Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

10 причин навсегда влюбиться в тканевые маски

В последнее время я много пишу о тканевых масках. А все потому, что я по-настоящему прониклась этим продуктом. Хотите на лету перечислю хоть 10 преимуществ? Легко!


Цена. Кто-то скажет, что тканевые маски по цене дорогие, но это не так. Когда на счету каждая копейка, и на достойную тюбиковую маску нет денег (а дешевую покупать не хочется, потому что нет веры), лучше купить пару тканевых масок. По цене выйдет не очень дорого – рублей двести-триста. А хорошую маску за эти деньги не купить.

Попытка не пытка. Тканевая маска – это минимальный риск покупки. Вы можете купить всего одну маску и попробовать. Мне эта идея очень нравится. В прошлом у меня был не очень приятный опыт с тюбиковой маской. Я отдала больше 700 рублей, а маска для лица мне не подошла. Пришлось подарить. Кого обрадует такой опыт? С тканевыми масками на этот счет я совершенно спокойна. Просто больше не куплю.

Идеальная герметичность. За тюбиковую маску нужно постоянно переживать. В спешке я порой плохо закрываю тюбик и потом переживаю, что «загубила» продукт или поспособствовала этому. С тканевыми масками таких забот попросту нет.

Долго хранится. Маски хранятся от 1 до 3 лет, то есть достаточно долго, чтобы мы могли использовать продукт.

Запас беды не чинит. Тканевые маски можно покупать с запасом. Знаете, разные бывают времена. Иногда ни какие маски денег нет. А тут у вас раз – запас. Недавно подруга рассказывала, что батареи шампуней ей очень сильно пригодились, когда она из-за одного мошенника оказалась вся в кредитах. Ничего не могла себе позволить – хорошо, что до этого приобрела солидный запас всех средств, поэтому хватило, чтобы переждать безденежное время.

Легко брать с собой. Едете ли в командировку, на дачу или в отпуск – тащить лишний тюбик с маской смысла нет. Тканевая маска пригодится и в этом случае. Она в общем багаже будет совершенно незаметна. И гарантированно не разольется и не раздавится. А некоторые бырышни умудряются делать тканевые маски прямо на борту самолета, чтобы не терять время в отпуске.

Легкость применения. Тканевая маска – это, пожалуй, самый простой в применении косметический продукт. Все, что нужно сделать – это открыть пакетик, достать и выложить маску на лицо. Остальное маска сделает за вас. Смывать ее в 95% случаев тоже не надо. Тоник и крем тоже наносить не надо.



Разнообразие. Масок сегодня огромное множество – по составу, стране производителю. Лидируют по ассортименту, конечно, корейские маски. Из разнообразие только растет – по мере того, как все больше людей выбирают тканевые корейские маски в качестве средства ухода.

Назначение. Вы можете найти маску абсолютно для любой проблемы:
* пигментированной кожи, чтобы отбелить;
* усталой кожи, чтобы подарить ей тонус;
* сухой кожи, чтобы интенсивно увлажнить;
* проблемной кожи, чтобы уменьшить акне;
* морщин, чтобы уменьшить их;
* широких пор, чтобы сузить их и т. д.

Результат. Самое приятное в тканевых масках – это сиюминутный результат. Эти маски прекрасно работают – после 20 минут улучшают цвет лица, разглаживают, дарят коже необходимое для красоты увлажнение. Кто откажется от экспресс-ухода, особенно учитывая, что мы часто делаем что-то в последний момент?..

Кстати, поэтому рассылка с тканевыми масками и названа Instabeauty - Моментальная красота с совушкой. Я рада рассказать вам о 10-м выпуске этого года, который порадовал не только прекрасными масками, но и приятными сюрпризами.


Чего я никак не ожидала увидеть в боксе, так это разукрашки с совушками. Знаете, разукрашки сейчас на пике взрослых увлечений. Выпускаются и раскупаются целые серии разукрашек для взрослых. Вот и здесь представлен достойный экземпляр такой разукрашки. Просто прелесть.



Набор масок поражает своим разнообразием. Здесь есть действительно все:
- Маска с жемчугом ETUDE HOUSE Pearl Extract маска (Корея). Я давно хотела попробовать продукцию этого известного производителя, но все руки не доходили. Очень порадовалась тому, что маска именно с жемчугом. Это прекрасный отбеливающий компонент – тяжелый удар по пигментации.
- Dr.skin leader Cooling увлажняющая маска (Корея) – прекрасное средство увлажнения кожи с экстрактом ромашки и портулака. Богатый витаминный состав позволяет успокоить усталую кожу, насытить ее влагой.
- Holika Holika Pomegranate Juicy маска (Корея) – маска с экстрактами грейпфрута и граната предупреждает старение за счет комплекса антиоксидантов. Такая маска нужна каждому!
- Face Eco Snail маска (Корея) – улиточная маска. Маски с муцином – мой любимый продукт! Муцин прекрасно убирает раздражения, лечит кожу, обладает регенерирующим действием. Если уж улиткам помогает «отремонтировать» домик, с кожей справится на ура.
- Humanpia Costech Mango Essence маска (Корея). Фрукт манго на вкус я недолюбливаю, но ценных веществ в нем не счесть. Он прекрасно поддерживает оптимальную увлажненность в коже
- Kiwami Coenzyme Q10 Essence маска (Корея) – еще одна очень важная для меня масочка. Коэнзим Q10 - естественный антиокислитель, тормоз для возрастных процессов. Его дополняет экстракт солодки, содержащий мощный антиоксидантный комплекс.
- Missha Pure Source Cell Green Tea маска (Корея). Маска, специально созданная с учетом чувствительной кожи, хотя остальным тоже подходит. Зеленый чай, а также экстракт мушмулы японской и жожоба успокаивают, увлажняют и продлевают молодость кожи.
- Innisfree Acai Berry squeeze маска (Корея). Антиворастная маска с уникальными ягодами асаи –мощным антиэйдж эффектом. Повышает микроциркуляцию и снимает стресс, стимулирует деление клеток, замедляет старение. И, кстати, этот бренд я давно хотела попробовать. Читала о нем много хорошего.


Сервис Instabeauty действительно подбирает очень достойные маски. Часть я уже опробовала. Часть отложила про запас. Сказать, что я в восторге – ничего не сказать! Спасибо сервису!

И не могу не упомянуть про сюрприз от Nature Republic – пробник арганового шампуня и маски для волос. Вот это да! Не ожидала!

Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 10 причин навсегда влюбиться в тканевые маски
  В последнее время я много пишу о тканевых масках. А все потому, что я по-настоящему прониклась этим продуктом. Хотите на лету перечислю хоть 10 преимуществ? Легко!
Цена. Кто-то скажет, что тканевые маски по цене дорогие, но это не так. Когда на счету каждая копейка, и на достойную тюбиковую маску нет денег (а дешевую покупать не хочется, потому что нет веры), лучше купить пару тканевых масок... Читать полностью

« Замечательный тоник с малиной и ананасом от Payot | Натуральный эксфолиант InstantPeel »


Смотрите также:
Комментарии:

18 октября 2016 года
 

18 октября 2016 года
 
Ну очень круто описано)

18 октября 2016 года
 
Классно!

18 октября 2016 года
 

19 октября 2016 года
 
Совушки зачем ты мне такое показала?!
В последнее время я много пишу о тканевых масках.
неправда . Ты гидрогелевые больше хвалишь
По цене выйдет не очень дорого – рублей двести-триста. А хорошую маску за эти деньги не купить.
А вот тут не соглашусь Моя любименькая на данный момент маска укладывается в этот диапазон) а когда я её покупала, вообще рублей за 150 она мне обошлась

Марина Тумовская (автор поста)
19 октября 2016 года
+1  
что за маска ? имя в студию! не знаю хороших масок по такой цене ))) делись!

19 октября 2016 года
 
Планета Органика - маска для жирной кожи)

Марина Тумовская (автор поста)
19 октября 2016 года
+1  
owlways пишет:
Ты гидрогелевые больше хвалишь
ну они лучше - это факт. но цена...
вон купила патчи за тыщу ) хорошие . гидрогелевые

19 октября 2016 года
 
патчи за тыщу


А у меня тканевых уже много, но мне жалко использовать

Марина Тумовская (автор поста)
19 октября 2016 года
 

19 октября 2016 года
 
Замечательные масочки в наборе!

24 октября 2016 года
 
спасибо, интересно. Я тоже иногда покупаю тканевые масочки (на некоторых написано, что можно использовать повторно, но хранить открытую в холодильнике). Это в основном летом я увлажняющими масками пользовалась. Зимой советуют косметологи в выходные (когда дома сидишь) увлажняющие, а зимой лучше питательные.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев