Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Skinlite - польза сочных фруктов для очищения лица!

Skinlite - польза сочных фруктов для очищения лица!
Каждая девушка знает, что очищение - важный этап в уходе за кожей. Летом важно следить за комфортным состоянием эпидермиса, так как лицо ежедневно подвергается воздействию пыли, грязи и прямых солнечных лучей. Ситуация ухудшается в мегаполисе, где агрессивная среда изматывает чувствительную кожу, делает ее тусклой. Результат - забитые поры, микровоспаления или угревые высыпания.

Как здорово, что у косметического бренда Skinlite появилась новая специальная линейка средств для деликатного очищения лица! В нее входят: отшелушивающий гель-пилинг с фруктовыми кислотами «Яблоки и Виноград», освежающий скраб для лица «Фруктовый микс», пенка для умывания «Персик и Ежевика». Каждое средство серии - это свежий фруктово-ягодный коктейль с соблазнительным ароматом, который изо дня в день бережно ухаживает за кожей. Возможно, вам даже захочется его съесть, но не поддавайтесь искушению! Сохраните заряд летних витаминов для вашей сияющей кожи.


Отшелушивающий гель-пилинг с фруктовыми кислотами «Яблоки и Виноград» предназначен для отшелушивания роговых клеток и обновления эпидермиса. Не содержит абразивных частиц. Действие гель-пилинга основано на использовании фруктовых экстрактов и кислот, которые не только мягко очищают кожу, естественным образом размягчая ее верхний слой, но и содержат незаменимые для кожи аминокислоты и витамины, активизирующие клеточную регенерацию и способствующих уменьшению морщинок.


Освежающий скраб для лица «Фруктовый микс» окажет бережное, глубокое очищение кожи лица и рук. Нежные сферические полирующие частички скраба механически удалят омертвевшие клетки эпидермиса, не травмируя поверхность кожи и не раздражая ее. Экстракты арбуза, грейпфрута, сливы, клубники, томата, черемухи и апельсина нормализуют процессы эпителизации, повышают тонус, упругость и эластичность кожи, интенсивно увлажняя и смягчая ее.


Пенка для умывания «Персик и Ежевика» нежно и деликатно очистит кожу, не оставляя ощущения стянутости и сухости. Благодаря воздушной легкости ее консистенции кожа без усилий обретает свежесть и чистоту, становится мягкой и бархатистой. Натуральные экстракты персика, граната, ежевики, дыни, ананаса нормализуют кожное дыхание, улучшают цвет лица и придают коже здоровый вид, а витамин Е препятствует обезвоживанию эпидермиса.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Skinlite - польза сочных фруктов для очищения лица!
  Каждая девушка знает, что очищение - важный этап в уходе за кожей. Летом важно следить за комфортным состоянием эпидермиса, так как лицо ежедневно подвергается воздействию пыли, грязи и прямых солнечных лучей. Ситуация ухудшается в мегаполисе, где агрессивная среда изматывает чувствительную кожу, делает ее тусклой. Результат - забитые поры, микровоспаления или угревые высыпания... Читать полностью

« ГИДРОЭФФЕКТ от Белиты | Корнеотерапия: здоровье и молодость кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

1 августа 2016 года
+1  

1 августа 2016 года
+1  

2 августа 2016 года
+1  

2 августа 2016 года
+1  
Ох, как я люблю всякие фруктовые уходовые средства, из так и хочется съесть!

Галия Яковлева (автор поста)
3 августа 2016 года
+1  
И не говори, такие вкусняшки на вид

2 августа 2016 года
+1  
Какой дизайн: сказка

Галия Яковлева (автор поста)
3 августа 2016 года
 
Да

2 августа 2016 года
+1  

2 августа 2016 года
+1  
Чудо-средства!

7 августа 2016 года
+1  
"Вкусные" средства

16 августа 2016 года
+1  
Отличные средства! Пилинги вообще очень полезны для кожи. Они помогают избавиться от верхнего слоя омертвевших клеток, а под ним - свеженькая, новенькая, нежная кожа! А для тех, кто страдает от комедонов или хочет избавиться от следов старых прыщей, я бы порекомендовала пилинг с ретасолом. Сама проделала такой курс прошлой зимой.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить