Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Джулия Робертс. Возвращение красотки

Джулия Робертс. Возвращение красотки
Хотелось бы, чтобы мы все выглядели сногсшибательно в 42. Но чтобы этого достичь, необходимо знать несколько секретов, которые помогут сделать вас роскошной в любом возрасте. Актриса охотно делится тем, как ей удается прекрасно выглядеть.

• Во-первых, она верит, что основа красоты – счастье. Ведь все наши эмоции и переживания тем или ином образом отражаются на лице. Поэтому, чем счастливее мы себя ощущаем, тем чаще мы выглядим. Секрет счастья для каждого свой, главное – не уходить с головой в проблемы и дела, и оставлять время для себя, друзей и близких. Замечать, как прекрасен мир вокруг нас, радоваться тому, что у нас есть, стремясь к большему.

• Во-вторых, у нее как и у многих женщин есть свои секреты красоты.

- Так, она всегда защищает свою кожу от ультрафиолета, нанося защитные средства. Кроме того, чем старше становишься, тем большую роль играет крем для кожи вокруг глаз. Оно и понятно. Так что звезда не пренебрегает этим косметическим средством.

- Еще одним секретом звезды является регулярное увлажнение кожи не только на лице, но и шее. Джулия Робертс старается отдавать предпочтение легким по своей текстуре средствам.

- Чтобы создать выразительный взгляд, актриса советует подкручивать ресницы и ухаживать за бровями. Аккуратные брови могут изменить вас в лучшую сторону.

- Есть у нее и свои хитрости относительно прически. Чтобы прическа выглядела шикарно после посещения стилиста, нужно отказаться от мытья головы минимум на 3-5 дней, а лучше на неделю. Тогда стрижка будет выглядеть роскошно гораздо дольше.

- Другим не маловажным моментом в сохранении красоты актриса считает здоровый образ жизни. Она является фанаткой диеты Доктора Перрикона, которая также известна как «диета для лица». Основа диеты – лосось, именно его регулярное употребление сделает кожу эластичной и красивой. Есть его надо 3 раза в день. Форма: или вареная, или консервированная в собственном соку. Вообще, актриса очень любит различные морепродукты, поэтому видимо и любит эту диету.

- Помимо диеты для поддержания совей формы, Джулия Робертс регулярно тренируется. В основу ее занятий входят: йога, пилатес, бег трусцой и силовые тренировки. Она говорит, что чем больше тренируешься, тем лучше выглядишь.



Актриса является еще одним доказательством того, что красота – не только дар, но и тяжелая работа над собой.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Джулия Робертс. Возвращение красотки
  Хотелось бы, чтобы мы все выглядели сногсшибательно в 42. Но чтобы этого достичь, необходимо знать несколько секретов, которые помогут сделать вас роскошной в любом возрасте. Актриса охотно делится тем, как ей удается прекрасно выглядеть.
• Во-первых, она верит, что основа красоты – счастье. Ведь все наши эмоции и переживания тем или ином образом отражаются на лице... Читать полностью

« Кузьминки..., или о пользе девичников | Смартфон LG Optimus и инновационные продукты LG на Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2010» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить