Опубликовала marusechka101 в группе Прически и уход за волосами

Ухаживаем за волосами интенсивно со Skinlite

Ухаживаем за волосами интенсивно со Skinlite
Ежедневный уход за волосами, а в моем случае это уход два раза в неделю шампунем и кондиционером и раз в неделю маской (о маске я писала тут), дает очень неплохой результат. Но иногда хочется ухода интенсивного – после которого результат виден сразу. Поэтому время от времени я покупаю корейские маски, предназначенные для разового ухода.

Казалось бы – зачем? Ну, во-первых, в эффективности корейских средств сегодня никто не сомневается. Поэтому каждая маска – будь то маска для волос, педикюрные носочки или тканевая маска для лица – даёт результат сразу! Корейцы, я так понимаю, делают экспресс продукты – те, которые сразу дают результат. Мне это не может не нравится, потому что время от времени нужна витаминная и иная встряска. Наверное, вы понимаете о чем я, но всё же еще раз объясню. Как бы хорошо мы ни ухаживали за кожей ног, такого эффекта как корейские носочки для педикюра с кислотами, нам все равно не достичь.

Поэтому мы продолжаем их покупать и делать – после них ноги, как у ребенка. И такого эффекта вам не сделает ни одна педикюрша, даже с самыми золотыми руками. Как бы вам ни нравилась ваша кожа – сделайте тканевую маску. И вы увидите, как буквально на глазах кожа посвежеет, помолодеет и т. д. То же самое можно сказать и о волосах. Экспресс-средства дают мгновенный оживляющий результат. Я почувствовала это даже когда мои волосы были еще мокрые. Они стали какими-то другими на ощупь. Поэтому разовые маски я покупать не перестану, и мой фаворит – это Skinlite.


Я расскажу вам о такой маске, как Программа интенсивного ухода за волосами Skinlite (24 мл). Я выбрала вариант «Защита цвета», потому что волосы регулярно крашу и это не может не отражаться на их состоянии. Краска их подсушивает. Также не хотелось бы краситься часто – лучше, чтобы волосы сохраняли свой цвет подольше. Эта маска как раз и направлена на восстановление структуры, придание эластичности и сияния окрашенным волосам. Также маска имеет увлажняющий эффект.
Первое, что я хочу отметить, это длинный список натуральных компонентов. Среди них:

- экстракт зародышей пшеницы;
- экстракт зеленого чая;
- масло жожоба;
- экстракт корня женьшеня;
- экстракт алоэ;
- масло кокоса;
- масло камелии японской;
- фитоколлаген;
- хитозан;
- витамин Е;
- пантенол;
- масло перца и другие компоненты.


Как применять

Этап 1. Первая часть этого комплекса – уходовая сыворотка. Она находится в собственном отделении продукта – всё подписано и понятно. И даже картиночка соответствующая у этой части. Нужно открыть эту часть и втирать сыворотку в кожу головы пару минут.


Этап 2. Наносим маску для волос, избегая корней. Ходим 10 минут (лучше, конечно, закрутить).



Всё это смываем через 10 минут, сушим и наслаждаемся результатом.

Цвет одной процедурой не защитить. Но, как вы понимаете, ни одна маска, особенно ставящая во главу угла пользу натуральных компонентов, не работает вот прямо только с защитой цвета. Питательные вещества маски неминуемо работают на оздоровление волос, и это можно заметить уже за одну процедуру. Вы знаете, насколько длинные у меня волосы, поэтому для меня это маска на самом деле одноразовая. Но если волосы покороче, хватит на два раза с лихвой. Если совсем короткие, то и больше. Отличный продукт от «Скинлайт»!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
marusechka101
16 августа 2017 года 250 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ухаживаем за волосами интенсивно со Skinlite
  Ежедневный уход за волосами, а в моем случае это уход два раза в неделю шампунем и кондиционером и раз в неделю маской (о маске я писала тут), дает очень неплохой результат. Но иногда хочется ухода интенсивного – после которого результат виден сразу. Поэтому время от времени я покупаю корейские маски, предназначенные для разового ухода.
Казалось бы – зачем... Читать полностью

« Защита цвета волос с Honma Tokyo | Отличный корейский шампунь без сульфатов от DNC »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2017 года
 

16 августа 2017 года
 
тоже понравились эти маски

16 августа 2017 года
 
Хорошие эти программы у Скинлайт

17 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить