Опубликовала ovp65 в группе Новости красоты

35-летняя Наталья Водянова произвела фурор на показе Balmain в Париже

28 сентября 2017 года в рамках Недели моды в Париже состоялся показ коллекции весна-лето 2018 марки Balmain. На подиум вышли одни из самых востребованных моделей, среди которых была и многодетная мама, 35-летняя Наталья Водянова, открывшая шоу. Российская манекенщица продемонстрировала яркие образы из творений креативного директора бренда Оливье Рустена.


Для первого выхода Водяновой подобрали образ из черного комбинезона из виниловой кожи и белой блузы, а для второго — мини-платье, расшитое декором в виде пышных красных цветов. Появление знаменитости в шоу стало сюрпризом для присутствовавших гостей, которые встретили ее бурными аплодисментами.


Культовые роли, которые чуть не свели актеров с ума (некоторых все же свели)
Среди звездных поклонниц марки, приехавших в Париж, чтобы поддержать Рустена, были Клаудия Шиффер, Памела Андерсон, Елена Перминова и другие. Примечательно, что на показе не было главной музы Оливье и его любимой клиентки Ким Кардашьян. По слухам, она получила приглашение, но проигнорировала его. Судя по всему, звезда реалити еще не до конца оправилась от стресса, который она испытала во время ограбления в Париже в прошлом году.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
ovp65
2 октября 2017 года 2008 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 35-летняя Наталья Водянова произвела фурор на показе Balmain в Париже
  28 сентября 2017 года в рамках Недели моды в Париже состоялся показ коллекции весна-лето 2018 марки Balmain. На подиум вышли одни из самых востребованных моделей, среди которых была и многодетная мама, 35-летняя Наталья Водянова, открывшая шоу. Российская манекенщица продемонстрировала яркие образы из творений креативного директора бренда Оливье Рустена... Читать полностью

« В часы, когда умирал Хью Хефнер, его жена постила на своей странице свадебные платья | Новый скандальный наряд Ольги Бузовой »


Смотрите также:
Комментарии:

2 октября 2017 года
 

2 октября 2017 года
 

3 октября 2017 года
 

3 октября 2017 года
 

3 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить