Опубликовала innalave в личном дневнике

Чем удалить кондиломы?

Девы, кто даст совет, чем можно удалить кондиломы? Я их уже раз удаляла, прижигали азотом, но ездить пришлось больше четырех процедур. И вот полгода только прошло и снова повылазили. Может кто подскажет действенный метод удаления? Чтобы удалить раз и навсегда?
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
innalave
19 июля 2017 года 294 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чем удалить кондиломы?
Девы, кто даст совет, чем можно удалить кондиломы? Я их уже раз удаляла, прижигали азотом, но ездить пришлось больше четырех процедур. И вот полгода только прошло и снова повылазили. Может кто подскажет действенный метод удаления? Чтобы удалить раз и навсегда? Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

19 июля 2017 года
 
Вроде бы их не удалить ,это вирус в организме и они будут постепенно вылазить

20 июля 2017 года
 
Кондиломы такая вещь, что никто не застрахован от их повторного появления. Тут проблема в ослабленном иммунитете, а не в способе удаления. Удалять безусловно нужно, но и обязательно укреплять иммунитет, иначе постоянно будут выскакивать.

21 июля 2017 года
 
На днях попалась на глаза статья о креме, с иммуномодулирующим местным действием, благодаря которому можно удалить кондиломы.Так вот пишут, что действует не так быстро , как удаление лазером , но зато можно дома использовать.

23 июля 2017 года
 
Никогда не слышала, чтобы именно крем использовался в этих целях. Настойки, растворы -да, но чтобы крем? А как его использовать нужно? Полностью смазывать весь пораженный участок, или также, как и все средства, только на кондиломы наносить.

24 июля 2017 года
 
Используют как и все средства для удаления кондилом-точечно, не попадая на здоровую кожу. Рекомендуют наносить на ночь, а утром все хорошенько смывать, чтобы не было контакта с кожей больше 10 часов.

innalave (автор поста)
25 июля 2017 года
 
Нужно будет с врачом поговорить. Если можно удалять дома, то это еще и проще. Интересно сколько стоит такой крем?

25 июля 2017 года
 
Сколько стоит не скажу, не знаю. Можете сами поискать в инете всю инфу, знаю только что средство достаточно новое, и продается только по рецепту.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев