Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Алла Пугачева выделила деньги на памятник Владимиру Шаинскому

Алла Пугачева выделила деньги на памятник Владимиру Шаинскому
Семью известного композитора неоднократно упрекали в сети за то, что на могиле Владимира Яковлевича до сих пор не установлен памятник. Оказывается, после смерти композитора его семья столкнулась с существенными финансовыми затруднениями, в результате чего они даже были вынуждены продать столичную квартиру Владимира Яковлевича за двадцать два миллиона рублей. Однако денег на установку достойного памятника известному родственнику им не хватило и после этого! Ситуацию осложняет еще и то, что на территории России в настоящее время проживает только младший сын Владимира Шаинского Вячеслав – его вдова Светлана и дочь Анна живут в США, а старший сын композитора Иосиф уже много лет живет в Израиле и не поддерживает совершенно никаких отношений с новой семьей отца. Даже после смерти Владимира Яковлевича все продолжающие поступать из клиник счета оплачивала только Светлана! В связи с этим на помощь семье композитора решила прийти сама Примадонна – внимательно ознакомившись с макетом памятника, она без малейшего промедления выделила денежные средства на его изготовление и установку! Известно, что памятник вместе с установкой обойдется в два миллиона рублей. Также в недалеком будущем в столице должен пройти концерт в память о Владимире Шаинском, в рамках которого будет осуществляться сбор средств для его семьи.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 января 2021 года 1 421 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Алла Пугачева выделила деньги на памятник Владимиру Шаинскому
  Семью известного композитора неоднократно упрекали в сети за то, что на могиле Владимира Яковлевича до сих пор не установлен памятник. Оказывается, после смерти композитора его семья столкнулась с существенными финансовыми затруднениями, в результате чего они даже были вынуждены продать столичную квартиру Владимира Яковлевича за двадцать два миллиона рублей... Читать полностью

« Олега Басилашвили выписали из больницы | Бари Алибасов сомневается в том, что его молодая возлюбленная ждет ребенка именно от него »


Смотрите также:
Комментарии:

12 января 2021 года
+1  
Примадонна, без сомнения, молодец!
Но вот чтобы из 22 млн не суметь выделить 2..... Это ж как надо так несчастно жить...

12 января 2021 года
+1  
Алла Борисовна теперь заменяет благотворительного Иосифа Давыдовича.Кобзон мгогим помогал.
Пугачёва классная!
Пусть бегут неуклюже-скупые дети по денежным лужам....

12 января 2021 года
+1  
Алла конечно молодец!
Но детки конечно, оказались скупы.....
Шаинский, достоин чтобы ему поставили памятник. Ведь оставил он им не маленькое наследство. И сотрудники Министерства культуры почему бездействуют, ведь песни Шаинского поют до сих пор, и таких авторов пока нет.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев