Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Паровая баня у вас дома с новыми продуктами Palmolive Термал СПА

Паровая баня у вас дома с новыми продуктами Palmolive Термал СПА
Вы ходите в баню? Вам нравятся приятные ощущения обновления и очищения, когда поры раскрываются, способствуя глубокому очищению кожи, а всё тело приятно расслабляется? А если ещё при этом приятно пахнет мятой и еловыми веточками? Palmolive приготовил отличный сюрприз – серию продуктов «Паровая Баня», с которыми все прелести русской парной можно ощутить у себя дома.

Серия Palmolive Термал СПА «Паровая Баня» представлена двумя продуктами: гелем для душа и ароматным мылом. Средства обогащены эфирными маслами мяты, кедра и эвкалипта, они помогают порам раскрыться, усиливают термический эффект и способствуют глубокому очищению кожи.

Если вы ещё не знакомы с линейкой Термал СПА, то можете попробовать и другие продукты, потому что они, кроме эффекта паровой бани, предполагают различные действия: массаж, питательный, укрепляющий, гидротерапия. Все средства созданы на основе минералов термальных вод и обогащены натуральными эфирными маслами и растительными экстрактами.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
25 ноября 2009 года 1458 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Паровая баня у вас дома с новыми продуктами Palmolive Термал СПА
  Вы ходите в баню? Вам нравятся приятные ощущения обновления и очищения, когда поры раскрываются, способствуя глубокому очищению кожи, а всё тело приятно расслабляется? А если ещё при этом приятно пахнет мятой и еловыми веточками? Palmolive приготовил отличный сюрприз – серию продуктов «Паровая Баня», с которыми все прелести русской парной можно ощутить у себя дома. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить