Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Нейл-арт, удлиняющий ногти

Нейл-арт, удлиняющий ногти
Поэтому многие скептически относятся к украшательству на ногтях, не видя явных преимуществ. И порой, ногти, окрашенные в хороший трендовый цвет с сильным глянцем, смотрятся более эффектно, чем маникюр, на который затрачено столько усилий и креатива!

Предлагаем вам несложный нейл-дизайн, который будет «работать» на ногтях любой формы. За счет вертикальных полос и эффекта градиентного перехода цвета ногти будут выглядеть более продолговатыми и ровными. Самый светлый оттенок имитирует вертикальный блик, а самый темный цвет зрительно сужает ногти.

Цветовую гамму выбираете сами. Главное, что понадобятся три цвета из одной цветовой «семьи» плюс белый лак с тонкой кисточкой.

Шаг 1. Защитите ногти базовым лаком для ногтей. Покройте все ногти самым темным лаком в два слоя. Здесь – насыщенный морской синий цвет. Просушить.



Шаг 2. Голубым или бирюзовым лаком покрыть центральную часть каждого ногтя, оставляя темно-синие края по бокам. Сначала – один штрих кисточкой посередине, и два штриха справа и слева от центра. Голубой лак просушить.



Шаг 3. Теперь понадобится светло-голубой пастельный оттенок. Его надо нанести по центру ногтя. Ширина покрытия – по ширине кисточки, не больше. По бокам ногтевой пластины должны быть видны предыдущие слои.



Шаг 4. Возьмите белый лак для графики. Его часто используют для классического французского маникюра. Как правило, он имеет тонкую кисточку, которой очень удобно делать «блик» в виде тонкого штриха по центру ногтя. Белый лак для графики также хорош тем, что имеет лучшую покрывную способность, в отличие от обычного белого лака, который не сразу дает ровное и непрозрачное покрытие.



Шаг 5. Покрыть ногти сверху защитным прозрачным слоем, чтобы выровнять рельеф и усилить глянец.



Этот простой нейл-арт, действительно, зрительно удлиняет ногти и создает иллюзию ровной формы.



Если у вас есть несколько лаков из одной цветовой гаммы – попробуйте этот прием. Цветовые варианты от сайта fundamentallyflawless.co.uk:


Рейтинг поста:  +25 Не понравилось Понравилось
Anna
8 мая 2014 года 24 7573 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нейл-арт, удлиняющий ногти
  Поэтому многие скептически относятся к украшательству на ногтях, не видя явных преимуществ. И порой, ногти, окрашенные в хороший трендовый цвет с сильным глянцем, смотрятся более эффектно, чем маникюр, на который затрачено столько усилий и креатива!
Предлагаем вам несложный нейл-дизайн, который будет «работать» на ногтях любой формы... Читать полностью

« Маникюр, вдохновленный сумочками Chanel | Мастер-класс: маникюр «Игривое настроение» »


Смотрите также:
Комментарии:

23 января 2015 года
 
Очень красиво! Пошла рисовать

15 марта 2015 года
 
красота, страшная сила, мне прям тоже захотелось попробовать!!!! причем срочно!

15 марта 2015 года
 
если оттенки подходящие подобрать, то может получиться хороший градиент

27 мая 2015 года
 
мне понравилось !!!

9 сентября 2015 года
 
Красиво!

20 октября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить