Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Мое THERME-богатство!

Хочу похвастаться своим арсеналом дезодорантов от бренда THERME. Вот таким богатством я обладаю с недавнего времени. Есть, конечно, на моей гигиенической полочке классические «Рексона» и «Нивея». Но в это лето открыла для себя дезодорацию без парабенов со средствами, основанными на исключительно натуральных продуктах. Остановилась я именно на THERME по причине того, что эти ароматы как-то плавно и нежно вписались в мой образ, стиль и в мое представление о «ношении» на теле ароматов.


Лично для себя я, кроме их натуральности, выявила огромный плюс, который они для меня преподнесли. У них настолько ненавязчивые и легкие ароматы, которые с легкостью сходили за о-о-очень приятный натуральный аромат от моего чистого тела, или за аромат от дорогого мыла, геля для душа. Еле уловимый, но оттого и притягательный.


Причем дезодоранты этой линии полностью справлялись со своими функциями защиты от пота, от его чрезмерного выделения в жаркие дни, не оставляли следов на одежде, так как были полупрозрачными или совсем прозрачными, либо вообще в виде жидкого спрея. Купила один, а дальше пошло-поехало, захотелось большего и попробовать сразу несколько представителей ухаживающих за телом средств линии THERME.

Мы уже не раз говорили на сайте и упоминали об этой косметической линии производства Нидерландов. Вы можете почитать информацию об этом бренде на Чарме. Но все равно упомяну несколькими словами, чем же бренд THERME так интересен лично мне.


Как я уже сказала выше, эта линия не содержит парабенов, вредных для кожи, зато содержит природные активные компоненты, облагораживающие ее состояние. Второе – если ингредиенты этих средств носят экзотический характер, то они при этом всегда натуральные. Третье – линия THERME обладает нежными, яркими, и даже, порой, весьма соблазнительными ароматами. И в завершение скажу, что эту продукцию в Нидерландах разрабатывают и совершенствуют с научным подходом и регулярно тщательно контролируют ее качество.

Вот такие дезодорантики я опробовала на себе и на своем теле из всей этой линии. Есть и другие в «линейке» средств. Но до них доберусь уже позже. Итак, чуть подробнее о каждом «термодезике», как я их любяще называю.


Антиперспирант-гель «48 часов» марки THERME

Предназначен для очень чувствительной кожи. Моя таковой не является, но думаю, что отсутствие в дезодоранте спирта, парабенов, красителей, минеральных масел и консервантов говорят в его пользу, и вреда такой ухаживающий за кожей дезодорант точно не принесет.


У него интересная пробочка. Как у крема. По внешнему виду напоминает вазелин. Выпускается из крохотного отверстия тоненькой струйкой. Я выдавливала его сразу на подмышечную впадину, затем этим же округлым колпачком распределяла средство на коже. Дезодорант быстро впитывается, кожа подмышек совершенно сухая, будто покрыта невидимой пленочкой, блокирующей выступление пота. При этом даже если он (пот) немного выделяется, аромат дезодоранта не дает неприятному запаху себя проявить. Очень приятный крем-гель с дезодорирующими свойствами! Иногда я наносила его себе на ладони, они быстро становились сухими, но очень нежно пахнущими. Этот маневр можно взять себе на вооружение тем дамам, у которых часто потеют ладони.



Крем-антиперспирант 24Н марки THERME


Так же наносится на кожу, как и предыдущий его «коллега», так же моментально высыхает на коже, образую невидимую прозрачную пленку. Внешне более кремообразный, по сравнению с полной прозрачностью антиперспиранта-геля «48 часов». Также отличается своим особым приятным ароматом.


Роликовый антиперсперант «Талассо» марки THERME

Устраняет бактерии, поддерживает натуральный PH-баланс кожи, содержит морские минералы, соли, но нет в нем спирта, фталатов, парабенов, красителей, консервантов. Он подходит для чувствительной кожи. Здесь лирическое отступление. Нужно сказать, чтобы я не повторялась, обо всей этой линии средств, что я описываю – они все подходят для часто раздражающейся, чувствительной, склонной к покраснениям коже.


И после депиляции их хорошо использовать. Они действуют смягчающе на кожу, заодно дезодорируют это место. Аромат у этого роликового антиперсперанта морской.


Подобный этому дезодоранту по качеству и по составу - Спрей антиперсперант «Белый лотос». Но морской понравился мне больше. Лотос придал аромату сладковатость, а я избегаю сладких ароматов летом.


Зато я его передарила подруге, у которой даже духи в арсенале средств называются «Карамель». Что уж говорить, что этот аромат ей оказался по душе. Она брызгает им на подмышечные впадины, а также умудряется пользоваться, как туалетной водой.

И последнее приобретение - мой любимец антиперсперант стик от THERME


Совершенно прозрачный, под двойным колпачком. Аромат повторяет запах крема-антиперспиранта 24Н. Наношу его мгновенно, легким движением. Высыхает также быстро. Следов не оставляет на одежде, так как он полностью прозрачный. Очень удобная вещь! Носить, тем, кто постоянно находится на работе, можно в дамской сумочке.


Цены на все эти дезодоранты в интернет-магазинах варьируются в пределах 350-500 рублей. Я покупала свои образцы в интернет магазине wildberries.ru. Что вас еще интересует в этой серии дезодорантов? О чем я забыла упомянуть в статье? Спрашивайте в комментариях – всем отвечу! Жду!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
rufina74
12 июля 2015 года 2 958 29 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мое THERME-богатство!
  Хочу похвастаться своим арсеналом дезодорантов от бренда THERME. Вот таким богатством я обладаю с недавнего времени. Есть, конечно, на моей гигиенической полочке классические «Рексона» и «Нивея». Но в это лето открыла для себя дезодорацию без парабенов со средствами, основанными на исключительно натуральных продуктах... Читать полностью

« Как я разрешаю себе покупку дорогой косметики | Что следует знать о бренде VIPERA COSMETICS? »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

12 июля 2015 года
+1  
Не видела таких. Спасибо за обзор

12 июля 2015 года
+1  
Спасибо! Я как раз ищу хорошее натуральные средство. Обязательно попробую!

12 июля 2015 года
+1  
Давно присматриваюсь к ним, теперь точно куплю

12 июля 2015 года
 
Хороший обзор! Если не ошибаюсь, видела в одной аптеке.Нужно будет внимательней присмотреться..
rufina74 пишет:
Антиперспирант-гель «48 часов» марки THERME
Заинтересовал.

12 июля 2015 года
 
Спасибо за знакомство!))) Я бы тоже прикупила, если найду у нас в продаже.

12 июля 2015 года
 
у нас таких не видела. кремовые дезодоранты мне нравятся.

12 июля 2015 года
 
тоже давно присматривалась,но относилась скептически....теперь обязательно приобрету

12 июля 2015 года
 
Спасибо за такой обзор. У нас не видела таких, а теперь буду искатть

rufina74 (автор поста)
12 июля 2015 года
 
да, девочки, в аптеках тоже могут быть. Я просто экипировалась на это лето таким количеством. Но я ими буду и зимой пользоваться. Никто не отменял потение зимой)))). Мне нравится, что они разнообразно наносятся и ароматы у них разные. А самое главное - это как легкие сухие духи, хоть на ладони, хоть на сгибы рук можно нанести, хоть на затылочную часть. Слегка там вспотеет, и такой приятный аромат от волос)) Сейчас поищу информацию, где они продаются у нас в России и сюда ее дам.

12 июля 2015 года
 
Очень интересная и полезная информация!
Я уже нашла "свой" дезодорант, но не отказалась бы и THERME попробовать - очень уж "вкусно" описано!

rufina74 (автор поста)
12 июля 2015 года
+1  
Я такие штуки обожаю просто)) Вообще, фанат косметики любой, готова свои скляночки-баночки перебирать часами)))

12 июля 2015 года
 
То же самое...
Муж спрашивает, что мне подарить на ДР. Говорю: чего думать, купи подарочный сертификат в косметическом магазине. Смеётся: у тебя скоро косметика отовсюду валиться начнёт, а тебе всё мало.

rufina74 (автор поста)
12 июля 2015 года
+1  
Вот точно! Для нас нет лучшего подарка!

12 июля 2015 года
 
И парфюм ещё.

rufina74 (автор поста)
12 июля 2015 года
+1  
О, да!!!

12 июля 2015 года
 

12 июля 2015 года
 
О,как здорово!Со своими функциями полностью справляются,да?

rufina74 (автор поста)
12 июля 2015 года
+1  
На пять с плюсом!)

12 июля 2015 года
 
Уже хочу такой!!!!!!!!!!!!

rufina74 (автор поста)
12 июля 2015 года
 
Ответ для rufina74
Очень понравился прозрачный стиковый (последний в списке) и первые два, которые выжимаются как крем. Раньше таких у меня не было. Очень понравилось. Подмазываю в течение дня, если возникает необходимость, обновляю аромат))

12 июля 2015 года
 
а алюминий там есть? уж очень он вреден для нас женщин

rufina74 (автор поста)
12 июля 2015 года
 
Вчитываюсь в состав, кажется, нет. не вижу, во всяком случае.

12 июля 2015 года
 
Заинтересовало. Правда цены кусаются.

rufina74 (автор поста)
12 июля 2015 года
 
Есть такое немножко, но, видимо, за счет натуральности.

12 июля 2015 года
 
Спасибо. Буду искать.

12 июля 2015 года
 
спасибо за обзор! как раз карта подарочная лежит от Рив Гош, давно думаю, что взять. вот и нашла, что я хочу
тоже люблю, когда аромат у дезодоранта легкий и ненавязчивый

rufina74 (автор поста)
13 июля 2015 года
 
Вот здОрово!

13 июля 2015 года
 
тоже так думаю


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить