Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Педро Альмодовар превратил Пенелопу Крус в современную Кармен

Педро Альмодовар превратил Пенелопу Крус в современную Кармен
Эта оригинальная фотосъемка, которую «срежиссировал» Педро Альмодовар, была сделана специально для популярного издания W Magazine! Пенелопа Крус, номинированная на «Оскар» за блестяще сыгранную ею роль в киноленте «Параллельные матери», предстала в данной фотосессии в образе Кармен, и, надо заметить, ею были более чем успешно обыграны не только традиционные испанские образы – помимо всего прочего, актриса примерила и крайне нетипичные для себя наряды всемирно известного бренда Balenciaga! Нетипичные потому, что чаще всего Пенелопу все-таки можно увидеть в образах бренда Chanel – она, как известно, является его амбассадором! Актриса призналась, что сыграть роль Кармен она мечтала еще с четырехлетнего возраста – она считает, что именно эта роль является одной из самых величайших ролей! А музой Педро Альмодовара Пенелопа является еще с незапамятных времен, и новым ярчайшим примером их бесподобного совместного творчества как раз можно назвать недавно вышедший фильм «Параллельные матери»!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 марта 2022 года 1 1009 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Педро Альмодовар превратил Пенелопу Крус в современную Кармен
  Эта оригинальная фотосъемка, которую «срежиссировал» Педро Альмодовар, была сделана специально для популярного издания W Magazine... Читать полностью

« Прохор Шаляпин прокомментировал свой роман с 77-летней поэтессой | Сын Агаты Муцениеце впервые в жизни снялся в кино »


Смотрите также:
Комментарии:

7 марта 2022 года
+1  

Olik01 (автор поста)
8 марта 2022 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить