Опубликовала Angelina5 в группе Новости красоты

Balmain Silk Perfume – духи для волос

Balmain Silk Perfume – духи для волос
Balmain, модный дом, который помимо коллекций роскошной одежды, известен также и изысканной парфюмерной линией, не почивает на лаврах: не так давно бренд запустил линию уходовых средств для кожи и волос на основе арганового масла, весьма модного нынче ингредиента. В этой коллекции присутствует и любопытный продукт - Balmain Silk Perfume, парфюмированный мист для волос.

Balmain Silk Perfume благодаря своему составу способен превратить самые обыкновенные волосы в шелковистую гриву: прежде всего, это способствуют питающие и увлажняющие ингредиенты – диметикон, аргановое масло, масло сладкого миндаля и масло жожоба. И, конечно же, приятный аромат, который вскружит голову кому угодно.

Производитель решил не раскрывать секрет и не сообщил, каким конкретно парфюмом ароматизирован спрей (может, это Ambre Gris, Vent Vert или даже Ivoire?).
К слову, в последнее время наблюдается серьезная тенденция: все больше и больше известных и уважаемых производителей парфюмерии обращают внимание на средства для волос. Франсис Куркджан не так давно сотрудничал с известным парикмахером-стилистом и запустил коллекцию Touche Audacieuse; Caudalie выпустил масло для волос Huile Divine; L'Occitane готовит к запуску коллекцию Fleur d'Or & Acacia, которая также рассчитана и для волос.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Angelina5
8 февраля 2016 года 2 186 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Balmain Silk Perfume – духи для волос
  Balmain, модный дом, который помимо коллекций роскошной одежды, известен также и изысканной парфюмерной линией, не почивает на лаврах: не так давно бренд запустил линию уходовых средств для кожи и волос на основе арганового масла, весьма модного нынче ингредиента. В этой коллекции присутствует и любопытный продукт - Balmain Silk Perfume, парфюмированный мист для волос... Читать полностью

« Запах женщины: топ-10 лучших ароматов для 2016 года | «Обмани свой возраст» вместе с Орифлэйм »


Смотрите также:
Комментарии:

9 февраля 2016 года
 
Попробывать бы в применении

Angelina5 (автор поста)
9 февраля 2016 года
 
Да, перепробовать хочется всё новое!

9 февраля 2016 года
 

Angelina5 (автор поста)
9 февраля 2016 года
 

10 февраля 2016 года
 
Angelina5 пишет:
Франсис Куркджан
- это знак качества, ой, как бы хотелось попробовать

Angelina5 (автор поста)
10 февраля 2016 года
 
Да, Вы правы! Кругом одни соблазны!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить