Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Брижит Макрон отважилась сделать пластическую операцию

Шестидесятитрехлетняя супруга французского президента все-таки решилась омолодиться, даже несмотря на то, что она не без юмора реагирует на весьма солидную разницу в возрасте со своим 41-летним мужем. Как выяснилось, еще в середине прошлого месяца Брижит Макрон сделала пластику по омоложению лица: данная манипуляция проводилась под общим наркозом, заняла по времени примерно три часа и прошла довольно успешно – в тот же самый день «помолодевшая» первая леди Франции и покинула клинику! Так что, как показывает практика, жены президентов тоже не гнушаются пластикой!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 августа 2019 года 1 948 51 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Брижит Макрон отважилась сделать пластическую операцию
  Шестидесятитрехлетняя супруга французского президента все-таки решилась омолодиться, даже несмотря на то, что она не без юмора реагирует на весьма солидную разницу в возрасте со своим 41-летним мужем... Читать полностью

« Анастасия Волочкова заявила хейтерам, что ее попа красивее их лиц | Ушел из жизни Вилли Токарев »


Смотрите также:
Комментарии:

4 августа 2019 года
+2  
Ну,и как,это назвать?Я всегда считала ее умной дамой,которой чужды повальные увлечения пластикой.Муж и так в восторге от своей строгой учительницы Брижит.
Нового ниче не скажу,но повторюсь:соленый огурец-ни когда не станет свежим.Зря только здоровье наркозами подшатывает.

4 августа 2019 года
+1  
Огурец...Хорошо сказано!
А я её понимаю и поддерживаю,как женщина.

Olik01 (автор поста)
5 августа 2019 года
+2  
hsaffpann пишет:
Муж и так в восторге от своей строгой учительницы Брижит.


hsaffpann пишет:
соленый огурец-ни когда не станет свежим.Зря только здоровье наркозами подшатывает.
Вот с этим полностью согласна!

4 августа 2019 года
+5  
А почему бы нет?Она женщина и хочет хорошо выглядеть рядом с молодым мужем.Фигура у неё в порядке,лицо подправила...Главное ,не получить обратный результат,вместо омоложения.

Olik01 (автор поста)
5 августа 2019 года
+1  
Alouisa пишет:
Главное ,не получить обратный результат,вместо омоложения.
Вооот, результат может быть самым непредсказуемым.

Но насчет фигуры вот никак не могу согласиться - слишком уж она угловатая и костлявая, ужасная фигура, а коленки вообще лучше не показывать.

5 августа 2019 года
+2  
В 63 года просто отличная фигура.Она держится молодцом.Что же ей остаётся показывать? Спрятать всё?
Честно,я не представляю,как ей удаётся удерживать молодого мужа возле себя.Ему 41 год! Он не хочет детей?...Мужчины в 40 ищут себе 25- летних жён.

Olik01 (автор поста)
5 августа 2019 года
+1  
Уж лучше пусть декольте демонстрирует, чем такие безобразные коленки. У меня, кстати, коленки тоже не фонтан, так я их тоже стараюсь лишний раз не показывать. Надо прятать то, что не идеально, и демонстрировать то, что получше.

Alouisa пишет:
Он не хочет детей?...
Таких людей реально очень много, кто по правде совсем-совсем не хочет детей (а мужчин таких вообще немеряно), и это тоже абсолютно нормальные люди. В одном только своем окружении человек 6 - 8 таких знаю, кто сознательно наотрез отказывается от родительства, хотя имеют на то и физические, и материальные возможности. Причем 2 примера - это семейные пары, которые обоюдно категорически не желают иметь детей. Ну вот другие у них интересы в жизни...

Alouisa пишет:
Мужчины в 40 ищут себе 25- летних жён.
Ага, и в 65 некоторые даже 20-летних жен требуют, говорят, что в 23 года женщина для них уже старовата (лично такое слышала). Размечталися.

5 августа 2019 года
+2  
Да,и таких мужчин полно! Хотят молодое тело рядом с собой иметь.На себя и не смотрят,наверное.Деньги всё решают.
Знаешь,живя на Родине,я всегда замечала,что детей считают обузой,они в тягость и т.д.Мне с детства внушали,что вот учись,работай,а замуж успеешь и детей попозже рожай.Или не рожай,это не главное.Главное-- самостоятельность в жизни.
Переехав в другую страну с другим менталитетом,я удивилась,как здесь любят детей! Их возвели в культ,они принцы и принцессы,не менее! Их обожают,тискают,целуют,носят на руках.Незнакомые могут заговорить с ребёнком,улыбаются,искренне.Никто никогда не шикает: Успокойте вашего ребёнка!
Дети-- это любовь.Чистая и нежная.

Olik01 (автор поста)
5 августа 2019 года
+1  
Alouisa пишет:
Хотят молодое тело рядом с собой иметь.На себя и не смотрят,наверное.
Вооот, мало кто захочет в 20 лет околачиваться возле тушки морщинистого обвислого старпера. И деньги далеко не всегда тут все решают - в моем случае о том, что девушка в 23 года для него уже старовата, вещал простой рабочий с завода в растянутых трениках. У меня прям язык чесался посоветовать ему к зеркалу почаще подходить. Фу, мне вот и миллиардов не надобно, лишь бы только такого дедулю под бок не положили.

Alouisa пишет:
Знаешь,живя на Родине,я всегда замечала,что детей считают обузой,они в тягость и т.д.
У нас все точно так же обстоит - ну в целом это на всем постсоветском пространстве почти так... Я считаю, что тем, кому дети в тягость, лучше не обременять себя этой самой тягостью, чтобы потом детки на собственной шкурке не чувствовали, что их родили только потому, что все рожают.

Alouisa пишет:
Их возвели в культ,они принцы и принцессы,не менее
Вот в культ детей возводить тоже не надо ни в коем случае, все хорошо в меру. В арабских странах тоже культ детей, но все-таки надо попроще к ним относиться, а не как к нереальному чуду. У меня еще покойная бабушка всегда говорила, что нельзя слишком умиляться детьми и слишком явно показывать им свою любовь, ибо можно в результате их потерять. И масса тому реальных примеров имеется. Когда у меня отправился на тот свет собственный ребенок, я поняла всю мудрость, глубину и правильность этих слов. Не могу, очень больная тема до сих пор, до конца своих дней, наверное, не смогу об этом говорить, но, блин, банальный несчастный случай, и все, ты просто понимаешь, что ты уже никогда не увидишь, как растет твое чадо, и никогда не порадуешься его успехам. Любить детей - да, баловать, играть и чумиться вместе - да, но возводить детей в культ - категорически нет! Тем не менее, в любом случае слова "дети" и "обуза" у меня никогда не стояли и не будут стоять рядом, кому они обуза - просто не рожаем, да и все, это ж очень легко решается.

Alouisa пишет:
Никто никогда не шикает: Успокойте вашего ребёнка!
Но вот когда невоспитанные дети визжат на весь отель, все туристы практически всегда дружно шикают, чтобы их успокоили , причем в любых странах, и правильно делают, все-таки люди отдыхать приехали, и если дети невоспитанные и им не объяснили, как себя надо вести в общественных местах, значит, надо оставлять их дома. У меня друзья как-то раз поехали от собственных троих детей отдохнуть - а нарвались на настоящий кильдим! А когда ж ультразвуком визжит целая орда - никакие нервы не выдержат. Я люблю детей дозированно, не более 5 сразу. У нас как-то в соседний номер в отеле заселили семейку с 6-ю детьми - едрит-мадрид, так нас, четверых взрослых, хватило ровно на 8 минут (!!!), ТАКОГО мы ни разу в жизни не слышали и не видели, и в итоге мы все с волосами дыбом побежали срочно менять номера, ибо с утра еще на экскурсии надо было вставать, а дети наглухо невоспитанные вселились, я таких сроду не видала, при этом родители глядят на них и умиляются. Все равно детей надо воспитывать и объяснять им элементарные правила поведения!

Всегда восхищаюсь воспитателями детских садов, ибо всего лишь подходя к воротам детсада, уже слышно, какой там внутри бедлам. Как эти люди терпят такое целыми днями, по 20 - 30 дружно орущих лялек сразу? Для меня это загадка, я б одурела, 2 - 3 - 4 - 5 еще терпимо, но 20 - 30...

6 августа 2019 года
+1  
Я понятия не имела о твоей личной трагедии.Прими мои соболезнования.Не представляю,как ты пережила это.
В остальном,полностью согласна с каждым словом.

Olik01 (автор поста)
6 августа 2019 года
 
Спасибочки. Сама не представляю до сих пор, как будто вчера все это было, но говорить вообще не могу на эту тему и, наверное, не смогу никогда.

7 августа 2019 года
+1  
Меня трясёт от одной мысли,что такое может случиться.Не могу спрашивать тебя ни о чём,это невыносимая боль,извини.Не хотела затрагивать даже эту тему.Делай,как лучше,как чувствуешь.Я могу понять,у меня были потери,две неудачные беременности.Но это не сравнить.Держись,дорогая.

Olik01 (автор поста)
7 августа 2019 года
 
Alouisa пишет:
Меня трясёт от одной мысли,что такое может случиться.
Не надо таких мыслей даже допускать.


15 октября 2020 года
+1  
Ответ для Olik01

Olik01 (автор поста)
3 ноября 2020 года
+1  

3 ноября 2020 года
+1  
Спасибо

Olik01 (автор поста)
4 ноября 2020 года
+1  

15 октября 2020 года
+1  
Ответ для Alouisa
Я конечно больше бываю в Греции и на соседнем Крите,и скажу так:детей не любят и прекрасно на них шикают ибо достают всех от родителей до ни в чём не повинных окружающих людей.
Детей ни где не любят,даже в США,хоть они у нас и в культ возведенны,всё равно относятся брезгливо.
В совке дети были просто детьми и к ним точно хорошо относились,просто их рановато заводили,но это по причине собственной наивности и извечного синдрома одиночества,тоже самое касается ранних браков.

6 августа 2019 года
 
Ответ для Alouisa
уверена что дочь и муж рядом с ней в этом вопросе и смогут найти клинику и врачей вменяемых. не так страшна пластика как привычка к ней, вернее зависимость. желание себя "улучшать" до бесконечности.

6 августа 2019 года
 
Не думаю,что мужу нужно вникать в детали,он президент,у него куча других государственных вопросов.
Я от всей души желаю госпоже Макрон получить желаемый результат.Стареть не хочет никто,и я в их числе.

4 августа 2019 года
+1  
а главное что бы был хороший результат

Olik01 (автор поста)
5 августа 2019 года
 

4 августа 2019 года
+2  
Ого, ей 63! Ну так-то слышала, что жена у него старше, но без подробностей.

Olik01 (автор поста)
5 августа 2019 года
 
Да-да-да, ей уже за 60 перевалило.

4 августа 2019 года
+2  
Ну да, посимпатичнее стала

Olik01 (автор поста)
5 августа 2019 года
 

5 августа 2019 года
+1  
Ну, раз врачи разрешили операцию, значит со здоровьем у неё всё нормуль Осталось вот позаботиться о красоте

Olik01 (автор поста)
5 августа 2019 года
 

5 августа 2019 года
+1  
Я считаю, что ничего нет плохого, когда женщина хочет хорошо выглядеть. А ведь надо учитывать, что и муж молодой и все таки она первая леди!!! Тогда вдвойне ей надо следить за собой!!!

Olik01 (автор поста)
5 августа 2019 года
 
kora8536 пишет:
Я считаю, что ничего нет плохого, когда женщина хочет хорошо выглядеть.
Но пластика - страшная вещь...

6 августа 2019 года
+1  
далеко не всегда, если ум выключать. сама знаю примеры положительные и отрицательные.

Olik01 (автор поста)
6 августа 2019 года
 
Безусловно, и положительные примеры тоже бывают, но я бы никогда не решилась на пластику.

6 августа 2019 года
+1  
Ответ для Olik01
А что делать? Ей не шешнадцать! В том возрасте, в каком она находится, многие сделали не по одной операции. И начинают делать гораздо раньше такого возраста. Тем более при таком молодом муже. Пора уже, пора! Пусть будет выглядеть достойно, ведь она тоже переживает по этому поводу.

Olik01 (автор поста)
7 августа 2019 года
 

6 августа 2019 года
+1  
уж ей смогут подобрать врача и она с головой дружит и понимает, чем кардинальней "резка" тем менее узнаваемой будет. Думаю тут главное без фанатизма и не поставить операции в привычку, как наши Алентова, покойная Гурченко, да и по миру таких хватает. А вот коленки ей бы прятать надо. Я хоть и моложе, но вижу уже изъяны

Olik01 (автор поста)
6 августа 2019 года
 
Тамара Сергиенко пишет:
тут главное без фанатизма
Однозначно!

Тамара Сергиенко пишет:
А вот коленки ей бы прятать надо.
Вот и я сразу же об этом написала - безобразные коленки, юбочку подлиннее надо в данном случае.

6 августа 2019 года
+1  
Ну на фоне столь молодого мужа и не на такое решаются щас как понравится ей , начнет еще делать

Olik01 (автор поста)
7 августа 2019 года
+1  
Sun12 пишет:
щас как понравится ей , начнет еще дела

10 декабря 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
10 декабря 2019 года
 

14 октября 2020 года
+2  
Я не верю в любовь с такой разницей в возрасте. Может, был юношеский порыв, а теперь надо поддерживать имидж. Безруков ведь разошелся с Ириной, всего 9 лет разница в возрасте, бросил в такую тяжелую минуту: сын у нее тогда умер. А может Макрону так удобно, может он - не такой, как все. И никто не будет тюкать, что детей нет: жена старая!!!

15 октября 2020 года
+1  
Начнём с того,что господин Макрон всё-таки гей.В свою учительницу,а теперь жену,был влюблён с детства,это милое детское увлечение переросло в крепкую дружбу.
Какая разница,какая между людьми разница
А,Беруков просто всегда был ушлепком с малым набором талантов.К тому же проблемный сын Ирины,ему порядком надоел,Я его понимаю в этой ситуации.Наркоманы в семье ни кому не нужны,от них легче избавиться,чем делать вид,что лечишь их от зависимости.
Детей...детей нормальные люди заводят при помощи суррогатных особей,Аллбарисовна уже это красиво доказала

15 октября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
всё-таки гей
Ну вот и пазл сложился! Я просто подозревала, а если ты не такой, как все, то какая разница, кто тебя прикрывает, выдавая за жену.

16 октября 2020 года
+1  
Макрон гей,но...двойственный гей на двух фронтах ему хорошо.Со временем все люди будут панк сексуальными.
Впрочем человечество уже не раз переживало сексуальные перестройки и в основной массе люди всегда были бисексуалами,далеко брать не надо Греция,Рим,Англия,Франция...и список велик

16 октября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Греция,Рим
У этих легионеров выхода не было: раскинут шатры, а уснуть не могут, вот и "возжигались" друг на друга...Дело , вроде, идет в бисексуализму, но это просто распущенность нравов, типа, "в этой жизни надо попробовать всё!" Напьются тыкилы или нанюхаются наркоты - и вперед! Нормальный человек не сможет, хотя нормальных скоро в Красную книгу будут записывать...

16 октября 2020 года
+1  
Я вообще против так называемых"норм",человек существо свободное и волен сам выбирать,как себя вести по жизни.
Но,судя по царящей вокруг толерантности скоро не останеться белого образованного населения
Текилу люблю но,вот лесбиянкой от этого не стала
Вот ни когда не тянуло искать приключения на саою 5ю точку,на почве"всё надо в этой жизни попробовать",потеряла подругу,отговорить было нереально,поэтому разбежались с ней,это её жизнь и она вольна поступать,как ей угодно.

16 октября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Текилу люблю
Я ее в глаза не видела, так что за ошибку простите... Вместо нее может быть что угодно: водка, самогон, просто на такие эксперименты решаются люди с нормальным положением в обществе, не бомжи, не алкаши подзаборные, вот и написала элитный напиток...

16 октября 2020 года
+1  
Ой не важно текила,виски,коньяк 20ти лет выдержки или простая водка"ослепительная" все,что угодно может подтолкнуть к экспериментам с сексом.
Знаю таких людей,которые без алкоголя и наркотиков свинговали и тд.
Свинюка всегда найдёт грязюку

16 октября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Свинюка всегда найдёт
Это точно!

16 октября 2020 года
+1  
Ну,так Это правда жизни

Olik01 (автор поста)
3 ноября 2020 года
+1  
Ivetta-52 пишет:
Я не верю в любовь с такой разницей в возрасте
Да и я как-то тоже не склонна в такое верить...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить