Опубликовала rufina74 в группе Косметика

SKINLITE – добавьте свежесть в вашу жизнь!

SKINLITE – добавьте свежесть в вашу жизнь!
SKINLITE – бренд косметики, созданный для быстрого и эффективного ухода за кожей на основе натуральных экстрактов.

В ритме современной жизни многие женщины ощущают нехватку времени на уход за собой. Именно поэтому, заботясь о красоте, SKINLITE разработала линейку средств для экспресс-ухода за волосами, кожей лица и тела.

Каждая единица продукции SKINLITE представляет собой мини-порцию косметического средства, необходимого для проведения процедуры. Благодаря компактной упаковке Skinlite всегда легко выглядеть безупречно.

Эффективность продукции SKINLITE обусловлена тем, что в производстве используются натуральные уникальные растения и экстракты трав, которые произрастают в Корее - фруктовые кислоты, экстракты водорослей и витамины, натуральные масла, женьшень и растительный коллаген, с помощью которого полезные ингредиенты способны проникать в глубинные слои кожи.

Растительный коллаген (фитоколаген) – это гидролизованный белок, который получают из экстрактов растений, например, акации сенегальской, сои, пшеницы и др. Гидролизованные белки имеют значительно меньшую, чем полноценный белок, молекулярную массу и хорошо проникают в кожу, доставляя в дерму аминокислотные остатки, из которых затем образуются молекулы белков – коллагена и эластина. В результате происходит активная выработка собственного коллагена.

SKINLITE – один из немногих южнокорейских брендов, максимально адаптированный под нужды российского потребителя. На упаковке продукции размещается текст на русском языке и фото моделей славянской внешности. Это подчеркивает особый статус отношений между южнокорейским производителем и российскими дистрибьюторами.

Российские партнеры SKINLITE добились возможности принимать участие в создании новых продуктов, поэтому SKINLITE – это не простое копирование продукции, выпускаемой для Южной Кореи. Часть косметики бренда разрабатывается эксклюзивно для российского рынка. Компания ADWIN Korea Corporation, владеющая брендом, входит в десятку лидирующих косметических производителей на Восточно-Европейском рынке.

На какие продукты Skinlite стоит обратить внимание?


Уход за кожей рук и ног

Отшелушивающая маска-носки для ног
• Бестселлер в России на протяжении двух лет.
• Новейшая разработка – маска-носки.
• Отлично удаляет мозоли и огрубевшую кожу, трещины на стопах в течение 2х недель.
• Стимулирует обменные процессы, улучшает эластичность и упругость кожи.
• Регулирует деятельность потовых желез.


Ультра-увлажняющая маска-перчатки для рук "ОВСЯНКА"
• Новейшая разработка – маска-перчатки.
• Интенсивное увлажнение длительного действия.
• Овсянка и Масло Ши.


Охлаждающий гель-дезодорант для ног «ПЕРЕЧНАЯ МЯТА»
• Прохлада и свежесть
• Мята перечная и ментол
• Масло чайного дерева
• 10мл+10мл, 2 применения

Уход за кожей лица

Бренд Skinlite специализируется на косметических средствах для кожи лица и рад предложить вам широкую линейку продуктов.

Тканевые маски. Содержат коллаген в сочетании с витаминами В и Е, коэнзимом Q-10, экстрактом алое, огурца, зеленого чая, маточного молочка и тропических фруктов. В ассортименте – охлаждающие, антистрессовые, омолаживающие, освежающие, увлажняющие, успокаивающие, подтягивающие и укрепляющие маски для лица.

Целлюлозные маски. Натуральная целлюлозная основа маски не вызывает раздражения кожи и обеспечивает максимально близкое прилегание к лицу. В ассортименте антивозрастные, увлажняющие, тонизирующие, антистрессовые, разглаживающие морщины и питательные маски.


Массажные маски. Смываемые массажные маски с коллагеном и экстрактами клубники, алоэ, зеленого чая, йогурта и огурца. Не закупоривает поры.

Маски-пленки. Мягко удаляют загрязнения пор и мертвые частички кожи. Структура маски позволяет натуральным ингредиентам проникать глубоко в поры кожи.

Грязевые маски.
Уникальный комплекс солей Мертвого моря и минеральных веществ глубоко очищает, выравнивает цвет лица и нормализует обменные процессы в коже.


Распаривающие маски. Благодаря специально разработанной формуле маска мгновенно нагревается при нанесении на кожу лица, эффект подобен прикладыванию теплого полотенца.

Гидрогелевые маски. Уникальная основа из тончайшего гидрогеля позволяет маске абсолютно плотно прилегать к коже лица, благодаря чему достигается максимальный эффект проникновения активных ингредиентов в клетки кожи.

Программы по уходу за лицом. Сыворотка выполняет подготовительную функцию перед применением маски и способствует более глубокому проникновению активных компонентов. Маска с экстрактом секрета улитки является мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения.

Очищающие полоски для лица. Разработаны для мгновенного очищения загрязненных пор и удаления черных точек. Вы почувствуете эффект уже после первого применения, а постоянное применение полосок будет способствовать сужению пор.

Уход за кожей в области глаз.
В линейку входят самонагревающиеся крем-маски, охлаждающие и восстанавливающие подушечки для лица и кожи вокруг глаз, гелевые маски для кожи вокруг глаз, против морщин под глазами и снятия отечности.


Очищение для лица и тела. Салфетки для очищения проблемной кожи и снятия макияжа с экстрактом алоэ и зеленого чая, дезодорирующие салфетки для тела, салфетки для устранения блеска кожи с матирующим эффектом. Гели-пилинги, скрабы для лица, пенки и гели для умывания с экстрактом бамбука и меда, отшелушивающие подушечки для глубокого очищения кожи лица.


Уход за волосами

Программы интенсивного ухода подходят для всех типов волос и придают волосам эффект биоламинирования, не отяжеляя их. В ассортименте – программы питания и восстановления, укрепления и объема, для блеска и силы, восстановления и защиты цвета и увлажнения и питания.

Информация предоставлена представителями SKINLITE в России
Тэги: SKINLITE
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 июня 2015 года 2 448 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru SKINLITE – добавьте свежесть в вашу жизнь!
  SKINLITE – бренд косметики, созданный для быстрого и эффективного ухода за кожей на основе натуральных экстрактов.
В ритме современной жизни многие женщины ощущают нехватку времени на уход за собой. Именно поэтому, заботясь о красоте, SKINLITE разработала линейку средств для экспресс-ухода за волосами, кожей лица и тела... Читать полностью

« Ошибки, которые мы все допускаем при хранении косметики. | Новый конкурс авторов обзоров - призы от Steblanc! »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июня 2015 года
 
Какое большое разнообразие! на любой вкус и цвет!

rufina74 (автор поста)
15 июня 2015 года
+1  
Так еще и очень качественная косметика, как утверждает производитель. Потестируем-попробуем-отпишемся)

15 июня 2015 года
 
Здорово, что есть Мы и ВЫ!

rufina74 (автор поста)
15 июня 2015 года
+1  

15 июня 2015 года
 

15 июня 2015 года
 
Люблю маски этой фирмы! Особенно маски-носочки

rufina74 (автор поста)
15 июня 2015 года
 
ой, я бы их тоже попробовала бы))

15 июня 2015 года
 
а главное по цене доступно и приобрести везде можно.

15 июня 2015 года
 

16 июня 2015 года
 
По моему видела в Ашане. Надо посмотреть. С удовольствием попробывала маску для рук

18 июня 2015 года
 
Маски для рук и ног- офигенские. Если без уходовых масок для ног можно прожить, то без пилинговых я уже не могу Зато на маникюр и педикюр в салон теперь практически никогда не хожу. Шеллак дома тоже делаю.
А вот маски для лица за 1-2-3 применения какого-то эффекта не дали. Может надо какие-то длительные курсы... Верить тому что обещает эффект от разового применения - странно, но раз обещает, должно же хоть как-то выполнять А так я использую биотерм линейку "аквасорс", и на фоне этого скинлайт никаких изменений не дал.
Очищающие полоски тоже не вдохновили.

rufina74 (автор поста)
18 июня 2015 года
 
Ellaina пишет:
Зато на маникюр и педикюр в салон теперь практически никогда не хожу. Шеллак дома тоже делаю.
Еще одно удобство применения пилинговых масок - не обязательно ходить на педикюр в салоне. Приличная экономия денежных средств получается.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить