Ботокс для волос, или Зеркальный блеск всего за 1,5 часа

Вы до сих пор считаете, что блестящие волосы, красующиеся на обложках журналов, являются «детищем» фотошопа? Вы глубоко заблуждаетесь! В век инновационных технологий и активного развития бьюти-индустрии стать обладателем глянцевой шевелюры вполне возможно, например, обратившись к инновационной процедуре, именуемой ботоксом для волос. О ней и пойдет речь!

В чем суть?


Ботокс для волос относится к разряду безопасных и очень эффективных салонных методик, способных в мгновение ока преобразить волосы до неузнаваемости. Она показана при повышенной ломкости, сухости, слабости и даже посеченных кончиках, вызванных как окрашиванием, так и негативными факторами окружающей среды (солнцем, ветром, соленой водой, морозами).

В ее основе лежит лечебный препарат, точнее коктейль, обогащенный витаминами, экстрактами трав, кератином, протеинами растений и, конечно же, аминокислотами. Нередко в его составе значатся дополнительные компоненты, которые ускоряют процесс восстановления волос и поддерживают их здоровье изнутри, не допуская испарения живительной влаги в том числе.

Стоит отметить, что используемый в процессе процедуры состав не только дарит оздоравливающий эффект, устраняя пушистость, пористость и безжизненный оттенок, но и способствует выпрямлению волос. Кроме того, ботокс для волос минимизирует ненавистную желтизну, которая время от времени формируется на шевелюре крашеных блондинок.

Особенности проведения


Несмотря на то, что сеанс отнимает не менее двух часов, ботокс для волос можно смело назвать комфортной процедурой. В процессе не возникает неприятных ощущений, например, жжения или зуда. Разве что немного затекает спина и ноги… Но ради гладких волос, наделенных зеркальным сиянием, перечисленные недостатки кажутся незначительными.

Первый этап процедуры предполагает помывку волос профессиональным шампунем, которому под силу более качественное удаление излишков себума, загрязнений и, наконец, укладочных средств. После волосы подсушивают сначала полотенцем, аккуратно промокая, затем – феном. На втором этапе шевелюру обрабатывают реконструирующей сывороткой. Она, в свою очередь, обогащает пряди полезными компонентами. Ее выдерживают на волосах около 40 минут, иногда дольше.

Третий этап основан на обработке локонов запечатывающим составом, который предотвращает быстрое вымывание полезных веществ из волос. Его смывают спустя пять минут после нанесения. Завершающий этап предполагает нанесение на локоны специальной восстанавливающей маски, которая усиливает эффективность проведенных манипуляций.

Результатом салонной процедуры служат гладкие, шелковистые, упругие, сильные и блестящие волосы. К тому же, шевелюра обретает заметный объем, которого так не хватает обладательницам тонких локонов. А еще волосы становятся более послушными, они без труда поддаются укладке даже без участия стайлинговых средств, которые, кстати, оказывают на пряди негативное воздействие.

Сколько длится эффект?


Во многом рассматриваемый параметр зависит от частоты помывки волос, ведь состав имеет свойство смываться посредством воды. Как правило, эффект длится не более 3-5 месяцев. Также продолжительность эффекта зависит от качества используемого коктейля. Многие специалисты отдают дань составу израильского производства, правда, его стоимость достаточно высока. Примерная стоимость процедуры на средние волосы, например, в городе Челябинск составляет 3000 рублей.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
15 ноября 2017 года 5 11631 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ботокс для волос, или Зеркальный блеск всего за 1,5 часа
  Вы до сих пор считаете, что блестящие волосы, красующиеся на обложках журналов, являются «детищем» фотошопа? Вы глубоко заблуждаетесь! В век инновационных технологий и активного развития бьюти-индустрии стать обладателем глянцевой шевелюры вполне возможно, например, обратившись к инновационной процедуре, именуемой ботоксом для волос. О ней и пойдет речь... Читать полностью

« Под толщей пыли и грязи... | Уход за волосами до самых кончиков »


Смотрите также:
Комментарии:

16 ноября 2017 года
+1  
ботокс каких фирм посоветуешь?

Мария Тель (автор поста)
16 ноября 2017 года
+1  
Для домашнего проведения советуют набор L'Oreal Professionnel Fiberceutic

Если в салоне Kashmir Keratin Hair System - это израильского производства, говорят, что сохраняет эффект до 5 месяцев.

20 ноября 2017 года
+1  
поищу у нас

16 ноября 2017 года
+1  
Спасибо за нужную информацию.

16 ноября 2017 года
+1  
И чего только не придумают для красивых волос

16 ноября 2017 года
+1  
Эффект потрясающий

16 ноября 2017 года
+1  
домашняя процедура такая же эффективная как салонная?

Мария Тель (автор поста)
16 ноября 2017 года
 
Вряд ли...

16 ноября 2017 года
+1  
Спасибо за полезную информацию. Будем искать)))

20 ноября 2017 года
 
Очень интересная информация
Волосы, конечно, потрясающе выглядят

20 ноября 2017 года
+1  
тоже хочу, пошла денежки копить)))

21 ноября 2017 года
+1  
Спасибо за интересную информацию!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить