Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

5 образов для новогодней вечеринки

5 образов для новогодней вечеринки
Представляем вам 5 беспроигрышных ансамблей для вечеринок.

Образ 1. Блеск + мягкость

Блестки – самое новогоднее решение. Но есть опасность создать слишком холодный образ. Поэтому используйте прием контраста текстур: металлический блеск удачно согревает мягкость и пушистость шерсти. Обычный пуловер (или водолазка) благородного оттенка составит хорошую пару блестящей юбке или брюкам. Длина юбки или брюк может быть любой, какой захотите: одинаково хорошо смотрится юбка мини и миди, а также брюки капри и брюки в пол. Обувь можно подобрать нейтральную: туфли на каблуке оттенка nude, черного или коричневого цвета.

Идеальный макияж для этого образа: Угольные смоки и губы nude.


Образ 2. Мех + глянец

Защитницы животных могут быть спокойными, в тренде – искусственный мех. Цвет меха – любой однотонный, и даже крашеный в разные цвета. Выбирайте тщательно, чтобы он выглядел качественно, потому что это центр нового образа. Комбинировать будем с однотонным атласным коктейльным платьем. Кстати, не стоит недооценивать жакет из искусственного меха: это удобная вещь для череды новогодних торжеств и вообще для зимы. Днем его надевайте с джинсами, а для свидания или вечеринки сочетайте с платьем-комбинацией. Останется дополнить образ украшениями и эффектным клатчем, а обувь – босоножки на шпильке.

Идеальный макияж для этого образа: Флиртующий «кошачий глаз».


Образ 3. Гламур

Любое коктейльное платье создано для особого случая. Длина может быть любой, которая вам нравится. Дополнить ансамбль должны аксессуары металлик: клатч, туфли или ремень. Этот образ уже почти классический, такой же, как маленькое черное платье и нить жемчуга от Коко Шанель.

Идеальный макияж для этого образа: Ярко-красные губы и объемные ресницы.


Образ 4. Деним

Думаете, джинсы не для вечеринок? Если это джинсы стрейч чистого цвета, которые сидят точно по фигуре, - то их можно носить и на корпоратив, и на свидание. Обратите внимание на остальные вещи, которые следует подобрать. Шелковый топ, приталенный короткий текстурированный жакет и высоченные каблуки – вот антураж для джинсов, который позволит сделать их праздничным предметом гардероба. Топ советуем подобрать максимально открытый из струящегося шелка. А обувь может быть очень яркого оттенка.

Идеальный макияж для этого образа: Подводка или тени с цветным глиттером.


Образ 5. Кружево + кожа

У вас есть платье в стиле бохо с кружевом? Самое время достать его, если оно уже убрано до летних дней. Дополните платье кожаной рокерской курткой и легкими ботильонами с шнуровкой и на каблуке. Если хотите больше готики – то нужны сапоги (с шнуровкой или массивными пряжками) и платье с гипюровыми элементами. Не бойтесь такого необычного образа – новогодние праздники подразумевают некий эксперимент.

Идеальный макияж для этого образа: Винные губы и идеально оформленные брови.


Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Anna
26 ноября 2014 года 1 2786 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5 образов для новогодней вечеринки
  Представляем вам 5 беспроигрышных ансамблей для вечеринок.
Образ 1. Блеск + мягкость
Блестки – самое новогоднее решение. Но есть опасность создать слишком холодный образ. Поэтому используйте прием контраста текстур: металлический блеск удачно согревает мягкость и пушистость шерсти. Обычный пуловер (или водолазка) благородного оттенка составит хорошую пару блестящей юбке или брюкам... Читать полностью

« 8 пар обуви, которые должны быть у каждой модницы | Как освежить базовый гардероб? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить