Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Наталья Водянова опубликовала новое фото с челкой

Наталья Водянова опубликовала новое фото с челкой
На своем новом фото Наталья предстала перед подписчиками с челкой! А ведь ранее тридцатидевятилетняя модель была весьма консервативна в отношении любых бьюти-экспериментов – одна и та же длина волос и один и тот же их цвет были неотъемлемой частью ее образа на протяжении не одного десятка лет! Теперь же Наталья наконец-то решилась на перемены, но начать она при этом решила все-таки с малого – пока что она просто отрезала челку! А помог ей в осуществлении данной задумки популярный стилист Лоран Филиппон! Главным же вдохновителем на подобного рода перемены стала Виолетта Серрат, талантливая французская визажистка. Что же касается мнений подписчиков относительно столь неожиданного преображения Натальи, то они традиционно разделились: кому-то данный образ сразу же очень понравился, а кто-то даже отметил, что с челкой Наталья выглядит лет на десять моложе, но нашлись и те, кто счел новый образ модели не особенно удачным, более того, некоторые фолловеры даже высказали свое категорическое неприятие! А еще Наталью с челкой сравнили с такими знаменитостями, как Джейн Биркин, Наталья Ионова, Татьяна Арнтгольц и Милла Йовович! Как вам новый образ модели, нравится?

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
13 мая 2021 года 2 636 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наталья Водянова опубликовала новое фото с челкой
  На своем новом фото Наталья предстала перед подписчиками с челкой! А ведь ранее тридцатидевятилетняя модель была весьма консервативна в отношении любых бьюти-экспериментов – одна и та же длина волос и один и тот же их цвет были неотъемлемой частью ее образа на протяжении не одного десятка лет... Читать полностью

« Лера Кудрявцева полагает, что она могла бы простить своему мужу измену | Актрису Лидию Доротенко регулярно избивают сын со внуком »


Смотрите также:
Комментарии:

14 мая 2021 года
+1  
Мне--- никак. Я вообще считаю,что с возвратом чёлку нужно убирать. Она подходит детским личикам. Но морщины и чёлка --- не самое удачное сочетание.
Часто вижу ---идет по пляжу женщина ---со спины как девушка , стройная и красивая. Волосы собраны в хвост ,чтобы показать тату на спине. Затем вижу лицо --- половина спрятана под чёлкой, возраст виден ( морщины,дряблость) и понимаешь,что тётя не нашла свой стиль ,согласно возрасту,а осталась там.... далеко...где ей было 25...

14 мая 2021 года
+1  
В её случае челка не её

16 мая 2021 года
 
У Водяновой и так простоватая внешность,а с чёлкой она вообще растеряла свои...изюминки.Да,смотрится Наталья намного моложе,но и намного проще.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить