Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Актрису Лидию Доротенко регулярно избивают сын со внуком

Актрису Лидию Доротенко регулярно избивают сын со внуком
Как выяснилось, восьмидесятидевятилетнюю Лидию Доротенко, достаточно хорошо известную телезрителям по таким популярным кинокартинам, как «Улицы разбитых фонарей», «В ожидании чуда», «Брат» и «Полосатый рейс», регулярно избивают приемный сын и внук, и иной раз она даже оказывается вынуждена ночевать в подъезде! Однако на все рекомендации обратиться в полицию и написать соответствующее заявление актриса, снявшаяся более, чем в сотне фильмов, постоянно отвечает, что ей очень жаль своих непутевых родственников, более того, порой Лидия даже винит себя в том, что это именно ей не удалось вырастить настоящих мужчин! А еще она частенько вспоминает слова собственной матери о том, что не нужно брать малыша из дома малютки, так как чаще всего там оказываются дети разных асоциальных личностей и алкоголиков. Вот только в 1968 году актрисе и ее супругу стало безумно жалко одного маленького мальчугана – они все-таки решились на усыновление и назвали мальчишку Ярославом. А когда Ярослав вырос, он начал испытывать сильную неприязнь к своей приемной матери, и через некоторое время, когда у него уже появился свой собственный сын Андрей, мужчины начали систематически поколачивать актрису. Более того, три года тому назад внук избил ее так сильно, что Лидия оказалась на больничной койке и даже чуть не распрощалась со своей жизнью – ее ноги распухли от побоев, все лицо было разбито, и врачи диагностировали у нее сотрясение мозга. Вот только писать заявление в полицию на своих обидчиков звезда «Ленфильма» наотрез отказывается и по сей день! Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов уже всерьез заинтересовались данной ситуацией!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Актрису Лидию Доротенко регулярно избивают сын со внуком
  Как выяснилось, восьмидесятидевятилетнюю Лидию Доротенко, достаточно хорошо известную телезрителям по таким популярным кинокартинам, как «Улицы разбитых фонарей», «В ожидании чуда», «Брат» и «Полосатый рейс», регулярно избивают приемный сын и внук, и иной раз она даже оказывается вынуждена ночевать в подъезде... Читать полностью

« Наталья Водянова опубликовала новое фото с челкой | Джессика Альба показала помогающий ей в борьбе со стрессом кристалл »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить