Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты красоты от Пенелопы Крус

Секреты красоты от Пенелопы Крус
Секрет №1. «Танцуйте!»

Пенелопа утверждает, что не любит спорт, зато отдает предпочтение танцам. Хорошенько потанцевать под любимую музыку – вот, что по душе Пенелопе! По ее словам, именно занятия танцами позволяют ей оставаться женственной и привлекательной. Она занимается танцами профессионально уже много лет, так как в юности мечтала связать жизнь с балетом. У нее фигура и растяжка танцовщицы, и Пенелопа находит это куда более привлекательным, нежели мускулистое тело и шесть кубиков пресса. «Все танцы - это безумно женственно!» - говорит она. Изнурять себя пробежками и занятиями в спортивном зале – это не для нее, но вот от расслабления на занятиях йогой она не отказывается.



Секрет №2. «Возраст – не помеха!»

Пенелопа любит и себя, и даже свой возраст. То, что ей уже стукнуло сорок лет, совсем не смущает актрису. Она не хочет прибегать к омолаживанию пластическими операциями и предпочитает блистать естественностью. И это правильно, ведь что может быть лучше натуральной красоты?

Секрет №3. «Правильное питание, правильное питание и еще раз правильное питание!»

Крус не изнуряет себя диетами, а питается в свое удовольствие, но полезной пищей. Она любит итальянскую и испанскую кухню, которые могут похвастаться приготовлением блюд из свежих натуральных продуктов. После родов она приходила в форму, перейдя на шестиразовое питание. Оно представляет из себя три основных блюда и три «здоровых» перекуса в промежутках, а белки, жиры и медленные углеводы распределяются в соотношении 1:1:2.



Секрет №4. «Подходящий макияж!»

Пенелопу Крус всегда можно узнать по ее коронному дымчатому макияжу глаз с аккуратной подводкой. Он, несомненно, очень красив, но актриса уверена в том, что главное в макияже – подобрать то, что подходит тебе. Так что если вы не испанская смуглая брюнетка, то вам скорее всего следует подобрать другой мейк-ап.

А вот в повседневной жизни Пенелопа советует если не отказаться от макияжа, то сократить его до минимума и щеголять с шедеврами искусства макияжа на лице только по важным случаям.

Секрет №5. «Не отказывайтесь от платьев!»

Актриса любит быть женственной, поэтому часто надевает на себя всевозможные платья: и маленькие черные, и длинные яркие, но почти всегда облегающие. Крус подчеркивает прелести своей фигуры и скрывает недостатки подходящей ей одеждой, что помогает ей блистать всегда.



Секрет №6. «Любите свои волосы!»

Шикарная шевелюра Пенелопы Крус – ее гордость и предмет обожания. Актриса ни в коем случае не попрощается с ней и не покрасит ее, чтобы не испортить структуру волос. Ее эксперименты с волосами ограничиваются сменой прически и укладки.

Пенлопа использует особую натуральную маску для волос, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии. В ход идет мякоть плодов манго, свежемолотый кофе, клиновый сироп, перепелиные яйца и корица. Все ингредиенты она смешивает и распределяет по волосам, оставляя смесь впитываться на час. После этого она смывает маску теплой водой и радует нас потрясающим результатом. Если вы хотите воспользоваться этой маской, но являетесь обладательницей светлых волос, то кофе следует заменить на мед.

Секрет №7. «Оставайтесь собой!»

Пенелопа признается, что ей говорят много комплиментов касательно внешности, однако она считает, что все дело в харизме. «Я хочу, чтобы людям нравилось то, какая я, а не только моя внешность», - заявляет актриса. Что ж, Пенелопа, мы действительно любим тебя не только за необычную красоту!

И самый главный секрет Пенелопы: окружайте себя любимыми людьми и будьте всегда в хорошем настроении!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты от Пенелопы Крус
  Секрет №1. «Танцуйте!»
Пенелопа утверждает, что не любит спорт, зато отдает предпочтение танцам. Хорошенько потанцевать под любимую музыку – вот, что по душе Пенелопе! По ее словам, именно занятия танцами позволяют ей оставаться женственной и привлекательной. Она занимается танцами профессионально уже много лет, так как в юности мечтала связать жизнь с балетом... Читать полностью

« Секреты пляжной красоты от девушек-серферов | 5 лучших цитрусовых ароматов для этого лета »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить