Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Новые антиперспиранты Rexona Men!

Новые антиперспиранты Rexona Men!
Уникальная формула MOTIONsense – теперь и для мужчин.
Rexona Men представляет новые антиперспиранты для мужчин с революционной «умной» формулой MOTIONsense – множество микрокапсул свежести, которые раскрываются при каждом движении, обеспечивая сверхстойкую защиту от пота и неприятного запаха на весь день!


В современном динамичном мире мужчины находятся в непрерывном движении. Они ставят высокие цели и стремятся достичь их любой ценой, прилагая максимум усилий. И только от них зависит, добьются ли они запланированных высот. Чтобы успеть абсолютно все, они вынуждены становиться более активными, совершая все больше движений в течение дня. При этом, каким бы насыщенным и сложным ни был день, каждому мужчине важно чувствовать себя уверенно в любой ситуации – на ответственной деловой встрече или на первом свидании, в спортзале или на прогулке. Поэтому так необходима сверхстойкая и непрерывная защита от неприятного запаха на протяжении всего дня!

Эксперт в области защиты от пота и неприятного запаха №1 в России Rexonа всегда стремится усовершенствовать антиперспиранты, создавая и используя новейшие технологии. Желание современных мужчин постоянно двигаться вперед вдохновило экспертов Unilever на создание первых средств с «умной» формулой MOTIONsense для мужчин – антиперспирантов Rexona Men, которые работают в ритме тела и обеспечивают всё больше свежести с каждым движением.

В чем же заключается принцип работы новой формулы? В отличие от обычных антиперспирантов, новая Rexona Men с формулой MOTIONsense содержит два вида микрокапсул, обеспечивающих длительное ощущение свежести. Первый вид микрокапсул, реагирующих на потоотделение, давно используется в антиперспирантах Rexona. Их водорастворимая оболочка разрушается при контакте с потом, и капсула высвобождает заключенные в ней ароматные вещества, маскирующие неприятный запах. Данная технология действенна, но к концу особенно напряженного дня интенсивность аромата постепенно уменьшается, так как в условиях активного потоотделения все микрокапсулы достаточно быстро растворяются.



Антиперспиранты Rexona Men с формулой MOTIONsense содержат новые уникальные микрокапсулы! Парфюмерный дом Givaudan эксклюзивно для компании Unilever создал и запатентовал инновационные «умные» микрокапсулы свежести. Их особенность в том, что оболочка капсул не растворяется при контакте с водой благодаря желатиновому компоненту, а активируются они только во время физической нагрузки. При нанесении антиперспиранта с революционной формулой MOTIONsense на коже остается множество микрокапсул. Они раскрываются при каждом движении, высвобождая заряды свежести. Важно отметить, что данный процесс протекает постепенно и непрерывно в течение всего дня. Новые антиперспиранты Rexona Men способны подстраиваться под ритм тела, обеспечивая защиту от неприятного запаха с первых утренних движений до самого вечера. И каким бы тяжелым и насыщенным ни был день, ощущение свежести и уверенность в себе обеспечены – Rexona никогда не подведет!

Помимо инновационной формулы, Rexona Men представляет новую уникальную упаковку аэрозолей для мужчин. Она разработана дизайн-бюро Pininfarina – создателем дизайнов Ferrari! Вдохновленные одержимостью потребителей Rexona Men движениями, дизайнеры Pininfarina сумели воплотить их любовь к скорости и активному образу жизни в новой стильной упаковке.

Революционная формула MOTIONsense доступна в форматах аэрозоля, шарикового антиперспиранта и карандаша. Кроме того, каждый мужчина сможет подобрать для себя идеальный аромат – всего в новой линейке их 7:
• «Кобальт» с сильным энергичным ароматом с пряными нотками трав и кедра.
• «Экстрасвежесть» с бодрящим свежим ароматом с нотками мяты и хвои.
• «Турбо» с новым уникальным взрывным и бодрящим ароматом лимона, шалфея со шлейфом мускатного ореха.
• «Футболомания» обладает свежим динамичным ароматом из нот спелых цитрусов, ментола, лаванды и мускатного шалфея.
• «Экстремальная защита» для активных мужчин обладает терпким и экзотическим запахом мандарина и кардамона, нотками черного перца.
• «Прозрачный лёд» не оставляет белых следов и обладает волнующим и приятным ароматом цитруса, древесных оттенков и лаванды.
• «Невидимый на черном и белом» – лучшая защита от пятен с ароматом фужерных и древесных ноток.
Среднерыночная цена: 124 руб.

Наша справка:
О бренде Rexona
Бренд Rexona является лидером российского рынка дезодорантов и самым продаваемым дезодорантом. В России бренд появился в 1996 году и на данный момент является новатором на рынке антиперспирантов. Rexona – это всегда эффективная защита, привлекательная упаковка, доступная цена и разнообразие вариантов с множеством оттенков легких свежих запахов.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
rufina74
11 сентября 2015 года 1460 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые антиперспиранты Rexona Men!
  Уникальная формула MOTIONsense – теперь и для мужчин.
Rexona Men представляет новые антиперспиранты для мужчин с революционной «умной» формулой MOTIONsense – множество микрокапсул свежести, которые раскрываются при каждом движении, обеспечивая сверхстойкую защиту от пота и неприятного запаха на весь день!
В современном динамичном мире мужчины находятся в непрерывном движении... Читать полностью

« Боремся с растяжками в домашних условиях | Идеальная кожа. МК. »


Смотрите также:
Комментарии:

11 сентября 2015 года
 
Красивый дизайн флакона

rufina74 (автор поста)
11 сентября 2015 года
+1  
Ага, ты молодец, я сейчас только заметила)

12 сентября 2015 года
 
мне сразу в глаза бросился

15 сентября 2016 года
 
Как-то покупала Rexona Men Турбо для мужа, оценил, говорит, что неплохо вроде как защищает, сама еще не пробовала, толкьо запах нравится невероятно - что-то среднее между лимоном и мускатом.



6 октября 2016 года
 
Отличное средство, ни разу не подвело, впрочем, как и вся линейка Рексоны. Рекомендую, особенно спортсменам, которые постоянно парятся по поводу неприятного запаха. Я пользуюсь и женской, и мужской линейкой, мне, честно говоря, без разницы




Оставить свой комментарий

B i "
Отправить