Опубликовала marusechka101 в группе Прически и уход за волосами

Как косметика работает в комплексе: для блеска и здоровья волос

Как косметика работает в комплексе: для блеска и здоровья волос
Когда-то я тоже не верила, что косметика лучше работает в комплексе, усиливая действия «родственных» средств. Но с такими составами, как у Green Pharma, не просто начинаешь в это верить, а убеждаешься в этом.

С другой стороны, никакого чуда здесь нет. Представим органический состав, то есть созданный полностью из натуральных трав и масел. А теперь представьте, что уход этот не просто мытье волос раз в четыре дня шампунем, а…

1. Наносим органический крем-шампунь с 12 экстрактами трав, натуральным маслом и другими полезными ингредиентами в составе. Шампунь-безсульфатник. Подробно об этом шампуне я писала вот здесь – https://www.mycharm.ru/post/29472/ - тут можно посмотреть состав, консистенцию, почитать описание. Наносим его первый раз, чтобы смыть грязь и жир. Затем наносим его второй раз, оставляем на голове на несколько минут, чтобы полезные органические (100% натуральные компоненты успели подействовать на кожу головы и на волосы), смываем.


2. Наносим маску с 75% экстракта анжелики, маслом жожоба, массой других природных ингредиентов. Об этой маске я написала вот тут - https://www.mycharm.ru/post/29178/. По ссылке смотрите консистенцию маски. Оставляем на 3 минуты, можно и на 10. Состав натуральный – вашим волосам тут ничего не может навредить – только наоборот. Указывая столь малый срок выдержки, производитель указывает минимальное время – и только для занятых дам, которые не могут себе позволить сидеть с маской час. Я держала эту маску 20 минут и могу отметить только положительный результат.


3. Против выпадения используем «Фармааксил». Это сыворотка против выпадения волос от Green Pharma.


Опять же – полностью натуральный состав для здоровья волос. Что содержит эта сыворотка?

Компоненты – это запатентованные ингредиенты, которые действуют на волосяную луковицу и область вокруг нее.

Это, во-первых, комплекс олигомеров процианидола из косточек винограда. Во-вторых, экстракт грибов шитаке. В-третьих, кананговое масло. Вот этот комплекс и направлен против выпадения волос.

Также гликопротеины соланума – это факторы роста волосяной луковицы. Тут никакого волшебства – просто стимулируется активность клеток, благодаря чему лучше растут волосы.


Косметика «Грин Фарма» запатентована, включая эти комплексы. По итогам лабораторных исследований – в 86% случаев зафиксировано улучшение роста волос, волосы меньше выпадают.

Что очень важно для меня – сыворотку не надо смывать. Я в такие средства верю больше, чем в смываемые, ведь они остаются на волосах и работают.


Использую сыворотку Pharma AXIL раз 3-4 раза в неделю. Месяц почти закончился. Поэтому дальше два раза в неделю. Это еще два месяца. Для стойкого результата.

Вообще, сыворотку можно применять и постоянно, ведь мы имеем дело с натуральными ингредиентами. Вы как? Едите яблоки круглый год? Вот и эта сыворотка – все равно что есть яблоки круглый год. Укрепляйте волосы и витаминизируйтесь! Желаю всем роскошных шевелюр! Я своими волосами очень довольна! И всем советую «Грин Фарму»!

p.s. Все фотографии сделаны в начале использования средств. Иначе красивых фотографий не получилось бы. Как вы понимаете, потом на бутылки попадает вода, они становятся не такими привлекательными.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как косметика работает в комплексе: для блеска и здоровья волос
  Когда-то я тоже не верила, что косметика лучше работает в комплексе, усиливая действия «родственных» средств. Но с такими составами, как у Green Pharma, не просто начинаешь в это верить, а убеждаешься в этом.
С другой стороны, никакого чуда здесь нет. Представим органический состав, то есть созданный полностью из натуральных трав и масел... Читать полностью

« Что такое органический шампунь-крем и как он работает | Evinal : чего ожидать от плацентарной косметики? »


Смотрите также:
Комментарии:

16 июня 2017 года
 

17 июня 2017 года
 

18 июня 2017 года
 
я тоже верю в органику

18 июня 2017 года
 
Мариночка, спасибо за обзор!

19 июня 2017 года
 

19 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 

5 июля 2017 года
 

6 июля 2017 года
 
И как можно не хотеть такое средство?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить