Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Наталья Водянова наконец-то выходит замуж

Девять лет отношений с сорокадвухлетним Антуаном Арно все-таки привели тридцатисемилетнюю Наталью к свадьбе – об этом объявила сама Наталья, однако подробностей предстоящего бракосочетания модель пока что раскрывать не стала. Но, если верить информации в сети, свадьба состоится совсем скоро и, разумеется, уже в этом году! Кстати, у будущих молодоженов уже подрастают двое совместных сыновей, так что объявление о грядущем торжестве мало кого удивило! Остается только пожелать им огромного счастья!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 января 2020 года 1 1060 72 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наталья Водянова наконец-то выходит замуж
  Девять лет отношений с сорокадвухлетним Антуаном Арно все-таки привели тридцатисемилетнюю Наталью к свадьбе – об этом объявила сама Наталья, однако подробностей предстоящего бракосочетания модель пока что раскрывать не стала. Но, если верить информации в сети, свадьба состоится совсем скоро и, разумеется, уже в этом году... Читать полностью

« Тетя Филиппа Киркорова стала гостьей «Модного приговора» | У Джастина Бибера обнаружена болезнь Лайма »


Смотрите также:
Комментарии:

8 января 2020 года
+2  
неудачное фото

10 января 2020 года
+1  
Согласна. У нее не лицо, а маска. Впрочем, может, это и не из-за фото, а и впрямь штукатурки многовато. И вообще - у него и у нее настолько разнится цвет лица, что просто как две разные фотки состыковали.

10 января 2020 года
 
посмотрите на руки еще

10 января 2020 года
 
Посмотрела. У нее рука рядом с лицом и по цвету от лица очинно отличается. Ты об этом?

12 января 2020 года
 
голова как прифотошоплена, руки страшные

Olik01 (автор поста)
12 января 2020 года
 
Ответ для Тигрия
Мне тоже не понравилось.

8 января 2020 года
+3  
Живут хорошо,малышня общая уже есть вот официальный брак просто все испортит,так обычно и бывает.
Откат Наталья и так получит при разрыве отношений,незнаю но,этой паре и так здорово.Тем более необходимо учитывать тот факт,что Водянова без рода и племени,и не важно,чего и как она добилась,она всегда,как и Коко Шанель будет дворняжкой.Общество не прощает низкого происхождения.

8 января 2020 года
+4  
Пока лицо не потеряло привлекательности,надо надеть белое платье и фату.

8 января 2020 года
 
Так,уже была замужем за лордом Портманом,уже типа отметилась вроде записалась в приличные дамы можно и без церемоний.

8 января 2020 года
+1  
Ну,так надо ещё! отметиться.Пока внешность позволяет.

8 января 2020 года
 
Я поняла свой промах Столько раз выходила замуж и все без платьев,фаты и прочей атрибутики
Все...срочно ищу нового жениха,а то завяну без платья

8 января 2020 года
+1  
О,это большой промах! А что вспоминать тогда в старости?... Атрибутика очень важна!
Сейчас такие шедевральные фотографии делают на свадьбах!!! Я всегда завидовала,потому что у меня не было...

9 января 2020 года
 
А,Я без зависти,у меня восемь регистраций было
У сестры шесть браков из них 2ве грандиозные свадьбы играли,вот муж отдавал деньги...наверное лет 10ть,после развода.Они много вбухали в торжество,шикарный ресторан с банкетом на более,чем 100гостей,конечно икра/осетра/торт в человеческий рост/шампанское Crysral и тд.,Потом еще на яхте гуляли.Самое интересное,ребенок у них уже был,как и общее житие-бытие вместе с бизнесом,как только поженились....все пропало и развелись,через год со скандалом и дележкой имущества,и ребенка

9 января 2020 года
+1  
8? Как интересно! Я не знала.
Вообще-то известный факт,что брак убивает романтику в отношениях, люди ведут себя иначе,когда отношения зарегистрированы.Начинаются взаимные претензии, переходящие в скандалы.Пропадает человеческое уважение к партнеру.Потому и делёжка,и скандалы....

9 января 2020 года
+1  
У меня привычка...замуж выходить
Неважно имеется печать иль нет,главное людьми оставаться.

9 января 2020 года
+1  
Золотые слова!
Как раз оставаться людьми не у всех получается.

9 января 2020 года
+1  
Люди даже не прилагают усилий к человеческому облику,наоборот всеми силами углубляют проблемы,теряя по пути остатки достоинства и здравого рассудка.
Спасибо за солидарность.

9 января 2020 года
+1  
Удручает,не так ли?...
Вроде бы цивилизация всех сфер жизни должна была положительно повлиять.Но нет,культуры в быту многим не хватает.Пока не живут вместе, всё идеально.А потом вылезают наружу чудовищные несоответствия.Унизить любимого , казалось бы,человека ничего не стоит.

10 января 2020 года
 
Не помню,кто из великих сказал,что человеческая жизнь сама по себе является сплошным унижением,так оно и есть к сожалению все,перед браком красуются,угождают друг дружке,изьявляют желание помочь и тд.,а в браке....хорошее дело браком не назовут.
Только в сказках женятся на жабах...в реальной жизни женятся на принцессах,а живут с жабами,а выходят замуж за реальных чудовищ,которые выглядят принцами только в глазах любовниц

10 января 2020 года
+1  
Чем же любовницы лучше? ... Извечный вопрос. На мой взгляд,они даже не жабы,а змеи.(((

11 января 2020 года
 
Это у мужчин нужно спрашивать....
Был у нас друг семьи,состоятельный джентельмен и его очаровательная белокурая супруга,глядя на них всегда думалось,что вот она...идельная пара,такими красивыми и успешными они казались.И,вот,как-то раз Мистер Идеальность приходит на один из званных вечеров в обществе,какого-то недорозумения женского полу,ни кожи-ни рожи,ума вообще незагрузили в черепную коробку....просто позорная барышня без рода и племени.Все так покосились неодобрительно,тем более зная его жену красотку-интеллектуалку.Но,Мистер Идельность стал повсюду таскать с собой,этот прыщавый клочок супового набора.Мне стало,просто интересно,чем же человека из высшего общества взяла,эта мерзавка.Ответ конечно меня сначала ввел в ступор,это уже потом Я смеялась А,именно мне сказанно было сле-щее:"Крсивая,не красивая.Тупая-не тупая..Шаффран,ты слишком все серьезно воспринимаешь,тебе не нравится моя спутница,мне же наоборот вполне даже пока по вкусу и не важно,что без определенных манер и лишенна эффектной внешности...,это просто кусок молодого мяса,не более того..."Занавес.
Но,там разница была пропастной.А,если более зрелая любовница...,это уже умная хишница с нереальной нижней чакрой
Черт ногу сломит во взаимоотношениях.

11 января 2020 года
+1  
Вот именно! Её юность перекрыла все недостатки и внешности,и воспитания.Молодое тело! Естественно,это временные отношения и никуда не ведут.
Но зачем вести её в общество????Ну, сходил налево раз,другой,третий.... десятый... Надоест же!
А жена что? Сидела и ждала его? Или тоже молодого любовника завела?

11 января 2020 года
 
Подобных историй из реальной жизни...ооочень много,мне пора книгу писать
У истории выше описанной продолжение все-таки было к сожалению.Наш Мистер Идеальность в результате похода на лево,женился на этом пугале по залету Как мы все не отговаривали,но при поднятом члене,напрочь отказывают мозги и непобоюсь сказать этого,но все-таки"старый дурак"попал в сети простой хабалки и долго шел у нее на поводочке,пока,Бог,таки да,не слеп и спасибо ему за это у них не заболел ребенок,тут-то наконец-то и выяснилось то,что все и предполагали-отпрыск к Мр.Идеальность не имел ни какого отношения.Банальная история.В результате стареющий ловелас загремел в клинику с инфарктом,а смотрела за ним.....конечно,верная дура первая жена.
Такими сериальными сценариями наша жизнь и полнится,они повсюду.
Я хоть человек ооочень современных взглядов,но подлые,мерзкие измены в отношениях не терплю и непринимаю,даже с друзьями перестаю общаться,если они глубоко тонут в гречке,для меня это неприемлимо.

11 января 2020 года
+1  
Хахаха! Получил то,к чему стремился.
А жена...Я бы не смогла так.Простила бы,но не стала бы заботиться.Это уже слишком.((((

11 января 2020 года
 
Бойтесь желаний своих,ибо они могут исполниться,по-другомуза что боролся,но то и напоролся.Это жизненные бумеранги.Вот почему,Я совершенно остыла к творчеству братьев Меладзе,а их новых п***скух на дух непереношу.Наверное,Я не так уж и демократична и современнано,всему есть предел.
Так,смотри...Джигарханяна снова приняла 1я жена,такая же участь будет и с Петросяном,если доживет Я понимаю они люди в серьезном возрасте и им уже деваться не куда...,но надеюсь,что хоть толика самолюбия имеется за душой.

11 января 2020 года
+1  
Это верно! Бумеранг существует! ((( И мне неприятны такие пожилые " герои- любовники".
В старости мужчины становятся капризными " младенцами".не завидую их супругам.
У них начинается давление/ подагра/аритмия/ диабет и т.д.Молодой жене хочется прогулок,поездок,флирта, цветов,подарков.А не сидеть у кровати вечно больного страдальца.

11 января 2020 года
 
Ну,молодухи натягивают на себя не подагру с давлениема положение в обществе приправленное неиссякаемым потоком денег.
Так,что все вполне предсказуемо и новоиспеченная сюпрюга наверное только,и ждет вожделенного инфаркта а он,ни как непосещает опостылого муженька.
Все ждут счастливого финала в виде похорон,а не бесконечные посиделки подле кровати.

12 января 2020 года
+1  
Эх, современная медицина никак не на стороне молодых супружниц! Живут муженьки и живут...
Ещё и супружеский долг надо выполнять! Хотят или нет....

12 января 2020 года
 
Современная медицина беспощадна к молодым женам/мужьям Вспомнить хотя бы Рокфеллера с его бесконечными пересадками сердца Я в таких случаях всегда говорю,что такой доходяга,еще на моих похоронах простудится

12 января 2020 года
+1  
Ага,богатые платят любые деньги,лишь бы жить подольше.

12 января 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
верная дура первая жен
У нас тоже был случай: муж ушел к другой, оставив жену с 3-мя детьми. Девочки были уже большими, сами поступили в вузы, выучились, замуж вышли. И тут с папой случился отек мозга. Пришли в больницу, проведать, а новая жена: "Может, Вы его заберете?" Первая жена возмутилась: "Он - не мешок картошки!" Но его привезла к ней сестра больного на такси. Бывшая жена с дочками его обслуживали, кормили по диете только натуральным, а он, очухавшись, вызвал такси и в обнимку с компом уехал ко 2-ой жене. Вскоре ему отняли ногу, не бесплатно, за 30 тыс., которые заплатила дочка. Его обратно стали возвращать. Тогда две дочки взяли кредит и купили ему квартиру на 1 этаже. Каждый день первая жена и ли дочка ходили к нему, носили еду, делали уборку, стирку, купание. Он был недоволен: приходите и даже не поговорите со мной!!! Тогда бывшая жена вызвала соцработника и отказалась к нему ходить. Он уже умер.

12 января 2020 года
+2  
hsaffpann пишет:
Я без зависти,у меня восемь регистраций было
тут смайл "мышь падает в обморок"

12 января 2020 года
 
можно и в обморок

12 января 2020 года
+1  

Olik01 (автор поста)
12 января 2020 года
 
Alouisa пишет:
надо надеть белое платье и фату
Так не первый же брак, плюс при большом желании можно просто надеть белое платье и фату и пофоткаться вдоволь.

12 января 2020 года
+1  
Ну,о чём ты говоришь!!! Если уж играть спектакль,то чтобы поверили зрители!

Olik01 (автор поста)
12 января 2020 года
 

12 января 2020 года
+1  

Olik01 (автор поста)
13 января 2020 года
+1  

Olik01 (автор поста)
12 января 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
вот официальный брак просто все испортит,так обычно и бывает
Это неоспоримый факт.

13 января 2020 года
+1  
Вот и Я о чем
Тем более,Я учитываю свою тертость в данном вопросе и не по наслышке знаю,как фактический долгий,отличный брак-портят актово-гражданские отношения
Повторяюсь-хорошее дело браком не назовут

Olik01 (автор поста)
17 января 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Повторяюсь-хорошее дело браком не назовут
Полностью с этим согласна!

17 января 2020 года
+1  
Спасибо

Olik01 (автор поста)
22 января 2020 года
+1  

22 января 2020 года
+1  

Olik01 (автор поста)
22 января 2020 года
+1  

8 января 2020 года
+2  
Olik01 пишет:
Остается только пожелать им огромного счастья!

Olik01 (автор поста)
12 января 2020 года
 

8 января 2020 года
+2  
Зачем ей эта свадьба при наличии совместных детей достаточно зарегистрировать брак

8 января 2020 года
 
Вот именно. зачем.

8 января 2020 года
+1  
А я знаю, зачем. Хочется ещё разок надеть белое платье, привлечь к себе внимание, показать,какая они красивая пара и как счастливы вместе.Короче,покрасоваться перед камерами в очередной раз.Пока молода и красива! Ведь лет через 10 это будет уже не то... В общем,надо успеть.

10 января 2020 года
 
Ответ для chepushtanova-2

Olik01 (автор поста)
12 января 2020 года
 
Ответ для Syltan

8 января 2020 года
+2  
А, может, жениху свадьбу хочется?!

Olik01 (автор поста)
12 января 2020 года
 

8 января 2020 года
+1  
Интересно, в каком платье будет Наталья: белое на первую свадьбу надевают, это - символ чистоты. У нее 5 детей, по идее, должно быть цветное.

8 января 2020 года
 
В Европе это не важно.Все белое надевают.Хоть 10 внуков у невесты.

9 января 2020 года
 
Alouisa пишет:
Все белое
А у Веры Вонг в коллекциях свадебные платья - всех цветов радуги. И кто-то их надевает. Дочку какого-то миллионера видела в платье лилового цвета с переходом в белый. Поживем - посмотрим.

9 января 2020 года
+1  
То,что платье будет сказочным,это факт.
Я цветные не люблю.Это уже не свадьба,а шоу.

10 января 2020 года
 
Alouisa пишет:
будет сказочным
Я вообще свадьбы не люблю: у меня у старшего было 3 свадьбы и у младшего - две. Сейчас младший живет в гражданском браке и поговаривает о свадьбе. Не знаю, может о регистрации, еще не вникала. Но при мысли о свадьбе меня бросает в дрожь. Это мне опять связывать руки рушником! У меня уже этих связанных рушников куча лежит.

10 января 2020 года
+1  
Ого! Когда они успели???
Свадьба должна быть одна.Остальные просто регистрации для узкого круга гостей.

11 января 2020 года
 
Alouisa пишет:
просто регистрации
Да какая же невеста согласится на просто регистрацию? Все были незамужние девушки, хотели белое платье и кучу фотографий. А что тут успевать? Одному сыну 46 лет, другому - 42 года. Было время. Сейчас у старшего трое детей от последнего брака, от первых двух - не было. А у младшего - одна дочка, живет в Подмосковье. Ей 12 лет, мы с ней переписываемся в Одноклассниках. Раньше на лето забирали, а в 2019 г. мать не отпустила. Надеюсь, в этом году встретимся. Может придется просто в Москву съездить да с внучкой погулять по столице. Посмотрим.

11 января 2020 года
+1  
Тогда понятно.Если первый брак у невесты,то ей хочется свадьбы.Это естественно.
Жаль,что с внучкой не видитесь.
У меня с бабушкой была похожая история.Как жалею!!! Но я была ребёнком,кто меня спрашивал???
Пусть всё изменится и вы не потеряете контакт с внучкой.

12 января 2020 года
 
Alouisa пишет:
Пусть всё изменится
Спасибо! Если не отдаст на лето, мы с сыном поедем в Москву летом. Хотя хочется больше на море вместе с внучкой.

12 января 2020 года
+1  
Как мать,я её понимаю,но не принимаю такую позицию.Эгоистично и глупо лишать ребенка общения с родными.Она уже не младенец, имеет своё мнение и представление об окружающем мире,о людях.
Вы,Ирина, очень прогрессивный человек,с Вами интересно!
Возможно,там на ревности многое замешано.(((

12 января 2020 года
 
Alouisa пишет:
на ревности многое замешано
Скорее, на вредности. Была причина обижаться на сына, теперь хочется отомстить. А эта девочка с 4-х дней жила в моем доме, с 5 до 6 лет она была с нами - бабушкой и дедушкой, когда сын с невесткой уехали в Подмосковье за лучшей жизнью. Естественно, я приросла душой к ней. А внучка очень страдала без мамы. Сейчас ей 12 лет, летом будет уже 13. Взрослая девочка. Очень хочется встретиться.

12 января 2020 года
+1  
Я Вас прекрасно понимаю!
Месть через ребенка-- это низко.((( Всё в этой жизни возвращается бумерангом.
Увидитесь, непременно!

12 января 2020 года
 
Alouisa пишет:
Увидитесь, непременно!
Спасибо за пожелание! Новый год - сбудется!

12 января 2020 года
+1  

Olik01 (автор поста)
12 января 2020 года
+1  
Ответ для Ivetta-52
Я в голубом выходила.

22 января 2020 года
+1  
Olik01 пишет:
Я в голубом
Я - в белом, шили в ателье. А однокурсница - просто в голубом костюме - джерси и фате, сказала, что специальное платье шить - дурью маяться!

Olik01 (автор поста)
1 февраля 2020 года
+1  
Ivetta-52 пишет:
Я - в белом, шили в ателье.


Ivetta-52 пишет:
сказала, что специальное платье шить - дурью маяться


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить