Пластинки и гели для белых-белых зубов

Пластинки и гели для белых-белых зубов
Зубы редко бывают действительно белыми. Их цвет может быть со следующими оттенками: жемчужный, слоновой кости, серый, желтый. Некоторые медикаменты (например, некоторые антибиотики, весьма распространенные в семидесятые годы) сильно «желтят» зубы. Дым сигарет, чай, кофе также оказывают влияние на цвет зубов, оставляя след на эмали. Возраст играет свою роль: те же самые зубы в 18 совсем не те, что в 45 лет.

Чтобы отбелить зубы, существуют некоторые средства.

Амбулаторный способ: применение отбеливающих гелей (на основе перекиси водорода) дает очень убедительный результат. Практик "изготавливает " водосток в формате ваших зубов. Вы наливаете туда химический гель, размещая его на свои зубы. После временной установки, водосток убирается. Зубы хорошо "осветлены", но надо, как минимум, 2 недели обработки и серьезного ухода, чтобы иметь этот результат.

Отбеливание у дантиста происходит более или менее таким же образом, с той разницей, что использованный продукт содержит перекись водорода в более сильной концентрации (до 35 % при 3 % для домашнего геля). Десны должны быть тщательно защищенными перед обработкой. Необходимо несколько сеансов для получения заметного результата.

И чтобы сохранять полученную белизну, необходимо возобновлять обработку один или два раза в год. Но внимание: таким образом можно отбелить только пятна или пожелтевшие зубы. Если цвет генетический или патологический (медикаменты тип тетрациклин), все гели бессильны!

Но если желтизна на ваших зубах не застарелая, еженедельная чистка с бикарбонатом соды сделает маленькое чудо.

Клубника (плод) обладает также отбеливающими возможностями, точно так же как соль, листья шалфея и сок лимона.

Но не стоит чистить шесть раз в день зубы в надежде их отбелить, если ваш базовый цвет желтый: в этом случае только пластинки, прикрепленные к лицевой стороне ваших зубов дантистом, дадут яркую белоснежную улыбку. Речь идет о планке 5/10 миллиметров из керамической смолы, которую дантист приклеивает на лицевую сторону зубов. Эффектный и немедленный результат! (Весьма популярный на Западе.)

Торговля предлагает сегодня некоторую альтернативу этой процедуре под видом продуктов, которые сами накладываем на зубы, беря их кисточкой из маленькой ванночки. Цены совершенно разные - в зависимости от качества «плитки» и «клея», но прежде чем тратиться на такую "плитку ", посмотрите на цену – может лучше просто обелить зубы у вашего дантиста? Или, наоборот, попробуйте! Вы же ничего не теряете!


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пластинки и гели для белых-белых зубов
  Зубы редко бывают действительно белыми. Их цвет может быть со следующими оттенками: жемчужный, слоновой кости, серый, желтый. Некоторые медикаменты (например, некоторые антибиотики, весьма распространенные в семидесятые годы) сильно «желтят» зубы. Дым сигарет, чай, кофе также оказывают влияние на цвет зубов, оставляя след на эмали... Читать полностью

« Маска, которая разглаживает лицо, как утюг. | Хна - достойная соперница крупных косметических марок. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить