Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Совершенство – не секретно!

Совершенство – не секретно!
На моём срочном похудении настояла мама. Она сказала, что делать это нужно сейчас, пока я молода, позже справиться с весом будет намного сложнее. Мама - опытный человек в этом деле, так что ей можно верить. Она много всяких способов перепробовала и мне кое-что советовала.

Да я и сама поняла, что худеть надо срочно. Хроническая усталость, падение самооценки, депрессия… И это в мои молодые годы! Но надо было с чего-то начать.

Как и многие в моём положении, я думала, что жесткая диета мне поможет. Сжала волю в кулак и приступила. Сначала посидела на раздельном питании, потом перешла на совсем строгую диету. Утром - сухарик с кофе, в обед – два вареных яйца, вечером - вареная рыба. И все без соли. Но на таком пайке я смогла продержаться буквально неделю, а потом у меня начались ужасные головокружения, стало падать давление.

Делала и другие попытки обуздать свой аппетит. Последний раз я пробовала питаться по очкам. Но опять же, продержалась не долго. Мне удавалось немного сбросить вес, но потом я быстро набирала его опять. А все потому, что я срывалась, и опять на еду набрасывалась. Да и работа мешала мне следовать всем этим диетам.

С физическими нагрузками и двигательной активностью у меня тоже проблема. Работа у меня сидячая. Пройти вечером до метро пешком, а не проехаться на автобусе – это максимум спорта, на который я могу отважиться. Ну, еще что-то делаю по дому. Очевидно, что на этом большого веса не сбросишь.

Слышала, что с целью снижения веса вшивают какие-то капсулы в живот. Но я страшно боюсь всего операбельного. Подобные способы я решительно отвергаю.

Пробовала чаи и пищевые добавки для похудения. Один чай оказал на меня лишь слабительный эффект, но такой сильный, что я была практически прикована к дому. Естественно, о том, чтобы принимать его на работе не могло быть и речи.

Другой чай я приобрела сразу месячным курсом. Есть от него на самом деле не хотелось. Еду в себя я даже через силу впихивала. Но с головой стало твориться что-то неладное. Появилось чувство, что я всех недопонимаю, в ушах стоял какой-то постоянный звон. Еле домучила эту упаковку. Только потом я прочла, что некоторые средства для похудания могут содержать в себе психотропные вещества. Они действуют на центры сытости в мозгу, аппетит пропадает, но зато имеется целый букет побочных эффектов. Как мне сказали, я еще легко отделалась!

А от пищевых добавок со мной вообще ничего не происходило. Только напрасные траты времени и денег.

Естественно, когда коллега по работе рассказала мне про чудеса «Неолам-геля», я вначале не поверила, что такое возможно.

Она намного меня старше, и я довольно долго перед нашей встречей ее не видела, поэтому сразу заметила, как она похорошела. Она не только похудела, совсем другим стали ее лицо, волосы. Всю ее шею раньше усеивали мелкие папилломки – так и они пропали!

Я была убеждена, что она не вылезала из косметических кабинетов. А оказалось, что все это - творение одного единственного продукта – специального геля из морской водоросли ламинарии. Она принимала его и внутрь, и снаружи наносила. Особенно потрясающее действие этот гель оказал на кожу лица.

У этой женщины были пигментные пятна. Несколько лет назад она ездила на море и сильно сожгла кожу. Мало того, что маски из геля разгладили морщины, они, что удивительно, дали отбеливающий эффект. Ее лицо помолодело, и пигментных пятен теперь совершенно не видно.

Я обязательно закажу себе «Неолам-гель», только прежде хочу узнать, за счет чего он производит в человеке такие перемены.

Евгения Гончарова, Москва

Евгения «до»
Евгения «после»



Евгения, «Неолам-гель» – это 100% натуральный пищевой продукт питания, но обладающий совершенно уникальными свойствами.

Натуральный, потому что полностью состоит из бурой водоросли ламинарии, хорошо всем известной под названием «морская капуста». «Неолам-гель» не содержит ни консервантов, ни красителей, ни гормональных или психотропных веществ.

Уникальность «Неолам-геля» обусловлена уникальностью технологии его изготовления. Все ценные вещества ламинарии сосредоточены в волокнах центральной жилы. Именно там макро и микроэлементы находятся в соотношениях, близких к их содержанию в организме человека. Но центральная жила покрыта жесткой растительной оболочкой. Желудок человека просто не в состоянии ее переварить, в результате всё ценное и полезное, что есть в ламинарии, усваивается организмом в мизерной степени.

15 последовательных операций проходит ламинария, прежде чем освободится от своей несъедобной оболочки. И пока что этот способ в мире единственный. Хоть тонну морской капусты вы можете порубить на мелкие кусочки, замариновать, растереть в порошок и съесть, но такого эффекта, как от «Неолам-геля» не получите.

Самые важные компоненты «Неолам-геля» – альгинаты и органический йод. Первые ценны тем, что замедляют всасывание переваренной пищи, собирают на себя все лишние углеводы и жиры, очищают кишечник. А когда они попадают вместе с водой в желудок, то разбухают и занимают часть его объема. Но эта масса не лежит, как камень, а приятно обволакивает слизистую оболочку желудка и отдает при этом свои питательные вещества.

Таким образом, вы худеете, не испытывая мук постоянного голода, что неизбежно, например, если вы решаетесь на жёсткие диеты. Органический йод входит в состав гормонов щитовидной железы, которые регулируют обмен веществ. Многие полные люди не могут сбросить лишний вес лишь потому, что им не хватает йода. У них замедленный обмен веществ, в результате жиры не успевают расщепляться и выводиться из организма, что и ведет к лишнему весу. «Неолам-гель» как раз и активизирует обменные процессы, и организм сам, без помощи химических веществ, начинает сжигать излишки жира, превращая его в полезную энергию.

Кроме того, «Неолам-гель» выводит из организма излишки холестерина и токсичные продукты обмена, способствующие накоплению избыточной массы тела. «Неолам-гель» поможет наладить и работу печени, и почек. Именно вы будете худеть с максимальным комфортом, без депрессии и стрессов, не испытывая постоянного чувства голода. Вы начнете терять, в среднем, до 410-ти граммов в сутки.

Кроме того «Неолам-гель» – прекрасный косметический продукт с двойным эффектом, ведь он действует и изнутри, и снаружи. Маски с «Неоламом» очистят кожу, насытят ее влагой и витаминами, сделают ее бархатистой, усилят энергетику мышц и сосудов, разгладят морщины, снимут воспалительные процессы. В результате действия «Неолам-геля» кожа отбеливается и увлажняется. «Неолам-гель» используется и в виде массажного крема, обёртываний, антистрессовых ванн, аппликаций. Кроме того, он способствует улучшению структуры волос и ногтей.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
19 декабря 2006 года 1 14507 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Совершенство – не секретно!
  На моём срочном похудении настояла мама. Она сказала, что делать это нужно сейчас, пока я молода, позже справиться с весом будет намного сложнее. Мама - опытный человек в этом деле, так что ей можно верить. Она много всяких способов перепробовала и мне кое-что советовала.
Да я и сама поняла, что худеть надо срочно. Хроническая усталость, падение самооценки, депрессия… И это в мои молодые годы... Читать полностью

« Метаболизм. Часть 2 | Предпраздничная суета »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

23 августа 2019 года
 
А Я все так же придерживаюсь мнения что отказывать себе в чем то нет смысла , каждую Зиму набираю плюс минус 7 - 8 килограмм ( А перед летом их сгоняю) Правда есть и минусы( бессонница и головокружение( но, это лучше чем жирухой ходить))) вот интернет магазин https://pohydenie.online


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить