Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Агата Муцениеце не против стать женой олигарха

На протяжении девяти лет Агата была замужем за Павлом Прилучным, и актриса никогда не скрывала того факта, что она выходила замуж по любви. Что же касается успехов в карьере и финансового благополучия, то их они с Павлом потом добивались уже вместе! Но теперь, по ее признанию, ей больше совершенно не хотелось бы заводить отношения с несостоятельными мужчинами! Агата призналась, что иной раз она даже мечтает быть супругой олигарха, чтобы не думать ни о чем, кроме ухода за собой и шопинга, и размышлять исключительно о том, куда бы полететь отдыхать и какое авто купить! Тем не менее, она убеждена в том, что слишком долго в данном статусе она не продержалась бы даже при всем желании, так как ей очень мешало бы ее постоянное стремление к независимости!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
12 декабря 2021 года 1 1285 29 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Агата Муцениеце не против стать женой олигарха
  На протяжении девяти лет Агата была замужем за Павлом Прилучным, и актриса никогда не скрывала того факта, что она выходила замуж по любви. Что же касается успехов в карьере и финансового благополучия, то их они с Павлом потом добивались уже вместе! Но теперь, по ее признанию, ей больше совершенно не хотелось бы заводить отношения с несостоятельными мужчинами... Читать полностью

« Директор Элджея подтвердил планы рэпера покинуть Россию | Кейт Миддлтон с мужем и детьми представила очередную рождественскую открытку »


Смотрите также:
Комментарии:

13 декабря 2021 года
+1  
Размечталась Агата А,олигархи выстроились в длинную очередь Хотя,всякое случается.
Жить в своё удовольствие,ни о чём при этом не думая-это здорово

Olik01 (автор поста)
29 декабря 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
Жить в своё удовольствие,ни о чём при этом не думая-это здорово
Ага, но только не в полной зависимости от кого-то...

29 декабря 2021 года
 
Смотря,как себя поставить рядом с мужчиной
Ещё проще управлять пассивным доходом и свобода с шикарным шоппингом обеспеченны

13 декабря 2021 года
+3  
Почему женщин привлекает жизнь " куклы" ? Шоппинг и поездки по странам?... Всё???

13 декабря 2021 года
+1  
Ксения,так если не о чем думать,от слова"совсем",то очень удобно быть куколкой Всё зависит о характера и амбиций обеих партнёров.Если муж не тиран,а жена не чокнутая,идейная женщина,то именно союз олигарха с беззаботной красоткой-самый перспективный.
А,когда друг перед другом начинают заниматься бизнесом,то брак превращается в бесконечной марафон за успех и независимость,то рано или поздно оба станут независимыми...от супружеских отношений.
Люди конечно не должны замирать на одной точке,каждому необходимо иметь свои интересы,увлечения,которые не могут идти в разрез отношений,иначе разность интересов обязательно приведёт к краху.
Иногда олигархи попадаются либо деспотичные,либо мыслящие в одном направлении,это конечно как говориться"войдите!!"

15 декабря 2021 года
+2  
Alouisa пишет:
Шоппинг и поездки
Такая пустота, особенно шоппинг...Я бы не смогла так жить!

15 декабря 2021 года
 
Так,что может быть приятнее траты денег... Себя порадуешь и близких тебе людей.
Я можно сказать шопоголик,но по настроению пробегаюсь по магазинам

15 декабря 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
быть приятнее
Да много чего! Дело не в трате денег, а в трате времени! Столько в мире интересного, а человек болтается пор магазинам! Хотя у него все есть!!!

15 декабря 2021 года
+1  
Есть шоппинг полезныйувлечения и хобби подскажут,какие имено магазины необходимо посетить.
А,иногда просто приятно без дела побродить по бутикам и моллам,даже если ни чего не нужно и ни чего не прикупила,то негативную энергию всё равно скинула и удовольствие от посещения торговой точки-получишь.
Мне лучше пошоппиться,чем бездарно шляться по паркам.За людьми интересно понаблюдать порой бывают ооочень интересные ситуации

16 декабря 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
приятно без дел
У меня не бывает такого! У меня - частный дом, дел всегда куча!

16 декабря 2021 года
+1  
О,да в частном секторе дел по горло.Вот по этой причине и нет желания проживать в собственном доме.Квартира в этом плане проще
Сама заниматься садом-огородом не люблю,не моё.В загородном доме есть садовник,человек знающий,профессионал своего дела.

16 декабря 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
садом-огородом
Там даже не сад-огород, а все: крыльцо мыть, двор-мести, траву - рвать, плоды - собирать, консервировать...

18 декабря 2021 года
+1  
Да,в частном доме работы непочатый край Всё время необходимо,что-то убирать,чинить,подкрашивать,сор собирать и ещё успевать заниматься фруктами/овощами.Великий труд для хрупких женских плеч...

18 декабря 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
хрупких
Были хрупкие! С возрастом у обладательниц фигур "прямоугольник" (это я) и "яблоко" плечи становятся более массивными и растет грудь. А бедра - нет! В общем, *опы нет!

18 декабря 2021 года
+1  
Для меня Вы всё равно хрупкая
Да,попки у прямоугольных девочек с возрастом переходят в плечевой пояс,а с ним и бюст пышнеет,есть такое.Моя подруга ненарадуется своей обретённой грудью,пока на 5ю точку не обращает внимания но,реально нижняя часть,куда-то исчезает.

18 декабря 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
нижняя часть
Просто надо носить наоборот: темный верх и светлый низ! У меня все юбки и брюки для лета светлые! У меня не так заметно: оптический обман, причем у прямоугольников не очень резко заметна разница! А вот у сестры (яблоко) - катастрофично! Ноги стройные, длинные, попы нет, а все остальное - о-очень мощное!

19 декабря 2021 года
+1  
Да фруктовые фигугы,это катастрофа,при стройных ножках мощная средняя часть или верх.
Главное чувствовать себя хорошо остальное не столь важно.

19 декабря 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
чувствовать себ
У сестры - позитивный характер, она относится с юмором к своей фигуре, а грудь максимально открывает, говорит, отвлекает внимание от всего остального! Мужики - в восторге!

20 декабря 2021 года
 
Верю Молодец

15 декабря 2021 года
+1  
Ответ для Ivetta-52
И я не могу.

15 декабря 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
29 декабря 2021 года
+2  
Ответ для Alouisa
Этого мне тоже не понять, правда, поездки по странам для меня - дело святое, ибо они очень расширяют кругозор, позволяют знакомиться с историей и культурой других народов, оттачивать языковую практику. А вот просто ходить шопиться и по салонам в остальное время - я бы реально сдохла так жить, если бы вся жизнь состояла только из этого. Кстати, многие "куклы" и во время поездок по странам не шибко используют возможность посетить интересные экскурсии, осмотреть достопримечательности, познакомиться с культурой и историей страны - многим проще целыми днями валяться на пляже с коктейлем в руке. А как же другие интересы и увлечения, в мире ж столько всего интересного...

29 декабря 2021 года
 
И смотрю несщщщасными себя не чувствуют от того,что экскурсии не посещают.
Мне все музеи и достопримечательности порядком поднадоели за всю жизнь,можно уже спокойно провести время на пляже и яхте.
У меня есть такая фуфочка среди знакомых,ей ровным счётом пофиг на интересности,зато абсолютно не мешает вести доходный бизнес,любовник подарил несколько отелей,плюс ювелиркой занимается.Типичная шкура без заморочек но,вот совсем не создаёт впечатления-полной дуры.

13 декабря 2021 года
+2  
Olik01 пишет:
быть супругой олигарха, чтобы не думать ни о чем, кроме ухода за собой и шопинга, и размышлять исключительно о том, куда бы полететь отдыхать и какое авто купить
Глупо... За всё надо платить свободой и личным временем а дети? При наличии двоих детей, такие рассуждениеях по меньшей мере странно...

13 декабря 2021 года
+2  
Сейчас же"модно"брать в жёны,не только женщину,но и весь её выводок
Барышни насмотрелись на Водянову,Жукову,Кардашьян и себя спят&видят в роли элитных содержанок,не понимаю,что это колоссальный труд и ты сама уже должна иметь довольно основательную финансовую базу,и хоть какую-то толику интеллекта.Порой не до кукольности будет.
То,Агата немного припоздала,ей не нужно было так рано обзааодиться семьёй,да ещё и с таким засранцем

19 декабря 2021 года
 
Syltan пишет:
За всё надо
Просто брякнула не подумав! Многим хотелось бы так жить!

Olik01 (автор поста)
29 декабря 2021 года
 
Syltan пишет:
За всё надо платить
Это бесспорно!

13 декабря 2021 года
+1  
мне казались они хорошей парой, очень жаль, что они расстались

Olik01 (автор поста)
29 декабря 2021 года
 
И мне они тоже нравились как пара...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить