Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Сын Агаты Муцениеце впервые в жизни снялся в кино

Тридцатитрехлетняя Агата порадовала своих поклонников приятной новостью – совсем недавно увидел свет новый сериал с ее участием под названием «Ты ж мать»! И впервые в жизни вместе с актрисой в кадре появился и ее сын Тимофей! Кстати, Агата играет в этом сериале саму себя, так что неудивительно, что роль ее сына досталась именно ее настоящему наследнику! Сюжет кинокартины весьма нетривиален – Агата решила отвести Тимофея заниматься в хоккейной секции, где она сразу же столкнулась с целым ворохом самых разнообразных проблем, начиная от нежелания собственного сына заниматься спортом и заканчивая достаточно серьезными столкновениями с мамочками других юных хоккеистов. Одним словом, сериал наверняка получился интересным!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 марта 2022 года 1 1024 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сын Агаты Муцениеце впервые в жизни снялся в кино
  Тридцатитрехлетняя Агата порадовала своих поклонников приятной новостью – совсем недавно увидел свет новый сериал с ее участием под названием «Ты ж мать»! И впервые в жизни вместе с актрисой в кадре появился и ее сын Тимофей! Кстати, Агата играет в этом сериале саму себя, так что неудивительно, что роль ее сына досталась именно ее настоящему наследнику... Читать полностью

« Педро Альмодовар превратил Пенелопу Крус в современную Кармен | Тамара Семина слишком резко отозвалась об Иване Урганте »


Смотрите также:
Комментарии:

7 марта 2022 года
 
Интересно было бы посмотреть этот сериал, актриса замечательная


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить