

Таким образом, вам стоит задуматься о том, подходит ли настоящая прическа новому стилю. «Если самостоятельно решить это сложно, то стилист профессионально оценит ваш имидж, подскажет, что стоит изменить», - объясняет Гаррисон.

Знак 7. Сеченые концы.

Это важно, потому что посеченные кончики постоянно следует подстригать. Лучше всего, сократив длину, оставить только здоровые волосы, однако, если это слишком существенно для вашей прически, то без совета профессионала не обойтись. Возможно, он посоветует средство для укрепления волос, например, молочко или сыворотку.

Знак 8. Вы постоянно носите конский хвост.

Пора измениться! Поэкспериментируйте, это еще никому не вредило, а мастер поможет вам в этой задумке.

Знак 9. Ежедневно вы тратите более 20 минут на укладку.

Поговорите со своим парикмахером, попросите его сделать вам вариант, работать с которым легче и проще.

Знак 10. И, наконец, если вам не нравятся работы вашего стилиста, потому что он может сделать все с закрытыми глазами, а вам надоел один и тот же образ!

Поменяйте салон или же мастера! Новый специалист принесет новые идеи!

Вы хотите чего-то нового, но у вас нет временя на салон? Воспользуйтесь спреем для объема или креативными гелями и средствами. Попробуйте самостоятельно создать новый образ!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
15 февраля 2007 года 4863 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Свет, мой зеркальце, скажи…
  Знак 1. Ваши волосы не имеют никакого объема.
Макушка всегда, как бы ее вы не укладывали, остается похожей на плоский «блинчик», волосы не поддаются укладке или же, наоборот, остаются только в том положении, которое приняли во время сна... Читать полностью

« Делать меньше – выглядеть лучше или 5 советов по уходу за волосами | Возвращение соблазнительного стиля волос »


Смотрите также:
Комментарии:

16 марта 2015 года
 
остроумная статья


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить