Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Новый способ удаления волос – очень похоже на микроволновку

В начале недели Marie Claire (американская редакция) опубликовал новость о создании нового устройства MiraSmooth, которое призвано помочь справляться с волосами подмышками.

Этот прибор основан на действии микроволновой энергии – абсолютно такой же, какая используется в знакомых всем печках СВЧ. Правда, в новом приспособлении эти волны гораздо безопаснее.

Внешне новинка выглядит как лазерный аппарат, он направляется на кожу подмышек, его лучи нагревают глубокие слои кожи (где расположены корни волос и потовые железы), и уничтожают волосы полностью.


Метод болезненный, но эффективный, - считают создатели новинки. Пока она не прошла исследований американскими или европейскими специалистами. Но производитель «микроволновки для удаления волос», компания Miramar Labs утверждает, что устройство уже запущено в массовое производство и имеет первоначальное одобрение FDA (организация по контролю за лекарствами в США).

Первопроходцы, которые тестировали новый гаджет, говорят, что испытывали временами даже сильную боль от этого метода. Но зато теперь удаление волос, подобное лазерному, становится доступным для обладателей любого цвета кожи и волос.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
JuliaG
13 августа 2015 года 2 1156 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый способ удаления волос – очень похоже на микроволновку
  В начале недели Marie Claire (американская редакция) опубликовал новость о создании нового устройства MiraSmooth, которое призвано помочь справляться с волосами подмышками.
Этот прибор основан на действии микроволновой энергии – абсолютно такой же, какая используется в знакомых всем печках СВЧ. Правда, в новом приспособлении эти волны гораздо безопаснее... Читать полностью

« Новая Rexona с «умной» формулой MOTIONsense – первые антиперспиранты, которые работают в ритме твоего тела! | Сколько косметики вы используете в течение года? »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2015 года
 
А на ногах тоже удаляют этим аппаратом?

14 августа 2015 года
 
Вопрос в другом, какие последствия после столь глубокого проникновеня,

15 августа 2015 года
 
что значит полностью???? раз и навсегда???

16 августа 2015 года
 
там же подмышками железы расположены? а если что?

19 августа 2015 года
+1  
что только не придумывают, я на одно никак не насобираю денег, а тут уже другая чудесная техника.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить