Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты счастья и красоты от Джулии Робертс

Читаем и мотаем на ус!

Для начала – самый главный рецепт красоты! Быть счастливой! Тогда ты излучаешь свет и радость. Это эффективнее всех диет, кремов и ботокса. Как говорит Джулия, то, как мы выглядим – это отражение того, насколько мы счастливы. Радуйтесь жизни! Депрессия и неприятности, все эмоции и переживания моментально сказываются на лице. Именно внутреннее ощущение счастья – основа красоты. Лицо, осанка, манеры – все это отражение нашего внутреннего самоощущения. Поэтому лучшим средством для красоты Джулия Робертс называет объятия и поцелуи мужа.



Джулия Робертс часто улыбается – это ее визитная карточка. Она стремится к тому, чтобы ее зубы смотрелись идеально. По утрам она кладет на зубную щетку измельченную клубнику и чистит зубы. Это придает блеск эмали. И только после этого пускает в ход пасту с фтором. Раз в полгода обязательно посещает стоматолога.

Нельзя оставлять без внимания и свою физическую форму! В этом лучшие помощники – не диеты, а активный образ жизни и занятия спортом. Джулия Робертс отдает предпочтение аэробике, йоге, кикбоксингу, а по утрам любит устраивать пробежки. Она считает, что ее внешность – это хорошая наследственность. Джулия не придерживается диет и строгих правил питания, но следит, чтобы в ее рационе присутствовал лосось (обязательно!), а также фрукты, ягоды и зелень. Это сохраняет эластичность ее кожи, свежесть и молодость. Плюс ко всему Джулия исключила из своего рациона глютен – сложный белок, входящий в состав многих сладостей и хлебобулочных изделий.

На вопрос о том, что бы она изменила в себе, Джулия Робертс сказала, что хотела бы держать ровнее спину.



Уход за кожей и макияж

1. Она не считает нужным собирать на своей полочке множество баночек с кремами и всевозможными лосьонами. Это, по ее мнению, - лишнее. Звезде достаточно крема с защитным SPF-эффектом и ухаживающего крема для области вокруг глаз. Чем старше становишься, тем большее значение приобретают эти средства. Крем она выбирает только легкой и почти невесомой структуры.

2. Все мы знаем, что секрет молодости – в увлажнении кожи. Для ухода за собой Джулия Робертс использует оливковое масло, либо добавляя его в крем, либо просто нанося его после душа на тело. Его же она использует для придания блеска волосам. Робертс наносит средство в качестве маски. Перед выходом на красную дорожку в босоножках Джулия Робертс наносит оливковое масло на ступни и надевает носки – ступни после этого невероятно гладкие и ухоженные!

3. Джулия Робертс – не сторонница вычурного и чересчур яркого макияжа. Главное для нее – выгодно подчеркнуть естественную красоту, не внося сильных изменений яркими красками. Ее выбор – это абсолютный минимум. Она накладывает на верхнее веко тоненький изгиб подводки, несколько слоев качественной туши, которая не дает даже намеков на комочки. Тушь актриса наносит на обязательно уже подкрученные реснички. И помада или блеск для губ – все, образ завершен! Изредка Джулия Робертс может добавить немного золотистых теней.

Личные пристрастия

1. В одежде любимые бренды актрисы – Lanvin и Stella McCartney. Именно их она часто выбирает для модных показов и красных дорожек.



2. Джулия Робертс представляет аромат La Vie Est Belle. Когда ей это предложили, она задумалась, хочет ли, чтобы весь мир думал, что она пахнет именно так – и поняла, что да. Теперь она пахнет именно им – нотками ириса, ванили и бобов тонка.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Anna
11 сентября 2014 года 1 4961 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты счастья и красоты от Джулии Робертс
  Читаем и мотаем на ус!
Для начала – самый главный рецепт красоты! Быть счастливой! Тогда ты излучаешь свет и радость. Это эффективнее всех диет, кремов и ботокса. Как говорит Джулия, то, как мы выглядим – это отражение того, насколько мы счастливы. Радуйтесь жизни! Депрессия и неприятности, все эмоции и переживания моментально сказываются на лице... Читать полностью

« После беременности и родов: красивая и ухоженная! | 5 новых кос, которые были представлены на Нью-Йоркской Неделе »


Смотрите также:
Комментарии:

3 апреля 2015 года
 
мне она нравится все же. Хотя раньше немного раздражала.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев