Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Виновником смерти актрисы Нины Акимовой считают ее сына

Виновником смерти актрисы Нины Акимовой считают ее сына
Бездыханное тело актрисы было найдено не так давно в собственной квартире, а обнаружил его Алексей Решетов, ее приемный сын-режиссер. И он уверен в том, что кто-то убил Нину Николаевну именно из-за квартиры! Между тем, окружение актрисы полагает, что единственным виновником трагедии является именно ее сын! По словам консьержки дома, в коем проживала Нина Николаевна, Алексей постоянно забирал у матери пенсию, много пил и даже иногда избивал ее. А ведь и в самом деле в сети периодически появлялись новости о госпитализации актрисы с побоями, при этом каких-либо комментариев относительно их происхождения Нина Николаевна никогда не давала! Кстати, коллегам актриса тоже запомнилась как беспомощная слабая женщина с вечными синяками, так что у следствия впереди немало работы…

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 декабря 2020 года 1 338 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Виновником смерти актрисы Нины Акимовой считают ее сына
  Бездыханное тело актрисы было найдено не так давно в собственной квартире, а обнаружил его Алексей Решетов, ее приемный сын-режиссер. И он уверен в том, что кто-то убил Нину Николаевну именно из-за квартиры! Между тем, окружение актрисы полагает, что единственным виновником трагедии является именно ее сын... Читать полностью

« Агата Муцениеце поведала о своих методах борьбы с признаками старения | Стало известно имя нового худрука театра Армена Джигарханяна »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить