Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Новая Rexona с «умной» формулой MOTIONsense – первые антиперспиранты, которые работают в ритме твоего тела!

Новая Rexona с «умной» формулой MOTIONsense – первые антиперспиранты, которые работают в ритме твоего тела!
Rexona представляет первые «умные» антиперспиранты с революционной формулой MOTIONsense - множество микрокапсул свежести, которые активируются при каждом движении и обеспечивают сверхдолгую и супернадежную защиту. У запаха пота просто нет шансов!

В современном и динамичном мире человек находится в непрерывном движении, зачастую даже не осознавая этого. Причем двигаемся мы не только во время спорта, но и в обычной жизни. Например, во время чистки зубов всего за одну минуту мы совершаем 183 движения, а в процессе обычной уборки – 120. Даже во время вождения автомобиля среднее количество движений составляет около 45. При таком активном темпе жизни необходима самая надежная защита от пота и неприятного запаха! Ведь именно от нашей уверенности часто зависит то, как сложится день.


Лидер российского рынка антиперспирантов Rexona, как признанный эксперт в области защиты от пота и неприятного запаха, никогда не останавливается на достигнутом и все время совершенствует способы защиты. Rexona стремится соответствовать потребностям современных людей, всегда находящихся в движении, всегда идущих вперед. И именно активный образ жизни и движения людей вдохновили экспертов Unilever на создание первых «умных» антиперспирантов с формулой MOTIONsense – антиперспирантов, которые работают в ритме человеческого тела и обеспечивают больше свежести с каждым движением.

Как это работает?


В отличие от обычных антиперспирантов, обеспечивающих базовую защиту от пота и запаха, антиперспиранты Rexona с формулой MOTIONsense включают в себя не только активные компоненты и парфюмерную отдушку, но и целых два вида микрокапсул, поддерживающих ощущение свежести и высвобождающих аромат постепенно в течение всего дня.

Умный аромат

Первый вид микрокапсул реагирует на выделение пота и используется в антиперспирантах Rexona с 1989 года. Водорастворимая оболочка этих микрокапсул, состоящая из крахмала, реагирует на выделение пота и растворяется, высвобождая свое содержимое – душистые вещества, маскирующие неприятный запах. Таким образом, эти микрокапсулы активизируются в самые волнительные моменты, когда надежная защита особенно нужна. Но к концу особенно напряженного дня интенсивность аромата постепенно уменьшается – эти микрокапсулы могут полностью раствориться в моменты активного потоотделения.

В стремлении создать идеальную защиту от пота и неприятного запаха, бренд Rexona усовершенствовал эффективность антиперспирантов и разработал уникальные «умные» микрокапсулы свежести MOTIONsense. Они мгновенно реагируют на каждое движение человеческого тела!

В микрокапсулы свежести MOTIONsense заключен аромат, поддерживающий ощущение свежести в течение всего дня. Эти микрокапсулы не растворяются в воде благодаря желатиновой оболочке, а активируются при движении:
• При нанесении антиперспиранта с формулой MOTIONsense микрокапсулы, реагирующие на движение, остаются на коже;
• При каждом движении микрокапсулы свежести MOTIONsense разрываются, высвобождая свежий аромат;
• Высвобождение аромата происходит постепенно и непрерывно при каждом движении в течение всего дня.

Таким образом, «умные» антиперспиранты с революционной формулой MOTIONsense предлагают современным, уверенным в себе женщинам целый ряд преимуществ:

Больше свежести. С каждым движением раскрывается аромат новых микрокапсул. Каким бы напряженным и активным ни был день, ощущение свежести остается неизменным. И интересный факт – микрокапсулы поставляются парфюмерным домом Givaudan эксклюзивно для компании Unilever, а технология производства и использования микрокапсул свежести MOTIONsense является запатентованной и не имеет аналогов в мире.


Больше выбора! Инновационная формула MOTIONsense доступна в форматах аэрозоля, шарикового антиперспиранта и карандаша. Кроме того, в каждом формате можно выбрать антиперспирант с одним из 8 ароматов:
• «Сухость пудры» с нежным пудровым ароматом с изысканными нотками жасмина, фиалки и розы.
• «Свежесть душа» с выразительным ароматом бергамота и мяты в сочетании с яркими нотками жасмина, розы и древесным аккордом.
• «Алоэ вера» со свежим цветочным ароматом пиона и фиалки в гармонии с нотками арбуза и мускусно-сандаловым оттенком.
• «Комфорт льна» с женственным ароматом цветов фрезии и водной лилии с теплыми нотками груши, бергамота и сандала.
• «Легкость хлопка» с воздушным и легким ароматом лепестков белой розы и жасмина со свежими травяными нотками и мускусным акцентом.
• «Абсолютная уверенность» с цветочно-цитрусовым ароматом с ориентальными нотками пачули, ванили и сливово-персиковым акцентом.
• «Легкость кислорода» с невесомым ароматом цветов розы, оттененным нотками сандалового дерева, мускуса и легким травяным аккордом.
• «Яркий букет» с ароматами сочной клубники и абрикоса с утонченными нотками нежной магнолии, жасмина и ландыша в гармонии с теплыми аккордами ванили, мускуса и кедра.

Больше защиты. Благодаря Rexona с инновационной формулой MOTIONsense вы защищены, как только начали двигаться. Ни один другой антиперспирант не подстраивается под ритм человеческого тела таким образом.
Больше уверенности. Сохранять уверенность в себе каждый день и получать от жизни максимум стало еще проще – ведь Rexona никогда не подведет!

Среднерыночная цена:
Шариковый антиперспирант: от 84 рублей.
Аэрозоль: от 124 рублей.
Антиперспирант-карандаш: от 125 рублей.


Наша справка о бренде Rexona
Бренд Rexona является лидером российского рынка дезодорантов и самым продаваемым дезодорантом. В России бренд появился в 1996 году и на данный момент является новатором на рынке антиперспирантов. Rexona - это всегда эффективная защита, привлекательная упаковка, доступная цена и разнообразие вариантов с множеством оттенков легких свежих запахов.

Информация предоставлена представителями бренда Rexona в России
Тэги: rexona
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
13 августа 2015 года 1 1246 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая Rexona с «умной» формулой MOTIONsense – первые антиперспиранты, которые работают в ритме твоего тела!
  Rexona представляет первые «умные» антиперспиранты с революционной формулой MOTIONsense - множество микрокапсул свежести, которые активируются при каждом движении и обеспечивают сверхдолгую и супернадежную защиту. У запаха пота просто нет шансов!
В современном и динамичном мире человек находится в непрерывном движении, зачастую даже не осознавая этого... Читать полностью

« Перспективная новинка: маска для… ногтей | Новый способ удаления волос – очень похоже на микроволновку »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2015 года
 
Да-да! Очень классный! У меня такой Нарадоваться не могу

rufina74 (автор поста)
13 августа 2015 года
 
Правда? Приоткрою секрет, в одном из конкурсов скоро представится возможность выиграть много таких флакончиков))

rufina74 (автор поста)
13 августа 2015 года
 
И почему я не могу держать язык за зубами?

13 августа 2015 года
 

13 августа 2015 года
 
Ответ для rufina74
Ну они действительно классные! У меня два таких, я собираюсь как закончатся именно такие покупать) Оо повезет кому-то!)

rufina74 (автор поста)
13 августа 2015 года
 
Пока не покупай)) Вдруг тебе и повезет)

14 августа 2015 года
 
Хорошо

13 августа 2015 года
 
да, тоже купила Сухость пудры. оооочень понравился! попробую другие

rufina74 (автор поста)
13 августа 2015 года
 

14 августа 2015 года
 

16 августа 2015 года
 
да они действительно классные ,я такими тоже пользуюсь нарадоваться не могу


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев