Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Мужской лак для ногтей – придется с этим смириться

Джонни Депп, Дэвид Бекхэм и даже принц Гарри – они были замечены с цветным лаком на ногтях. И долго ждать не пришлось – это становится трендом. Производители тоже не заставили себя ждать. Уже выпущен и удачно продается специальный лак для ногтей для сильного пола.

Если мужчина с накрашенными ногтями – это для вас неприемлемо, то придется вас огорчить, потому что это уже свершившийся факт. Придется довольствоваться хотя бы тем, что ваш лак бойфренд не позаимствует, у него должен быть свой.

Одна из новинок – лак Evolution Man, созданный для мужчин. В его новой линии четыре мужчких оттенка, среди которых серый металлик, пурпурный металлик, бронза, а также матовое верхнее покрытие.

Стилисты сразу заметили, что цвета лаков для мужчин перекликаются с трендовыми сейчас оттенками автомобилей. Они также говорят, что мужчины всё больше осознают необходимость маникюра и особого ухода за ногтями. Действительно, Rolex как-то сложно сочетаются с неухоженными руками.




Джонни Депп с серо-синим лаком для ногтей, фото прошлой недели. Ещё в 2002 году Бекхэм носил светло-розовый лак, а принц Гарри в 2009 году появился с ярко-розовым маникюром.


Для мужчин цветной лак может стать возможностью показать, что они не ограничиваются привычными правилами, они сильны и независимы.

Напомним, ранее на рынке мужской косметики уже появились и тональные средства, и помада, ночные кремы, а также анти-age продукты для мужчин тоже не новость. Эксперты считают, что мужчины не готовы покупать женские средства для маникюра, поэтому совсем скоро следует ожидать мужские новинки среди лаков.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 ноября 2011 года 4039 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мужской лак для ногтей – придется с этим смириться
  Джонни Депп, Дэвид Бекхэм и даже принц Гарри – они были замечены с цветным лаком на ногтях. И долго ждать не пришлось – это становится трендом. Производители тоже не заставили себя ждать. Уже выпущен и удачно продается специальный лак для ногтей для сильного пола. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить