Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Молодость и красота с серией "Белый Лотос" от Therme

Молодость и красота с серией "Белый Лотос" от Therme
А знаете ли вы, что лотос – это одно из древнейших водных растений на Земле, существовавших еще в меловом периоде, то есть сто миллионов лет назад?! Это прекраснейший красавец уже на протяжении сотен лет ассоциируется у людей с молодостью, чистотой и красотой. Уверена, что вы сейчас отправите меня на сайт, посвященный садоводству, но нет! Постойте! Мне есть, что рассказать! А поделюсь я с вами полезной информацией о серии уходовой косметики «Белый Лотос» от Therme.

К большому сожалению, мне не удалось ознакомиться со средствами из всей серии, лишь с одним, а именно сывороткой для тела, содержащей в своем составе шелк, касторовое масло, экстракт фукуса и масло жожоба. Но о ней я расскажу чуточку позже. Для начала поведаю обо всей линейке, думаю, кому-нибудь эта информация пригодится. Итак, серия «Белый Лотос» от Therme включает в себя несколько продуктов.

Гель для душа – это превосходный увлажняющий и очень нежный продукт, который позволяет окунуться в мир спокойствия и расслабления во время приема душа. Благодаря содержащимся в составе масла ореха макадамии и гидролизата шелка, кожа после использования этого продукта становится невероятно бархатистой и увлажненной. Взбитое масло для тела – это отличное средство, которое позволяет получить не только гладкую и красивую кожу, но и невероятное наслаждение.

Рисовый скраб для тела, содержащий крошечные скрабирующие частички, позволит разгладить кожу, а также придаст ей мягкости. Используя его, только от одного аромата можно потерять голову. И это еще не все! Серия включает сухое молочко, предназначенное для принятия ванны. Это великолепное увлажняющее средство, которое при растворении в теплой воде, помогает расслабиться и насладиться чудесным ароматом, получив при этом увлажненную и приятную на ощупь кожу.

И, конечно же, нельзя не рассказать о сыворотке для тела. Это отличный дополняющий продукт для геля и других из представленных средств в линейке «Белый Лотос». Его шелковистая и практически невесомая текстура, содержащая уникальную увлажняющую формулу, делает кожу бархатистой и мягкой. О сыворотке я расскажу немного подробнее, ведь мне посчастливилось испытать это средство на себе!

Сыворотка для тела «Белый Лотос» от Therme

Сыворотку для тела «Белый Лотос» я бы назвала самым верным помощником сухой и обезвоженной кожи! Она отличается тончайшим ароматом белого лотоса, который просто не передать словами. Я не представляю, как пахнет настоящий цветок, но при вдыхании аромата, мне представляется именно он. Сам продукт заключен во флакон объемом 125 мл, оснащенный удобным дозатором, при нажатии которого выделяется очень нежная кремообразная масса белого цвета с легкой текстурой.

При нанесении сыворотки на тело, она мгновенно впитывается, оставляя за собой увлажненность и волшебный запах, который сопровождает в течение нескольких часов. Сыворотка не оставляет неприятной пленки и жирного блеска. Более того, для увлажнения тела средства требуется совсем немного, я бы сказала меньше, чем, например, лосьона или крема.

В состав сыворотки, как уже упоминалось, входит масло жожоба – о его полезных свойствах знают многие не понаслышке; гидрогенизированное касторовое масло – компонент, улучшающий консистенцию продукта, повышающий длительность хранения, восстанавливающий оптимальный баланс живительной влаги в коже и смягчающий ее; экстракт фукуса пузырчатого – ингредиент, отличающийся мощным антиоксидантным действием, улучшающий цвет кожи и устраняющий отеки; гидролизат шелка – компонент, полученный путем гидролиза волокон тутового шелкопряда, способный улучшить текстуру средства и сделать кожу более гладкой и нежной.

На мой взгляд, сыворотка «Белый Лотос» от Therme – верный и эффективный помощник кожи в холодное время года! И, кстати, отличный подарок к новогодним праздникам! А да! Забыла отметить! Стоимость продукта – 550-650 рублей. Мне лично оно досталось за 610 рублей, приобретала в одном из популярных интернет магазинов.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
17 декабря 2015 года 1746 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Молодость и красота с серией "Белый Лотос" от Therme
  А знаете ли вы, что лотос – это одно из древнейших водных растений на Земле, существовавших еще в меловом периоде, то есть сто миллионов лет назад?! Это прекраснейший красавец уже на протяжении сотен лет ассоциируется у людей с молодостью, чистотой и красотой. Уверена, что вы сейчас отправите меня на сайт, посвященный садоводству, но нет! Постойте! Мне есть, что рассказать... Читать полностью

« Экстракт винограда в косметике, или преимущества йогуртовой маски от Purederm | Посылочка от DNC нашла адресата! »


Смотрите также:
Комментарии:

17 декабря 2015 года
 

Мария Тель (автор поста)
17 декабря 2015 года
 

17 декабря 2015 года
 
прекрасная сыворотка! у меня такая же! очень хорошо увлажняет! и аромат, конечно, бесподобный!

Мария Тель (автор поста)
17 декабря 2015 года
 
Волшебный и неповторимый)

17 декабря 2015 года
 
оформление серии очень нежное и приятное

Мария Тель (автор поста)
17 декабря 2015 года
 
Согласна)

17 декабря 2015 года
 
Обожаю лотос!

Мария Тель (автор поста)
17 декабря 2015 года
 
Мне его в жизни ни разу не довелось увидеть((

17 декабря 2015 года
+1  
люблю его аромат очень! А видела на ботанической выставке в Казахстане, давно уже)

17 декабря 2015 года
 
Спасибо,написала, где приобрела

Мария Тель (автор поста)
17 декабря 2015 года
 
Вайлдбериес

17 декабря 2015 года
+1  
запомнила

25 декабря 2015 года
+1  
Такая нежная серия!!

Мария Тель (автор поста)
25 декабря 2015 года
+1  
Согласна) по сути у них все линейки очень классные и качественные)

26 декабря 2015 года
 

1 января 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить