Опубликовала rufina74 в группе Фитнес и диеты

Совершенствуй тело и мозг с «Wellness прокачкой» Орифлэйм!

Тренд здорового образа жизни стремительно набирает популярность во всём мире! В наши дни модно быть здоровым, отказаться от вредных привычек, уделять особое внимание рациону питания и физическим упражнениям.

В поддержку этого важного направления проводился с 18 июля 2016 года в течение 12-ти недель грандиозный проект «Wellness прокачка», который помог всем интересующимся не только лучше узнать основы здорового образа жизни, но и эффективные способы его популяризации.


10 активистов Wellness-движения, партнеров шведского бренда, прошли во время проекта эксклюзивную профессиональную подготовку на территории Wellness-лагеря, расположенного в Подмосковье, под руководством признанных экспертов в области фитнеса, правильного питания и мастеров ораторского искусства. У участников «Wellness прокачки» было достаточно жесткое расписание: обучение, тренировки, семинары, мастер-классы, индивидуальные задания и очень мало свободного времени. Чтобы добиться успехов, героям пришлось бороться с ленью, страхами, вредными привычками, усердно работать над собой и не давать себе поблажек.


Пройдя курс «Wellness прокачки», участники стали «официально прокачанными» амбасадорами здорового образа жизни и смогли поделиться своими знаниями с окружающими, воплощая уже их мечты о здоровье и красоте!

Получить порцию вдохновения от них, наблюдая за прогрессом прокачки тела и мозга участников, можно на платформе проекта oriflame.ru/wellness-camp, где выложены видео-отчеты из лагеря «Wellness прокачки», советы экспертов, задания и их выполнения участниками проекта, полезные рецепты, комплексы спортивных упражнений, а также многое другое.


Компания Орифлэйм на протяжении многих лет вдохновляется желанием миллионов людей быть здоровыми, стройными и красивыми. В результате кропотливой работы ученых-нутрициологов были разработаны продукты категории Wellness, которые ежедневно помогают людям обрести здоровье, быть активными и приобщиться к настоящему ЗОЖ-сообществу.

Представляем команду Wellness-экспертов:

Мария Голодковская, нутрициолог, эксперт в области питания и фитнеса, популярный блогер, автор многочисленных статей, призер чемпионата Москвы, финалистка чемпионата России по фитнес-бикини. В проекте «Wellness прокачка» отвечала за правильное питание. Под руководством Марии герои проекта познакомились с основными правилами построения здорового рациона, узнали о свойствах белков, жиров и углеводов, а также их значении в нашей жизни, выяснили, к чему приводят популярные диеты, а также узнали, как заменить любимые вредные продукты полезными аналогами.


Елена Санжаровская, инструктор международного уровня по фитнесу с 26-летним стажем, консультант по правильному питанию и снижению веса. В проекте «Wellness прокачка» от Орифлэйм отвечала за спорт и физические нагрузки. Благодаря Елене участники познакомились с эффективными силовыми тренировками на все группы мышц, испытали свою выносливость на жиросжигающих кардиотренировках, попробовали себя в популярном направлении кроссфита и многих других.


Вадим Салманов, бизнес-коуч с 20-летним опытом в сфере продаж, маркетинга и коммуникаций, специалист по ведению переговоров и техникам убеждения, создатель уникальной техники продаж для менеджеров, специализирующихся на клиентском сервисе и телефонных переговорах. Вадим, обладая огромным опытом, поделился с участниками «Wellness прокачки» навыками ораторского мастерства, установления деловых контактов, а также рассказал о том, как правильно управлять эмоциями в общении, прокачать свою харизму и самостоятельно мотивировать себя, настраивая на позитив и успех.


Просмотреть материалы проекта «Wellness прокачка» от Орифлэйм и влиться в сообщество людей, увлеченных здоровым образом жизни, применить полученные знания и становиться лучше вместе с Wellness можно здесь. oriflame.ru/wellness-camp

Информация предоставлена пресс-центром Орифлэйм в России
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
11 октября 2016 года 1 1482 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Совершенствуй тело и мозг с «Wellness прокачкой» Орифлэйм!
  Тренд здорового образа жизни стремительно набирает популярность во всём мире! В наши дни модно быть здоровым, отказаться от вредных привычек, уделять особое внимание рациону питания и физическим упражнениям... Читать полностью

« Как худеть и не мучить себя | ПЯТАЯ неделя 10.10.-16.10.2016 Марафон по укреплению мыщц спины и исправлению осанки »


Смотрите также:
Комментарии:

11 октября 2016 года
 
Вот это классный проект!!!

rufina74 (автор поста)
11 октября 2016 года
+1  

11 октября 2016 года
 
Интересный проект. Но правильно ли я поняла, что он уже окончился? Или идет еще? Руфиночка, а можно ли в интернете посмотреть их недельные отчеты? Очень заинтересовала. Спасибо за информацию!

rufina74 (автор поста)
11 октября 2016 года
 
Идет-идет еще. 12 недель с 18 июля будет идти, еще не закончился. Как раз появились уже интересные отчеты по акции. Можно пройти по ссылке в посте посмотреть.

11 октября 2016 года
 
Спасибо, я посмотрю.

11 октября 2016 года
+1  
Ответ для Fayina
Проект идёт!!! Отчёты есть на сайте и в группах в соцсетях

rufina74 (автор поста)
11 октября 2016 года
 

11 октября 2016 года
 
Ответ для laapsa_laapsa
Спасибо, я найду и почитаю. Очень интересно.

11 октября 2016 года
 
Они и задания выкладывают, т.е.можно и подгладывать

11 октября 2016 года
 
Ещё интереснее!!!

11 октября 2016 года
 
Интересный проект!!!

11 октября 2016 года
 
Ух ты, как интересно!

11 октября 2016 года
 

11 октября 2016 года
 
Спасибо посмотрю

12 октября 2016 года
 

12 октября 2016 года
 

13 октября 2016 года
 
Мы его лопали, ага!)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить