Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Красота и молодость кожи с антивозрастными кремами от NIVEA

Красота и молодость кожи с антивозрастными кремами от NIVEA
С возрастом женщина, которая заботится о себе, становится более уверенной, изящной и утонченной. Но, в то же время, её кожа начинает заметно меняться, появляются первые признаки возрастных изменений. Многие уверены, что выглядеть молодо можно только с дорогостоящими процедурами, однако, на самом деле, сохранить красоту поможет ежедневный уход с эффективными средствами. NIVEA предлагает антивозрастную линейку кремов, которые делают кожу сияющей и гладкой. Чтобы окружить женщин не только заботой, но и красотой, в декабре NIVEA выпустила эти средства в новом привлекательном дизайне.

Дневной увлажняющий антивозрастной крем от NIVEA помогает разгладить морщины, предотвращает их повторное появление, защищает от вредного воздействия окружающей среды, а также интенсивно увлажняет кожу. В его состав входят витамин E и масло виноградных косточек, а также UV-фильтры, препятствующие опасному влиянию ультрафиолета, который вызывает преждевременное старение. Уникальные свойства крема обеспечивают видимый результат:

- Кожа остается увлажненной 24 часа
- Её тон выравнивается, цвет лица улучшается
- Кожа становится более упругой и эластичной

Дневной крем – незаменимая составляющая антивозрастного ухода, однако ночью кожа работает еще активнее, а также лучше воспринимает вещества, содержащиеся в косметических средствах. Именно в позднее время суток она сильнее всего нуждается в интенсивном увлажнении и дополнительных полезных ингредиентах. Ночной увлажняющий антивозрастной крем от NIVEA станет идеальным источником активных компонентов, способствующих сохранению молодости кожи. Он разглаживает морщины, борется с сухостью и стимулирует естественный процесс восстановления кожи во время сна. Благодаря уникальной формуле с маслом виноградных косточек, пантенолом и Витамином E, который также является сильным антиоксидантом, средство дает заметный эффект:

- Кожа становится более эластичной, гладкой и нежной
- С утра лицо выглядит отдохнувшим и свежим, а ощущение комфорта сохраняется надолго
- Кожа выглядит заметно моложе

В антивозрастных кремах NIVEA использует только родственные коже компоненты, чтобы подарить бережную заботу и стимулировать естественные процессы омоложения клеток. Высокоэффективные кремы NIVEA, направленные на профилактику процессов старения, подходят для всех типов кожи. Эффективность средств подтверждена исследованиями и результатами тестирования потребителями.

Свен Фэй, эксперт NIVEA по созданию косметических средств для ухода за кожей лица:
Специалисты NIVEA включили в состав антивозрастных кремов природные компоненты, помогающие дольше сохранять молодость. Масло виноградных косточек содержит ресвератрол – мощный антиоксидант, который используется для эффективного ухода за зрелой кожей, и лецитин – основной структурный компонент клеточных мембран, помогающий бороться с морщинами. Пантенол, также известный как витамин B5, обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием. А витамин E замедляет возрастные изменения, снимает воспаление и укрепляет мембраны.


Рекомендуемая цена – 230 р.

***

О компании
NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров NIVEA неизменно представляет инновационные и высококачественные косметические средства.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красота и молодость кожи с антивозрастными кремами от NIVEA
  С возрастом женщина, которая заботится о себе, становится более уверенной, изящной и утонченной. Но, в то же время, её кожа начинает заметно меняться, появляются первые признаки возрастных изменений. Многие уверены, что выглядеть молодо можно только с дорогостоящими процедурами, однако, на самом деле, сохранить красоту поможет ежедневный уход с эффективными средствами... Читать полностью

« BENOATE Bazitel’ Бельди! Приятно познакомиться... | 7 плохих привычек, от которых стоит отказаться ради идеальной кожи. »


Смотрите также:
Комментарии:

25 января 2017 года
+1  

25 января 2017 года
+1  

25 января 2017 года
+1  

26 января 2017 года
+1  

26 января 2017 года
+1  

26 января 2017 года
+1  

27 января 2017 года
 
повеселила ты меня! Как молодая девочка может давать советы по антивозрастному уходу?! Я думала на этом сайте делятся собственным опытом использования косметики, а получается, перепечатывают рекламные статьи... для заработка что ли? А вообще, на mycharm есть возрастные группы? С одной стороны, не очень хорошо "вариться в собственном соку", нужны свежие тенденции. А с другой - постоянно читать некомпетентные советы...

27 января 2017 года
 
Это всего лишь рекомендация,новинки а девочки тут разновозрастные Читайте обзоры,вот там только личный опыт и средства для разных типов кожи Про возрастные группы не слышала,но есть группы по уходу за кожей Косметика,например, по уходу за волосами.Есть тут и профессиональный парикмахер-колорист,у неё много статей про окрашивание и закрашивание седины в том числе,и видео есть.

Галия Яковлева (автор поста)
29 января 2017 года
 
Ответ для nina tkachevskaya
Это материал, предоставленный представителями данного бренда. На правах рекламы Если обратите внимание на мой профиль, увидите, что я почти ежедневно публикую статьи подобного рода, иногда даже по несколько раз в день.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить